AG'15#Sport+Triathlete, Бунчиха, группа шоссе 80/60,140 км, вскр 20 сентября - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: AG'15#Sport+Triathlete, Бунчиха, группа шоссе 80/60,140 км, вскр 20 сентября

  1. #11

    По умолчанию

    Платонов ти четай тему в которой я написал!!! Какой заповедник в Бунчихе??? :-)

  2. #12

    По умолчанию

    ага, точно! ошибся. Весь в ожидании Барсуков ))
    ну и ладно, все равно альтернатива бесплатна

  3. #13
    выдра
    Guest

    По умолчанию

    а что спорить, сделайте дешевле или бесплатно
    языком-то оно всегда проще.

  4. #14

    По умолчанию

    будет альтернатива предложу обезательно!

  5. #15
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    советую Вам осведомиться о прайсах в московских велошколах
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  6. #16

    По умолчанию

    Рискну предложить автору. Почему бы не сделать взнос в группу А меньше, чем в группу Б., (раза в 2) Всех в Б! В А только лучших из Б. После певого заезда. Цели я думаю понятны.

  7. #17

    По умолчанию

    Дело не во взносах. Кто не может платить- никогда не платил, проблем не было, никому не было отказано, спорт дело демократичное

    Цель конкретного мероприятия - подготовка к езде в группе новичков, втягивание в тусовку, поэтому приоритет группе Б и женской номинации. Из группы А могут приехать прогнаться, пожалуйста - можно поработать над добором. Символический приз тоже будет если победит кто-либо из группы А.

  8. #18

    По умолчанию

    Эврика! Победитель не платит! Нет денег на гонку - не беда! Тебе поможет лишь победА

  9. #19

    По умолчанию

    Вы меня не поняли. Дело действительно не во взносах. Мой пост не ииеет отношения к сиюминтной ситуации. Просто вызывает удивление наличии в Б достаточно быстрых ездоков. Не должно быть такого:"Приехал, прокатился два круга и отстал"Ничему за два круга начинающий не научится. Но это всего лишь моё мнение,может и не правильное .

  10. #20

    По умолчанию

    Наличие быстрых в Б фильтруется. После победы - переход в А, есть еще фейс-контроль. Мы как правило все друг друга знаем.
    Например, Кадаков, Атабеков отфильтрованы после пары стартов, Карнаев скоро тоже. Сразу видно когда случился прогресс. Ты ставишь, выкатываешь, смотришь. С посадкой тоже можно поработать.
    Задача - выкатать Б, научить езде в группе, объяснить на примере своего участия правила игры. Народ довольно быстро набирает.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Смотрим кто где просаживается. На все имеются решения. А желание решить как и аппетит приходит во время еды.
    Например, приходит раздельщик, с неплохим ходом. Естественно просядет. Но быстрее чем он сам думает, можно достичь решения вопроса. А дальше уже он себя спросит куда хочет расти.
    Вывести в италию, прокатить по гонкам, пристроить в команду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 21:19
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 11:09
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 14:21
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:16
  5. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 22:52