Cube stereo rx вторая жизнь. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Cube stereo rx вторая жизнь.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    В общем чуть более года назад купил у одного хорошего человека такого красавца......
    Спасибо за комплеман, надеюсь искренний, на счет Хорошего человека!

    Красавца - это точно!!! Ты конечно внес много изменений в него под и для себя, как внутренних так и внешних.
    Лично мне практически все перемены этого байка по душе(особенно первая фотка), кроме упомянутых многими коментаторами - крыльев. Но это дело личное и каждого. Если нравятся и фунциклируют.., то почему бы и нет!?! Впрчем как и во всем остальном - главное чтобы хозяину нравилось. P.S. Другое дело, когда "перегиб палки" - это тоже не Айс!

    ТО колес Кренков в Москве проблем не составляет. Я хоть сам и не обращался со своими Кобальтами 3, но как минимум одно путное место знаю! Так что проблем здесь не вижу ваабще.

    Ну и что бы развеять все споры на счет веса байка, лучше конечно взвесить его на реальных весах - подвесить, например. Потому как многие домашные напольные, например, сильно приверают и не коректно показывают. А так, на вскидку, я бы ему дал около 13! Это без крыльев и света с аккумулятором.

    ---------- Добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------

    Цитата Сообщение от Prfssr Посмотреть сообщение
    И че?!? Че ты этим хочешь сказать?!?!?!
    Небойсь, что с дуру можно.....любые колеса сломать!!!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  2. #12

    По умолчанию

    Да просто клюнул с дропа, видимо на шов удар пришелся.... после крымских трейлов не протягивал спицы, возможно тоже роль сыграло....

  3. #13
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    Давеча собрал карбо стомпджампер с карбоновой вилкой, на карбопалках и гейлайт колëсах весом 1560 гр. с эксцентриками + покрышки без камер по 470гр.
    На круг вышло 11 кило ровно... Меняйте ваши весы или фото на весах в студию.

  4. #14

    По умолчанию

    15 это конечно многовато, а вот 12,5-13 он скорее всего весит весит.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Взвесить уже вряд ли получится, т.к. поменял покрышки на более тяжелые и поставил более тяжелое седло. обновленный вариант обязательно взвешу и выложу. Полагаю будет весить около 12 кг.
    Vasya-0072007, привет! Крылья ставлю только в дождь и когда лужи. Все-таки чистая физианомия и спина для меня преоритетнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продано: изучаю спрос на вилсет от CUBE STEREO ONE 2010
    от weber0 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 01:26
  2. Продам Рама Cube Stereo 18" 2010
    от VelomanRU в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 00:35
  3. Продам рама Cube Stereo + много бонусов!
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 01:02
  4. Продам CUBE STEREO R1 Carbon 18 ростовки
    от razbor в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 15:54
  5. Cube Stereo
    от komarroff в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.09.2009, 21:32