Тонкая грязевая резина 28" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Тонкая грязевая резина 28"

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    О, рейзики валяются под диваном! Поставлю. Спасибо Лиса, напомнила о главном)
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  2. #12

    По умолчанию

    RoadVulpes, большое спасибо за ответ точно на поставленный вопрос!
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    посмотри maxxis larsen mimo на 28", - с пупырышками, ширина 35. Она точняк самоочищается.
    Давно к ней приглядывался, но сомневался насчёт самоочищения. По "каше" ведь как? чуть забуксовал — убрался. Если самоочистка не подведёт, это будет зверь-покрышка!
    Она и для самошиповки пойдёт.
    Буду искать в российских интернет-магазинах.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    на maxxis raze 33 езжу, - прекрасно держит, едет средней узкой зубатой дорожкой
    На заднее колесо тоже пошла бы, но тонковата — саморезы некуда вкручивать.
    А на переднем колесе у меня "кенда невегал" 2,5", так я, наоборот, среднюю дорожку срезал, чтобы шина стала плоской, как лыжа, и не тонула в "каше".

  3. #13
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    для самошиповки пойдёт.
    Не, не подойдет. Там мелкие пупырышки, в них ничего не воткнешь.
    В Веломире в Москве продается такая, причем до недавнего времени с хорошей скидкой.
    Ты вообще откуда, из какого города-то? Может, я туда мотаюсь "каждый день". Или соберусь мотануться вот скоро.
    У нас на форуме есть товарищ, ГанцАккерман (во многих темах), так вот он зимой ездит только на этих Ларсенчиках.
    Я ездила года два назад, потом купила Рэйзики, - они более мягкие, как я уже вещала, и лучше для морозов, хотя на вид они совсем не зимние. Рэйзики, как я уж повествовала, никаким снегом или грязью не забиваются, они катят средней узенькой частью, и она всегда чистая. Так же и боковые зубчики, - они всегда выступают из-под завалов снежно-грязючных. Вот у нас пару дней в Москве дороги были мама-не-горюй (особенно почему-то в Западном округе, где я обитаю и езжу на работу ночью), - ледовое побоище, снежно-песчаная каша в лучшем случае, - ничего, Рэйзики не подвели (а подвезли).

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Не, не подойдет. Там мелкие пупырышки, в них ничего не воткнешь.
    Ещё как подойдёт! — у меня зашипованы Kenda K-849 700 x 40c, те для самошиповки ещё менее пригодны, и всё равно дюжат, не рвутся. (Правда, я на них катаю мало, в основном в межсезонье, когда кое-где уже есть ледок.) Но они забиваются, да без этого и гребучести никакой.

    А живу я далече — в Кемерове.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    В Веломире в Москве продается
    На "Веломир" я обиделся: сделал заказ, пока были скидки, и в результате фигу с маслом получил, — даже оплатить не удалось.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Рэйзики, как я уж повествовала, никаким снегом или грязью не забиваются, они катят средней узенькой частью, и она всегда чистая.
    Не, у них на гребучесть ничего похожего. Накат, наверно, хороший, но зимой не до наката — лишь бы не убраться на проезжей части дороги, где "каша" на льду.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    А на переднее колесо зашипую Schwalbe Nobbi Nic 2.35" — всё равно без дела валяется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Грязевая резина 26" Rubena
    от дядя Vova в разделе Колёса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 09:29
  2. Грязевая резина
    от ssqd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 20:12
  3. Продам гоночная грязевая бескамерная резина Hutchinson Scorpion
    от e-Leonid в разделе Колёса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 10:45
  4. грязевая резина, а ты долго живешь
    от ezh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 11:59
  5. Грязевая резина
    от a550ee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 15:29