santa cruz nomad vs. marin mount vision - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: santa cruz nomad vs. marin mount vision

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 13.05.2007 02:09) [snapback]260025[/snapback]</div>
    что то цвет не очень Я думал это что то сиреневое.фялетовое.и что то такое.а про анодированую покраску ничего не знаешь?[/b]
    Фотка конечно не очень удачная, точнее освещение. Анодированное покрытие более прочное чем обычная порошковкая покраска. Это есть +. Надо было Liquid Blue тогда брать.

    Nomad Builder


  2. #12

    По умолчанию

    Насчет размера - наверное должен подойти.

    А насчет цвета - посмотри вот здесь - http://epsilon2.photo.free.fr/index.htm

    Вроде не так уж и плохо выглядит, этот Ano Slate

  3. #13
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 13.05.2007 01:18) [snapback]260013[/snapback]</div>
    сказали что до 30 мая срок поставки будет,но типа реально может и раньше!ни за что не буду больше с велоимперией связываться-замучался
    ждать.как только приедет выложу-заценишь если интерессно.[/b]
    а у меня до 15 мая,во смех то, мне так кажеться они сроки всем от фонаря назначают и просрочка на пару месяцев в порядке вещей.Интересно им еще никто претензий не предьявлял?Значит я буду первым :angry:
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #14

    По умолчанию

    да очень даже ничего :D на этих фотках он выглядит,особенно на жёлтенких мавиках-это просто sex (можеть мне свои колеса скинуть?)! а я уж растроилься.думал может аэрографией заморочится.уже поповоду темы втыкал-чего бы такого замутить спасибочки что успокоил RESPEKT
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 13.05.2007 15:49) [snapback]260137[/snapback]</div>
    а у меня до 15 мая,во смех то, мне так кажеться они сроки всем от фонаря назначают и просрочка на пару месяцев в порядке вещей.Интересно им еще никто претензий не предьявлял?Значит я буду первым :angry:[/b]
    кстати информируй если сможешь привезли ли его тебе или чем отговаривались-чтоб я был вооружон и опасень у меня есть пару евреев( юристов) знакомых.уж они то поднатаскають меня как себя вести.меня возмушаеть тот факт когда я позвонил и поинтересовалься на счёт можеть и реально раньше привезут.а мне там типа какая дата у тебя в договоре стоить?ну я и говорю 30мая.и она такая моль а чё звонишь то?(я себя чувствовал сущим оленем ) блин никакого сервиса и уважения я у них покупаю самый крутой байк.в топовой комплектации,с самым дорогим цветом (как никак байк мечты,год копил не начто не тратилься,чуть ли не девственикрм стал снова ).а комне такое отношение что я у них какой нибудь stels покупаю,через какието там левые знакомства и третие руки.если ты и не будешь с ними судиться,то я уж точно ДА! :2gun:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #16
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    их если будут привозить то одной партией,какой смысл по одной возить,и будет это В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ,а отношение у них к своей работе да,пипец
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #17

    По умолчанию

    вот уже и июнь закончилься.а доставки нет-одним словом велоимперия.
    может всё таки стоило по  поводу marin mount vision суетитц а
    http://www.marinbikes.com/bicycles_2007/ht..._mt_vision.html
    ну столько времени прошло.реально ли его где нибудь у нас купить???
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #18

    По умолчанию

    Попробуй спросить у IM.
    ЗЫ А я все таки хочу номад или блер лт в следующем году

  9. #19
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    маунт вижн в мск есть 1 шт в 19 ростовке маунт вижн про так же 1 штука в 17,5 ростовке оба доступны через меня.
    ценообразование на топовые модели - гибкое
    звоните 8-926-2062183 Олег

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 29.06.2007 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    маунт вижн в мск есть 1 шт в 19 ростовке маунт вижн про так же 1 штука в 17,5 ростовке оба доступны через меня.
    ценообразование на топовые модели - гибкое [/b]
    мне скорее 17.5 подойдёть при моём росте 176см.но маунт вижн про стоит около 150000.и это за хтр по кругу-мне он особо и не нужен,не вижу смысла переплачивать.
    возможен ли вариант перекинуть обвес с одной рамы на другую.и сколько это будет стоит?(но мне цвет моунт вижен больше нравиться чем про.)с 18.5 уже есть опыть хоть и на хардтейле:не подойдёть!
    и на сколько гибкое ценнообразование,учитывая что через месяц скидки 30-40%

    p.s.бюджет 100000-110000р.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12
  2. Marin mount vision.
    от Старый конь. в разделе Мои два колеса
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 11:34