26.09.2009 Цель достигнута. Заброшенный тоннель адронного коллайдера. С 3й попытки! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: 26.09.2009 Цель достигнута. Заброшенный тоннель адронного коллайдера. С 3й попытки!

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
    А что может помешать попаданию внутрь? Давно хотел туда сгонять.Но если внутрь не попасть, наверно смысла ехать нет.Да , а что сделают если поймают там с камерой зеркалкой?
    Попаданию внутрь мешает охрана.
    Нахождению внутри мешают дяди намного посерьезней.
    Если внутри поймают (пофигу с камерой или нет), то наиболее вероятный вариант - сидение в ментовке денёк (это если с документами всё в порядке и на неприятности не нарываться). Ну ессно карту памяти из фотика потрут к чертям.

    Не забывайте, что помимо всего прочего туда долго спускаться придется (если вход конечно найдете). Заранее подумайте, что с велами делать будете.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  2. #12

    По умолчанию

    Котофей, мы едем туда чтобы попасть ПО ВОЗМОЖНОСТИ внутрь и получить объективные данные про это место на сегодняшний день. Были там с xinch'oм в середине августа - охраны не было видно внешне... затишье, однако лично он не горит желанием лезть туда и свзяываться с законом, поэтому он останется наверху. А вот насколько открываемы входы - вопрос. Одназначно не будет такого: приезжаем на первый ствол - он охраняется или заперт и мы говорим "ну ладно" или "ну всё" и едем катать просто. НЕТ. Маршрут хотелось бы объехать (по возможности) максимально.
    Да, если там всё закрыто и охраняется, то получится как бы впустую, но ведь и поглядим и корутим как первоисточник.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Чото на субботу дождь поставили.
    По поводу заброшенного туннеля - не понимаю от чего такой ажиотаж к нему? Что вы там хотите интересного увидеть? Ничего интересного, там нет - я уверен. Вобщем не особо горю желанием прям, так залезть внутрь - ибо там ничего интересного нет, но если в сторону юга больше не будет однодневных покатушек, поеду наверно с вами.

  4. #14

    По умолчанию

    Не вопрос Я лично вижу это мероприятие как покатушка.

  5. #15
    веломаяк Аватар для Sherlock
    Байк
    Лёвушка custom bike B.B. King signature
    Адрес
    Мосфильм
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    To SIMAK: ни фига себе - военный подземный тоннель, заброшенный, коллайдер сцуко какой-то, базы ПВО... ничего интересного???? Вы, батенька, не романтик...

    Какие ощущения, - вопрос к организаторам - когда будем обратно в Москве?
    _____________________________________________
    могу не явиться по трем причинам - забыть, забить или запить.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    To SIMAK: ни фига себе - военный подземный тоннель, заброшенный, коллайдер сцуко какой-то, базы ПВО... ничего интересного???? Вы, батенька, не романтик...
    эмммм....
    Ну что там интересного? вот скажите мне? вы думаете вам там чего нибудь оставили посмотреть секретного? :D.
    Коллайдер - там тупо тоннель под землёй... я думаю вы каждый день и так в метро бываете... Романтик романтик, просто там действительно ничего интересного нет...
    Хотя всегда занятно по развалинам полазать, но занятно и очень интересно это разные вещи.

  7. #17

    По умолчанию

    Ориентировочно обратно уже к 8ми на станцию

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Чото я сливаюсь по ходу. Температура 37.5 .
    Вчера к зубному ходил (пока отпуск решил и этим усердно занятсо) , вобщем за 3.5 часа умертвили(удалили нервы и запломбировали) 3 зуба и один вырвали... а сегодня видать организьм до конца справляться не хочет сам ;( после всего этого. вобсчем, если с утра не будет температуры, то поеду и буду ждать на развилке где кулаково переходит в трассу, если будет то нет (на таблетках как то ехать не очень хочетсо) .
    Печально!!!

  9. #19
    веломаяк Аватар для Sherlock
    Байк
    Лёвушка custom bike B.B. King signature
    Адрес
    Мосфильм
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Так я в общем на ст. Царицино просиединяюсь. 3 вагон, как обычно?

    Сколько нас в результате едет то? И я не вижу мобилки организатора. А поговорить?
    _____________________________________________
    могу не явиться по трем причинам - забыть, забить или запить.

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для xinch
    Байк
    atom xc400
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Теплый стан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Да, 3-й вагон. Номера организаторов есть в шапке темы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 22:20
  2. Попытка найти краденные велы
    от Real Ромик в разделе Украли!
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 05:40
  3. Под Лосиным островом пророют тоннель
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:57