7-8.10 Погружение в депрессию (ПВД Чехов - Серпухов) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: 7-8.10 Погружение в депрессию (ПВД Чехов - Серпухов)

  1. #11

    По умолчанию

    ТС не ответил на вопрос Гвоздева можно ли участвовать в этом мероприятии тем кто не может сделать перепост на ВК потому что там не зарегистрирован.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    ТС не ответил на вопрос Гвоздева можно ли участвовать в этом мероприятии тем кто не может сделать перепост на ВК потому что там не зарегистрирован.
    Ну так как ТС не может запрещать ничего учатсникам (страна у нас свободная), то он оставит поступки "без ВКшных" участников форума на их усмотрение и совесть.

    Хотя лично я не верю, что все возмущающиеся тут не имеют ни одной собственной странички в социальных сетях.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Соблюдать тишину, когда дана команда «отбой»
    а судьи кто?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    а судьи кто?
    Боюсь, что даже Чацкий не получил ответа на этот вопрос. Думаю стоит его оставить риторическим.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Ну так как ТС не может запрещать ничего учатсникам (страна у нас свободная), то он оставит поступки "без ВКшных" участников форума на их усмотрение и совесть.

    Хотя лично я не верю, что все возмущающиеся тут не имеют ни одной собственной странички в социальных сетях.
    Все всё имеют. Не имеют только понятия, зачем так нагловато вести себя, с теми кто будет составлять Вам компанию.
    Но когда смотришь на кол-во сообщений (я конечно тоже не гуру), становится всё понятно.
    Вы ещё не всех знаете и немножко переживаете, что ни кто не приедет. Мой Вам совет, если отвечать людям более вежливо и не тыкая, то во первых можно найти новых друзей а во вторых собрать достойную компанию. А так скорее всего такие же как и Вы Т-Ы-К-Л-Ь-Щ-И-К-И.

    Без обид, не смог удержаться.
    - Вот скажите !?
    - А Вы точно здоровы?

  6. #16
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Если кто-то не заметил, то электричка идет из Одинцово через всю Москву (да-да, там тоже есть велосипедисты), а белорусское направлении сейчас ремонтируется (и пути и платформы) и многие участники уже опаздывали на мероприятия.
    Так где у вас есть велосипедисты? в Одинцово или в Москве?
    Почти ежедневно использую эл-ки из Одинцово в Москву. Все платформы на месте. Некоторые временные - деревянные.
    Почему люди из-за этого опаздывают - я хз

    ЗЫ:
    SuperFreeek, Это под вашим чутким руководством было пвд 2-д в июле 2014 года из Калуги в Николо-ленивец, с финишем в Сляднево?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #17

    По умолчанию

    Интересно, объявление размещено так заранее, чтобы все желающие успели оттоптаться на закидонах "спиц"?
    32 раза.
    Если тему раньше не грохнут

  8. #18

    По умолчанию

    Где тут наглость? Правила?
    Ну, во-первых, я не переживаю и не гонюсь за размером группы. Членомерство оставим местным любителям этого дела.
    Во-вторых, я по опыту могу сказать, что приезжает различный народ, который и уважает и не уважает отдых других участников похода. Когда до трех часов ночи бухают и орут в лагере, мешая остальным спать. Пожалуй, именно от таких велосипедистов я откажусь в первую очередь. Тыкание, мыкание, выкание - ну ей богу детский сад. Обидели велосипедиста, написали другое местоимение и оскорбили чувство верующего. Таким сахарным, пожалуй тоже стоит воздержаться от поездок.

    Хватит уже вести себя как обделенные дети. Кто захотел поехать - поедет по этому маршруту, кто нет - не поедет и пройдет мимо топика.

    И еще раз повторюсь, никто никого не заставляет ехать. Есть еще множество других велоресурсов с более терпеливой публикой, на которых найдется велотурист. Даже с этого ресурса приедут люди, которых устроят эти правила. Пожалуйста, избавьте эту ветку от бурлений.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Интересно, объявление размещено так заранее, чтобы все желающие успели оттоптаться на закидонах "спиц"?
    32 раза.
    Если тему раньше не грохнут
    Думаю что именно для этого. Если тема бурлит, значит внимание привлечено

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Так где у вас есть велосипедисты? в Одинцово или в Москве?
    Почти ежедневно использую эл-ки из Одинцово в Москву. Все платформы на месте. Некоторые временные - деревянные.
    Почему люди из-за этого опаздывают - я хз

    ЗЫ:
    SuperFreeek, Это под вашим чутким руководством было пвд 2-д в июле 2014 года из Калуги в Николо-ленивец, с финишем в Сляднево?
    в Николо-Ленивце ниразу пока не был
    И вы не одни катаетесь на этих электричках, если у вас все в порядке - не значит что не было прецедентов.
    Последний раз редактировалось SuperFreeek; 05.09.2017 в 15:31. Причина: опечатки

  9. #19
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperFreeek Посмотреть сообщение
    Хватит уже вести себя как обделенные дети
    Вы просто не понимаете, что все веломанцы в этой теме (каждый в своем индивидуально-неповторимом стиле ) пытаются донести до Вас значение хорошей русской пословицы про "уставы" и "монастыри", которую Вы, судя по всему, не знаете

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VicVic Посмотреть сообщение
    Вы просто не понимаете, что все веломанцы в этой теме (каждый в своем индивидуально-неповторимом стиле ) пытаются донести до Вас значение хорошей русской пословицы про "уставы" и "монастыри", которую Вы, судя по всему, не знаете
    Ну у каждого свой выбор, соблюдать устав или нет. Правила сайта я не нарушаю. Или пусть мне это скажут модераторы.
    Ненужных людей фильтрую, на общественное давление мне все равно.
    Я имею право не всех брать в поход, как и все имеют право не ехать в мой. Win-win

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.05.06: ПВД Михнево-Серпухов
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:34
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 17:18
  3. 21/10/2007 ПВД "Чехов - Талеж - Домодедово"
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 14:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:08
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15

Метки этой темы