Велосипед Corratec X-VERT-HALCON - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Велосипед Corratec X-VERT-HALCON

  1. #11

    По умолчанию

    В пятницу еще хотел сказать, что он кажется очень маленьким. Мнение наверное неправильное, ростовки же разные есть... Хотелось бы реальную фотку.
    ммм... мне нравится скидка


  2. #12

    По умолчанию

    Хочу сказать по поводу фотки...Во-первых, она скопирована с Триала. Действительно на фотке он смотрится не очень, потому что наяву он гораздо интересней, и цвет его настоящий гораздо темнее, чем на фотке.


    Велик не детский... А серъезный аппарат. Мне подобрали велик 49 р-ра по моему росту. GT Avalanche 2.0 в Триале остался один голубого цвета..брать его я не стал...сами понимаете почему ))

    Но все-таки Тест-драйв GT и Corratec я устраивал, особой разницы не заметил.

    Хочется услышать мнения людей, которые пользуются именно ЭТОЙ моделью велосипеда.

  3. #13

    По умолчанию

    Понятно. Ты по цвету выбирал...

  4. #14

    По умолчанию

    Dimix_Omsk, у меня corratec xvert expert. Рама та же, но навеска получше. http://www.trial-sport.ru/goods/51516/324339.html
    Обошёлся в 17.
    Сразу сменил покрышки(nokian gazzut), передний переключатель(XT) и вилку(Marzocchi Marathon Corsa LT).
    Очень понравились обода. Очень непонравилась рама.
    Рама весит под 2,5 кило. Буду менять...

    Жене покупал велосипед чуть позже и увидел скидочный felt q920 - он намного лучше, за примерно те же деньги. Пожалел что сам поспешил.
    http://velosite.ru/viewitem/12173/ - обошёлся в 19.

    Alex kok , в триале есть специалисты по ремонту.

  5. #15

    Post

    Толковый вел, второй год катаюсь, ничего с ним не произошло, только педали заменил ! 

  6. #16

    По умолчанию

    я себе новую модель взял, классные вел,
    весит 12кг, поставил слики, так как езжу в основном по городу и утоптанному проселку, катит просто супер
    мне нравится, Аваланч за ту же цену, навеску по хуже имеет, и весит на 1 кг больше,
    в магазе взвешивали

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Александр83
    Байк
    Corratec Halcon 2009
    Адрес
    АР Крым г. Симферополь
    Сообщений
    9

    Cool

    Купил себе corratek x vert halkon Disc в Крыму, где я и живу ) . Естественно по совету продовца, хотя вначале заглядывался на GT Аваланч на вибрейках. В общем так как я ни когда не имел горного велосипеда, продавец мне обяснил разницу в обвесе того и иного вела, а цена у них приблизительно одинаковая, и я отдал преимущество Корратеку, хотя впервые услышал об этом бренде.
    Сразуже оценил преимущество дисковых тормозов, быстро снял переднее колесо, погрузил в Кадет, два вела (корратек и норко), и поехали домой.
    Итак, мои первые впечатления:
    вел реально жесткий, сравнивал со Спешилайзетом Хард Рок, Джант и Норко Бушпилот.
    Как можно ставить на горный вел такое жесткое седло, я до сих пор не понимаю! Благо у Брата было джантовское седло, поменял!
    Руль! поменял на гнутый, сразу другое дело!!!
    Сам отрегулировал все переключения и тормоза, все "шепчет".
    Из перечисленных мною велов Корратек самый легкий на подъем рукой, без весов, как не странно но это чувствуется)))!
    Поехал в лес, тестировать на прочность, резина исключительно для внедорог на 5+, по трассе не очень.
    Переключатели работают без отказа, после спуска по горным буеракам.
    В общем велом очень доволен, после не значительных замен комплектации, на эти деньги хороший "конь"!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
    Как можно ставить на горный вел такое жесткое седло, я до сих пор не понимаю!
    Это мнение со временем изменится)
    Четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу...
    SPD, дай мне в снегу поваляться!

  9. #19

    По умолчанию

    какое грустное зрелище
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
    вел реально жесткий, сравнивал со Спешилайзетом Хард Рок, Джант и Норко Бушпилот.
    Как то не верится чтоб корратековские рамы были жестче Спеша))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велосипед Corratec X-Vert Motion 2008
    от tayson31 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 13:19
  2. Corratec X-Vert Halcon vs Jamis Cross Country 3.0
    от qwz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 14:59
  3. Jamis Cross Country2.0 Vs Corratec X-vert Halcon
    от Caterpillar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 20:02

Метки этой темы