Shimano MTB 10 speed - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Shimano MTB 10 speed

  1. #11

    По умолчанию

    ну хоть в чем-то Shimano обошло SRAM :badgrin:

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by thef8
    ну хоть в чем-то Shimano обошло SRAM :badgrin:
    Значит скоро мы увидим и 10-звездную кассету PowerGlide от SRAM и все, что к ней прилагается.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    ну, американцы хоть 8-ми скоростной привод еще делают приличный. Кстати, триггеры СРАМ на 8 есть?

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Я всегда подозревал, а кое-где и знал, что в Шимане работают неадекватные люди, которые сами себе на уме и делают железки для любой цели, кроме приятного пользования велосипедом. Идиотское разделение оборудования на кучу групп с намеренным ухудшением ТТХ железок в нижних группах - это Шитмана! :x

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Errik
    Идиотское разделение оборудования на кучу групп с намеренным ухудшением ТТХ железок в нижних группах - это Шитмана! :x
    Очевидно, ты не пользовал SRAM 3.0.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    Роман, а ты наверно, не использовал турней. Честно, 3.0 и нижние шитманы - 2 большие разницы.

  7. #17

    По умолчанию

    Роман, а ты наверно, не использовал турней. Честно, 3.0 и нижние шитманы - 2 большие разницы.

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук
    Роман, а ты наверно, не использовал турней. Честно, 3.0 и нижние шитманы - 2 большие разницы.
    Можешь смеяться, но использовал. У соседа по даче два велика было, его и отца. Оба - какие-то Гепиды на Турнее. У меня как раз не было на даче в то время велика. Ну мы поехали и катнулись.

    Сначала я проклинал шимановские грипшифты.
    Потом я начал проклинать тяжелые колеса.
    После 20 км я начал проклинать идиотское седло.
    На 30 км пошел дождь и я проклял и грипшифты, и переключатели одновременно.
    На 35 км мы уже возвращались домой, предстоял длинный глинистый подъем - я начал проклинать топталки и совершенно не гребущую резину.

    По итогам вылазки я проклял вообще все велосипеды стоимотью меньше 300 долл.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию мерида 2006

    тема перенесена в новое железо

  10. #20

    По умолчанию

    Такое ощущение, что собрались одни "падающие" экстрималы (4х, DownHill). Вы никогда по прямой не пробовали катить на скорость, но на достаточные расстояния, что бы с места не выкладываться на все 10? Вы, наверное, никогда не испытави чувства, что 7-й уже мало, а вот 8-ой уже много.. А на 10-скоростной трансмиссии этот разрыв между передачами ещё меньше и шанс подобрать именно нужную в данный момент передачу выше. У меня пять высших передач между собой отличаются по одному зубу и считаю это нормальным. Хочу перейти на 10 звезд.
    На шоссейниках уже два года наблюдаю в свободной продаже 10-скоростные звезды. Странные вы люди..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам NEW задний переклюк Shimano Dura Ace 10&9 Speed 7800
    от draz в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 15:38
  2. Колеса WTB Speed Disc, Shimano LX C-Lock, DT Swiss
    от RIF3 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 20:30
  3. Куплю кассету sora
    от Touma в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 11:04
  4. Нужен пин для цепей 9-speed Shimano
    от STr1t в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 16:47