ВЕЛОПОХОД ПО НОРВЕГИИ 4-21августа - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: ВЕЛОПОХОД ПО НОРВЕГИИ 4-21августа

  1. #11
    lun111
    Guest

    По умолчанию

    Народ кто желает поехать в Норвегию спешите успеть, так как надо еще купить билеты и оформить визу!!!!

  2. #12

    По умолчанию

    конечно все неплохо,жалко что отпуск то всего 2 недели..с середины августа
    Последний раз редактировалось zheka007; 30.05.2011 в 16:38.
    *жизнь в движении-это кайф**

  3. #13

    По умолчанию

    Я бы присоединился, но с датами надо определится точно.

    И на мой вкус месяц -- много. Через две недели любые красоты перестают восприниматься. (Проверено в двух очень красивых горных поездках) Меньше двух недель мало. Три -- уже много. (это не требование сократить маршрут, это имха)


    В бюджете не ограничен.

    Про визу бы поподробнее.

  4. #14
    lun111
    Guest

    По умолчанию

    С датами можно обговорить, я могу предложить с 16 или 23 июля выехать и в августе приехать , можно выбрать день по наличию дешевых авиабилетов ,так как их разбирают быстро.
    Хотелось бы поехать все таки не меньше 3недель так как гнать не хочу там перепадов высот очень много и надо время для восстановления сил и хочется посмотреть за планируемые достопримечательности ,в некоторых местах на фьорде ,тропа троллей ,стена троллей планирую выделить по 1 дню, все таки это очень красивые места которые требует время.
    вот ссылка на примерные цены в Норвегию http://www.visitnorway.com/ru/Articl...cy-and-prices/
    вот немного про визы и страховку http://www.norway-visa.ru/stoimost-s...norvegiju.html
    велосипедистам посвящается )))) http://artemspec.livejournal.com/392947.html
    Последний раз редактировалось lun111; 01.06.2011 в 18:56.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schnappi Посмотреть сообщение
    Т.е. статья в dinside.no безбожно врет? Ну ну...
    улыбнуло. железный аргумент. ты просто кремень Ещё можно найти статью , что по Москве медведи ходят , а ели кто из москвичей возразит , то можно ссылку дать на статью.( кста .. где ссылка на твою статью !?) Короче , мнение местного жителя и википедия не настолько весский аргумент ,чем какая-то (секретная) статья на одном из вебсайтов.
    Сорри за офтопп
    Последний раз редактировалось Vladak; 02.06.2011 в 01:12.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladak Посмотреть сообщение
    Ещё можно найти статью , что по Москве медведи ходят , а ели кто из москвичей возразит , то можно ссылку дать на статью.
    Дурака не валяй.

    Пожалуйста, цитата не абы какого-то местного жителя, а человека к делу непосредственно причастного -- "Også Per Åge Dahl, driftssjef i Rema 1000 AS Norge Region Nord, bekrefter at svært få Rema-butikker har muligheter for å ta betaling per kredittkort."

  7. #17

    По умолчанию

    lun111, ок.

    Три недели -- нормально.


    Предложение:

    Первым делом берём билеты, которые можно вернуть.
    Вторым -- оформляем визу.


    Можно/нужно встретиться, обсудить.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schnappi Посмотреть сообщение
    Дурака не валяй.

    Пожалуйста, цитата не абы какого-то местного жителя, а человека к делу непосредственно причастного -- "Også Per Åge Dahl, driftssjef i Rema 1000 AS Norge Region Nord, bekrefter at svært få Rema-butikker har muligheter for å ta betaling per kredittkort."
    Нет ну ты кремень... Почитай внимательно что я написал
    -
    Цитата Сообщение от Vladak Посмотреть сообщение
    в Норвегии в ЛЮБОМ магазине,кафе или заправке можно заплатить визой-картой!! не принемает только супер мастер(кредитные)-карточки
    ,и тепер, попроси кого-нибудь грамотного перевести тот текст ,который ты встаил!!! Там чёрным по белому написано кредит-карт !!!
    Повторяю для тех кто в танке : проблема с мастер и кредит карточками !!! Виза карточки - есть гуд !!!

  9. #19
    lun111
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladak Посмотреть сообщение
    Сообщение от Vladak
    Цитата Сообщение от Vladak Посмотреть сообщение
    Сообщение от schnappi
    народ прошу вас общаться между собой на другой ветке.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    D1m1try я готов встретиться обсудить все,предлагаю скатку в субботу или встретиться в Москве и обсудить .

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lun111 Посмотреть сообщение
    народ прошу вас общаться между собой на другой ветке.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    D1m1try я готов встретиться обсудить все,предлагаю скатку в субботу или встретиться в Москве и обсудить .
    сорри. больше не буду

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 19 июля прогулка Синих Ведерок
    от petro-ew в разделе Мероприятия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 17:07
  2. 10-07-2010. Медленная прогулка по Мещёре.
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 22:43
  3. Прогулка.
    от Reptile в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 21:25
  4. Пешая прогулка-разведка.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 22:59