Обзор беспроводного SIGMA 16.12 STS и проводного 8.12 : или почему проводной лучше ! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Обзор беспроводного SIGMA 16.12 STS и проводного 8.12 : или почему проводной лучше !

  1. #11

    По умолчанию

    Ни кто не знает SIGMA 16.12 сейчас только беспроводная выпускается? Пытался проводную найти и какие то непонятки.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexFisher Посмотреть сообщение
    Ни кто не знает SIGMA 16.12 сейчас только беспроводная выпускается? Пытался проводную найти и какие то непонятки.
    должна быть... погуглите

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    У меня беспроводной Sigma 1009, отлично работает и летом и зимой, батареек хватает прилично! Правда после установки достаточно мощного китайского фонаря стала пропадать связь от передатчика( Фонарь работает прекрасно за свои деньги, вот и думаю теперь переходить на проводной компьютер (это дешевле, чем купить антологичный брендовый фонарь)

  5. #15

    По умолчанию

    Я не знаю, что у вас за стяжки такие хлипкие, но мои руками хрен порвёшь, держится железобетонно.
    Фонарь, да, помехи создаёт. Или свет, или велокомп (

  6. #16
    Веломаньяк! Аватар для baby boy
    Байк
    Kalkhoff Tramper 2013г, 1*9 > Shimano Alfine S500/39T+весь обвес Deore XT+ Brooks B67, ободная гидравл. Magura HS 11, Schwalbe Big Apple 50*622
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    У мну Сигма 12.12 - проводной отличный комп.
    Все замечательно.
    Но пару минусов - самый Большой Минусище- отвратительная конструкция крепления компа, натуральное хлипкое гуано ашан-крепление- запросто можно потерять компьютер от тряски, очень ненадежное. Ну дибилоиды редкие Сигмовцы- нет слов.. и конечно----..как же вечером не хватает все -таки приятной подсветки дисплея ... Да. еще при смене барейки все предыдущие показания Улетучиваются в Нирвану... Ниче не сохраняет... так что записывайте все на бумажку при замене... Потом можно вбить циферьки по-новой...
    Последний раз редактировалось baby boy; 08.09.2015 в 00:42.

  7. #17

    По умолчанию

    Привет, вопрос по теме. Я купил сигму 1200 в сша, беспрододная. Есть два вопроса: как переключить в настройках время и мили на км? И второй больше риторический, т.к. спорили с другом. Как он считает скорость если не задается диаметр колеса чисто с точки зрения физики?

  8. #18

    По умолчанию

    Всем здрасти. Есть сигма 1612 стс. Используется на двух велосипедах со своими датчиками и базой. До сих пор не могу понять, каким образом происходит опознавание датчика на каждом веле. В инструкции написано, что опознаётся автоматически, но у меня почему-то этого нет. Простым переставлением номер не проходит, с вхождением в меню тоже. Только с разнесением великов на расстояние не пробовал. Сейчас первый размер от 27,5", ставлю на найнер, считает так же. Переустановка длины круга даёт результат, тогда зачем второй размер колеса в компе?
    Последний раз редактировалось filzstiefel; 01.06.2021 в 21:57.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filzstiefel Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять, каким образом происходит опознавание датчика на каждом веле. В инструкции написано, что опознаётся автоматически, но у меня почему-то этого нет.
    На проводных сигмах это задавалось базой, а на беспроводных задается датчиком. По крайней мере на ROX 6.0 было так. Как именно задается уже не помню, в инструкции было написано.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Датчики SIGMA BC 1609 STS cadence
    от gonshik в разделе Свет и электричество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 08:16
  2. Выбор велокомпа Sigma Sport BC1009 STS, VDO - X1 DW
    от NERV23 в разделе Электроника
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 10:06
  3. Продам Велокомпьютер Sigma BC 1609 STS
    от ТуМАНыч в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 11:10
  4. Продам Велокомпьютер Sigma BC 1609 STS Cadence
    от Димастик в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 18:20
  5. Продам Велокомпьютер Sigma BC 1609 STS
    от Павел Рябцов в разделе Свет и электричество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 15:56