Покупка вела зимой - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Покупка вела зимой

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для BG
    Байк
    Stark Devolution 2006 - олдскульная мандула
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Я вот думаю ему самому не покажется что рановато
    Стоит ему только увидеть как прыгают на байках, так он сразу также захочет))
    Stark Devolution 2006

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by BG
    Я вот думаю ему самому не покажется что рановато
    Стоит ему только увидеть как прыгают на байках, так он сразу также захочет))
    А где посмотреть можно? Я живу в южном бутово.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для BG
    Байк
    Stark Devolution 2006 - олдскульная мандула
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Ну самое близкое к бутово что я знаю это дёрты в небольшом лесу который в северном бутово находится, недалего от ГАИ, но там не всегда есть народ.

    А вообще проще всего в выходные на горнолыжке в Битце, это севастопольский проспект
    Там всегда ктото есть
    Stark Devolution 2006

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by BG
    Ну самое близкое к бутово что я знаю это дёрты в небольшом лесу который в северном бутово находится, недалего от ГАИ, но там не всегда есть народ.

    А вообще проще всего в выходные на горнолыжке в Битце, это севастопольский проспект
    Там всегда ктото есть
    Спасибо, обязательно приедем посмотрим.

  5. #15

    По умолчанию

    На Западе и в 8 лет становяцца национальными чемпионами в бмх-рэйсинге. В детской категории соответственно. Потом с возрастом эти люди уже занимают призовые места и в бмх и мтб и мотокроссе например. Кого куда занесёт. Именно поэтому там такой высокий уровень катания, поскольку люди с 5 лет начинают гоняцца. Так что нифига не рано, в самый раз! А посмотреть лучше всего и вправду в Битце на выходных, в Узком и на Лысой горе в оврагах...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для BG
    Байк
    Stark Devolution 2006 - олдскульная мандула
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    на лысой уже практически ничего нет.
    нечего там смотреть

    на горнолыжке всегда есть народ.
    Stark Devolution 2006

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    На Западе и в 8 лет становяцца национальными чемпионами в бмх-рэйсинге. В детской категории соответственно. Потом с возрастом эти люди уже занимают призовые места и в бмх и мтб и мотокроссе например. Кого куда занесёт. Именно поэтому там такой высокий уровень катания, поскольку люди с 5 лет начинают гоняцца. Так что нифига не рано, в самый раз! А посмотреть лучше всего и вправду в Битце на выходных, в Узком и на Лысой горе в оврагах...
    Чтобы стать чемпионом надо очень серьёзно тренироваться, соответственно это будет занимать очень много времени. А хоккей и так отнимает массу времени.
    На велике он у меня катается лет с 3 . Сейчас есть велик , это упрощённый вариант BMX .А горный хотел взять , так как сам увлёкся велосипедом, и надеюсь что он будет сопровождать меня в поездках. А то так скучно одному кататься.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка нового вела
    от Виктор в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 09:49
  2. Покупка вела за границей
    от LeecH в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 19:27
  3. Покупка б/у вела
    от Lorinser в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 01:00
  4. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10