Покатушки в будни!!! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Покатушки в будни!!!

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На... не нужны.
    Вся прелесть пятничных покатушек это отдохнуть и расслабиться после тяжелой трудовой недели. Таковой она задумывалась много лет назад.
    Покатушка же после работы имеет немного другой смысл. Это сесть и крутануть пару часов чтоб привести впорядок мысли и немного тренирнуть тело. Для этого абсолютно ненадо ехать в центр города, потому как 1-1,5 часа крутить педали по загазованному городу час катания и потом еще 1-1,5 обратно по томуже не мнее загазованному городу. Всему свое место и время.
    Это мое ИМХО.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с Woo,смысла нет ехать в загазованный центр.
    Гораздо приятнее покатать у себя в районе по ближайшему лесному массиву и даже катнуть за город,скооперировавшись с народом из ближайшего района МО.ИМХО.

  3. #13

    По умолчанию

    Подитоживая вышесказанное. Круче всего конечно же кататься на природе, а не в загазованном центре. Кроме того, многие приехать не смогут, т.к. работают. При этом куча народа хочет и готовы приехать.
    Вывод. Приезжать по будням будут только те, кому это удобно и нужно. Например, как регулярное место встречи.
    Ок, товарищи. Давайте определяться со временем встреч. Как определимся, попробуем организовать несколько выездов. Понравится и приживется - хорошо, нет - и хрен с ним. Итак, мое предложение - 20:00. Мнения?
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  4. #14

    По умолчанию

    думаю что в центре, тот же карл маркс вполне подходит

  5. #15

    По умолчанию

    Ну 20.00 хы..еси учитывать в 18.00 закончил работу в средне час домой, переодецца, перекусить и вломить к КМ за 30-20 минут анриал, даже еси на метро

  6. #16

    По умолчанию

    НУ Я ВПРИНЦИПЕ ИЗ РАСЧЕТА перекусить сникерсом, а на метро можно домой после всего)

  7. #17

    По умолчанию

    А КМ ты успеешь к 20.00 войдя в квартиру в 19.00?

  8. #18

    По умолчанию

    в том то и дело что нет, поэтому я бы поехал только сразу после работы(я на работу на веле гоняю) и то в случае ненапряжного дня. вообще в плане организации это достаточно сложно, вот если бы была более-менее сложившаяся компания и телефоны для связи... тогда конечно реально, закончил например в 6 горбатиться,берешь трубку: "Алле, Вася? ты там как, может катнем? с нами еще пятеро собираются, ты их не знаешь"...
    в середине недели забивать стрелы типа км почти нереально...ну максимум 3-5 человек поедут. я тоже поехал бы, но у меня работа позволяет, да и по району ездить надоело, я иногда специально через центр домой еду, чтобы развлечься

  9. #19

    По умолчанию Двумя колесами за!

    Привет, идея неплохая, только вот есть риск прикатить к КМ, тусануть там получе, и в одиночестве катать потом по центру... :? А так, попробуем как погода востановится, как выше было сказано в 20:00 у КМ. Кто за?
    сквозь ветры и снега

  10. #20
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: Покатушки в будни!!!

    [quote]Originally posted by Globus
    [b]...
    Предложение такое: организовать встречу у памятника Карлу Марксу в будние дни в 20:00 (чтобы успеть приехать с работы, отдохнуть, перекусить).
    Интересует мнение общественности
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. будни
    от XuMuKaT в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 02:45
  2. Поехали кататься в будни!
    от Gendalff в разделе Москва.Север
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 23:36
  3. Покатушки в будни
    от bumble-bee в разделе Москва.Юг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 17:33
  4. Кто катает в будни +/-на Смотровой?
    от Злой Йогурт в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 20:43
  5. Покатушки в ЮЗАО в будни
    от Gladkey в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 02:25