Армения / Турция на начало мая - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Армения / Турция на начало мая

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 22.03.2008 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От части? а немного поточнее? [/b]
    Добавим немного гор.
    Точный маршрут можно будет озвучить после покупки билетов. А пока читаем путеводители и изучаем карты *)
    + принимаются встречные предложения

    Добавлено позже (22/04/2008 11:31):
    Сообщаю, что команда скомплектована!!!
    Нас четверо: Илья (Спб), Максим (Арх), Наталья (Мск), Андрей (Мск).
    Вылетаем 29.04 в Анталью.
    Обратно 17.05 из Антальи.
    I.L.

  2. #12

    По умолчанию

    Была на выходных в Стамбуле с катанием на арендованом веле по Принцевым остравам. Удивилась большому количеству велосипедистов на трассах и в самом городе (в сравнении с 2005). Погода +29! В общем, завидую ) буду отслеживать тему, плюс с нетерпением ждать фотографии и отчет ) вдруг когда-нибуть получится повторить маршрутец.
    С уважением,
    ВелоМаня



  3. #13

    По умолчанию

    ну и я как бы кинул заказ на билет сегодня - будем ждать результата.
    Правда я вероятнее всего вылетаю 2 мая, если не 3-го и догоняю... и догоняю...форы даю группе километров на 200 - надеюсь в Памуккале или в Денизли встретимся числа эдак 3 мая.
    Обратно надеюсь также 17 мая, завтра заяву на отпуск на стол кладу и пытаюсь собрать вел - вон он, на полу в большой комнате лежит - как будто в него бомба попала - всё по частям разметало в разные стороны. Как он устроен хоть? куда эти штуковины прикручивать надо?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MC_ @ 22.04.2008 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Была на выходных в Стамбуле с катанием на арендованом веле по Принцевым остравам. Удивилась большому количеству велосипедистов на трассах и в самом городе (в сравнении с 2005). Погода +29! В общем, завидую ) буду отслеживать тему, плюс с нетерпением ждать фотографии и отчет ) вдруг когда-нибуть получится повторить маршрутец.[/b]
    Машуля на остроВАХ..суупер, читала что в византийские времена туда принцесс ссылали фотки как бы как бы..

    Сергей, жжошь! игра в догонялки в традициях веломании.. чую будет нескучный поход

    зы Я в шаге от мечты..Возвратиться к морю хочу, в необъятном зеркале моря отразиться хочу)

    зызы вы не знаете как целовацца взасос с AKDENIZ и что такое yakamoz? все ЭТО у нас будет, обещаю=)
    on-scene pirouettes...

  5. #15

    По умолчанию

    Я вернулся!
    Кратко - на велокомпе - 1017 км, на ЖПС - 11650 м набора, в душе - море (и горы) позитива!
    Спасибо всем участникам!
    Отчет будет, когда вернутся остальные (после 17 мая).

    Всего хорошего
    Андрей


  6. #16

    По умолчанию

    Второй нах.

    Остальные тоже скоро подтянутся, если их на вылетеле не задержали.
    Андрей, жаль ты с нами не поплыл на пароме до Дачи...ой зря! А какая потом дорога была суперская по узенькому полуострову до Мармариса!!!!!!!! Слева и справа синхронно море... острова... А сам Мармарис?! Зачетный городишко! Мы там приняли участие в велоэкскурсии с парой десяткой велосипедистов
    А еще Грецию видели - чуть ли не номера машин разглядывали!
    Вообще,
    Горная часть была суперской, а вот по морю концовка - как то смазанно ИМХО
    Но всё равно в целом приятственная прогулка вышла. Интересная страна Турция, и происходят в ней интересные вещи
    [attachment=13271:__________.jpg]
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #17

    По умолчанию

    моя обветревшая, обгоревшая и просолившаяся тушка уже в московской квартире, но душа еще летает над перевалами, островами и серпантинами..
    что делать с впечатлениями? они мне слишком дороги, чтобы поделиться..но их слишком много, чтобы оставить себе..
    и как можно передать вкус холодной воды в жару, аромат сладкого чая в холод, как умираешь на горных перевалах и возрождаешься в морских волнах..
    это была МОЯ страна, в которой комфортно и МОЯ команда, с которой кайфово!
    повторю в след за Сергеем, удивительная страна турция.. и происходят в ней удивительные вещи
    on-scene pirouettes...

  8. #18

    По умолчанию

    Молодцы.
    Ждём отчеты :-)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 20.05.2008 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Молодцы.
    Ждём отчеты :-)[/b]
    ога, руководитель готовит нам уже разбор полетов

    Андрей ваяет видиву, Сергей причесывает фотги, а я просто не успевала достать фотик..
    Но я успевала, практически не слезая с байка, впитать тепло друзей и солнца Антальи, загадать желание, когда падала звезда, прикоснуться к пыли веков и поболтать по-турецки
    много или мало, а все мое..как то так:
    http://natatly.gallery.ru/watch?a=PY-2y9
    on-scene pirouettes...

  10. #20

    По умолчанию

    Красиво...
    Фразу из подписей фоток "Здесь вам не мещера, здесь климат иной" так и хочется дописать: "висят апельсинки одна за одной" :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция - вопросы
    от AlexxT в разделе Туризм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.02.2023, 09:58
  2. Начало Сезона Не За Горами!
    от zOrg в разделе Москва.Центр
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 11:56
  3. Tahtali, Текирова (Кемер), Турция.
    от escence в разделе Туризм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 22:42
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 12:07
  5. Турция Анталия с 10 мая 2006 г.
    от UK (Юрий К.) в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 10:54

Метки этой темы