поездки в Пирогово - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: поездки в Пирогово

  1. #11

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(aliska-005 @ 03.04.2008 20:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не буду спорить, что дорог есть много, но они пока еще не изведаны и это только предстоит, думаю в скором времени, когда дороги по лучше будут. Есть такая санитарная зона, она начинается с Щелковского шоссе (точнее заехать в нее можно с Щелчка) и она проходит через Королев (пр-т Королева, там еще памятник стоит) и дальше через жд пути. Самое обломное - это посты, где не пускают проехать дальше. [/b]
    Скорее на Щелчке она "кончается", поскольку канал течет ОТ водохранилища, а не в него
    Заехать на эту дорогу вдоль канала можно с множества точек, не думаю, что сделал открытие
    Постсты либо проезжаются, либо объезжаются. есть те, через которые скорее всего не пропустят, а есть те, где не пускает конкретный тип, но обычно с мильтоном можно по-дружески поговорить и спокойно проехать. Вот скорее всего могут не пустить на въездах (со Щелчка), с Ярика. Ну и есть на промежуточных точках посты, где почему-то повышенная запрещенность какая-то действует постоянно Объезжаем их лесом!
    Собсно, катить по асфальту (зачастую убитому) не всегда интересно, обычно интереснее катить параллельной тропкой, прсото знать их надо. Вот например по Королеву от перекрестка на БО (на посту с тремя шлагбаумами) проще катить именно параллельно и интереснее (это с другой стороны канала). В Королеве вообще можно катить по самому каналу, поскольку он в трубах (это в р-оне пр-кт Королева - Болшевское шоссе - Ярик)

    <div class='quotetop'>Цитата(aliska-005 @ 03.04.2008 20:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    См. чуть выше. мой ответ про маршрутик. Может покажется знакомым [/b]
    я же писал, что вообще ничего не понял, каков был маршрут!? Ни одной зацепки за территорию

    <div class='quotetop'>Цитата(aliska-005 @ 03.04.2008 20:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мы как раз приехали со стороны Пироговского шоссе, потом через Подрезово и далее по шоссе и приехали к какому-то полю со стогами сена (Терпигригорьево по-моему ) обратно ехали через Осташковское. Район не очень хорошо знаю, поэтому в лес не стали заезжать, нам бы где полюдней Ну вообщем приехали в Мытищи. В любом случае спасибки за маршруты, будем изучать [/b]
    и даже здесь сложно понять - куда изначально направлялся маршрут со стороны Пирогово
    Неужели ты Мытищинская? :blink:



    Добавлено позже (03/04/2008 20:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 03.04.2008 20:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это MapSource так показывает при мелком масштабе :-)
    Записи самих треков не сохранились, так что продемонстрировать, как красиво ложится трек на Google Earth я не могу.[/b]
    нет, это именно косяк форума, который не пересохранил исходники. Картинки уменьшены, но при нажатии на них, не увеличиваются в отдельном окне.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 03.04.2008 20:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет, это именно косяк форума, который не пересохранил исходники. Картинки уменьшены, но при нажатии на них, не увеличиваются в отдельном окне.[/b]
    У меня увеличиваются...
    Реще и жоще!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 03.04.2008 20:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скорее на Щелчке она "кончается", поскольку канал течет ОТ водохранилища, а не в него
    Заехать на эту дорогу вдоль канала можно с множества точек, не думаю, что сделал открытие
    Постсты либо проезжаются, либо объезжаются. есть те, через которые скорее всего не пропустят, а есть те, где не пускает конкретный тип, но обычно с мильтоном можно по-дружески поговорить и спокойно проехать. Вот скорее всего могут не пустить на въездах (со Щелчка), с Ярика. Ну и есть на промежуточных точках посты, где почему-то повышенная запрещенность какая-то действует постоянно Объезжаем их лесом!
    Собсно, катить по асфальту (зачастую убитому) не всегда интересно, обычно интереснее катить параллельной тропкой, прсото знать их надо. Вот например по Королеву от перекрестка на БО (на посту с тремя шлагбаумами) проще катить именно параллельно и интереснее (это с другой стороны канала). В Королеве вообще можно катить по самому каналу, поскольку он в трубах (это в р-оне пр-кт Королева - Болшевское шоссе - Ярик)

    Нам пришлось объезжать несговорчивого типа под линией электропердач Экстрим!!!

    я же писал, что вообще ничего не понял, каков был маршрут!? Ни одной зацепки за территорию

    ну странно, этот канал большой, не знаю как объяснить, где он находится

    и даже здесь сложно понять - куда изначально направлялся маршрут со стороны Пирогово
    Неужели ты Мытищинская? :blink:

    Нет, не очень хорошо знаю г.Мытищи. Мы сами не поняли, куда направлялся наш маршрут. И карта не очень помогла. Вся поездка на одной интуиции


    Добавлено позже (03/04/2008 20:31):

    нет, это именно косяк форума, который не пересохранил исходники. Картинки уменьшены, но при нажатии на них, не увеличиваются в отдельном окне.[/b]

  4. #14

    По умолчанию

    aliska-005, лучше вам для начала с каким-нибудь приятелем-провожатым съездить.
    Девочки вообще в среднем чуть хуже ориентируются в пространестве...

  5. #15

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 04.04.2008 21:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    aliska-005, лучше вам для начала с каким-нибудь приятелем-провожатым съездить...[/b]
    ...сказал Путешественник недвусмысленно подмигивая одним глазом
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 04.04.2008 21:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Девочки вообще в среднем чуть хуже ориентируются в пространестве...[/b]
    да у них у всех топографический критинизм
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 04.04.2008 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да у них у всех топографический критинизм[/b]
    Тока при Лене Черел этого не говори, а то тоже станешь после только одним глазом подмигивать :-)
    Не у всех.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Inck
    Байк
    мериды черная и белая
    Адрес
    МО, г. Щелково
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Вот сегодня на одном из промежуточных пунктов и не пустил, говорит: "А что это у вас там в бутылке?". Причем самое странное, что группу впреди пропустил без всякого (ехала в метрах 500 впереди). Даже в 5 метрах от шлакбаума не разрешил проехать. Но больше всего порадовала такая фраза: "Лес большой - объезжайте"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пирогово и БО
    от Traveller в разделе Московская область
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 11:27
  2. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  3. 16 июля 2006 г. Пирогово
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 13:51
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 13:48
  5. 3 декабря Пирогово
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 23:48