26 мая, центр Москвы, Вернем себе улицы! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: 26 мая, центр Москвы, Вернем себе улицы!

  1. #11

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 24.05.2007 00:58) [snapback]266840[/snapback]</div>
    Воспитатели из ОМОН готовы к приему критмассерских "детишек" [/b]
    +1

    lol

    очнато похоже.
    see ya later

  2. #12

    По умолчанию

    главное что бы в процессе действия ОМОН не перепутал где КМ а где АК
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 25.05.2007 00:34) [snapback]267567[/snapback]</div>
    главное что бы в процессе действия ОМОН не перепутал где КМ а где АК [/b]
    хахаха и то правда))) ну ничего, вид дядек в броне и с дубинками придаст гонщегам дополнительных сил)))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  4. #14

    По умолчанию

    Я - буду) С прошлой КМ привез кучу приятных знакомств. На все остальное - класть, но вообще весело катать с фриками... которым вобщем я и сам являюсь=)))

  5. #15
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Ух ты, Веломания сменила гнев на милость! Точнее нашлись такие, кто не против еще раз попробовать и не руководствуется впечатлениями 100 летней давности!

    Насчет репортажика о катании по всем полосам - такого не будет! Будет велопробег с криками "Оставь машину дома, бери велосипед...", стрит-пати с клоунами - мастерами веселого и радостного протеста (не путать с гей-парадом), дальнейшая покатушка! Всех не примут, поскольку, как вы видите в этом форуме всего 2 мента и +1 сочувствующий!

    Кстати, на массе форум умер, так что обсуждение маршрута переносится сюда! Куда желаете уехать из центра? У меня есть предложения: В Царицино, где запретили велосипедное катание - устроить там обсуждение того, как с этим бороться и разведку, в Лосиный остров, просто покататься, или же куда-то на ш. Энтузиасков на опен-эйр альтернативной музыки!
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  6. #16

    По умолчанию

    Странно, я вот просто езжу на байке по улицам - когда и куда сочту нужным... И ездить больше, чем сейчас, останавливают гл. обр. 2 вещи - не везде можно спокойно оставить байк и неохота коптить лёгкие. В общем, езжу себе, и как-то не думала, что это моя гражданская позиция И думаю, что чем больше будет вот таких велосипедистов на улицах, тем быстре нас начнут замечать и считаться. А с фриками покатать - это отдельное шоу, и всё. :holiday:
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  7. #17
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вот не тянет на это дейсто совсем. в своё время наблюдал две критмассы и впечатления остались далеко не позитивные. когда люди перегораживают движение и переодически врезаются друг в друга, напоминая больше стадо чем организованную группу, как-то не тянет к ним присоединиться. а тут ещё и клоуны какие-то намечаются!!!!!
    я против таких акций.

  8. #18

    По умолчанию

    +1 к посту Ункаса.

    Антох, ты мониторь - чтобы не дай Бог маршрут АкА не пересекся с этими КМ-психами, раз уж они тут решили его обсуждать ... а то еще нам гонку попортят
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #19
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Полегче по поводу психов! Дорогу не пергораживает иникто! Куда больше велогонка с перекрытием движения всем жить мешает! И кстати, эти "психи" не устраивают алкорайда, скачек по пешеходным мостам и гонок за ними новичек может угнаться, по встречке и на красный они толпой не катают! Заметьте, я не намекаю, говорю прямо о пятничной покатушке веломании в режиме 35 км/ч-бухнули-35 км/ч!
    На этом прекращаю отвечать на оскорбления и провокации! Буду считать что это недостатки воспитания тех людей, которые называют меня и моих друзей "уродами" и "психами"! Принимаю отныне только предложения к общению или конструктивную критику! Заранее простите, кто катает с Веломанией, не ездит на красный или по встречке, не пьет за рулем и тд...
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. ротор под центр лок
    от LLIYM в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 16:40
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 09:22
  4. Ограничение въезда в центр Москвы
    от Panzerschiff в разделе Авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:45