Усиленная мед страховка при выезде за рубеж - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Усиленная мед страховка при выезде за рубеж

  1. #11

    По умолчанию

    Лично я могу вам посоветовать две компании с которыми я сталкивался лично, которые выплачивают деньги: Европейская туристическая страховая компания и Согласие(выплатила деньги+оплатила все расходы по госпитализации+операции и лекарства+оплатила транспортировку вела на родину).
    Насчет страховой суммы-если вы идете в автономное путешествие или в те места где мало-людно и тем более трудно добраться транспорту,нужно брать страховку где оплачивается поисково-спасательные работы и оплачивается транспортировка вертолетом до места больницы,такие страховки стоят дороже,стоит выбирать страховую сумму от 50т евро.
    В обязательном порядке,перед покупкой страховки,нужно читать договор страхования -что страхуют и что не страхуют,у всех компаний все по разному.
    Если вы едите на велосипеде в путешествие,вы обязательно должны выбирать чтобы страховая программа покрывала травмы которые происходят при езде на велосипеде/спортом,иначе если в страховке не оговорено это то в случае получения травмы все расходы являются вашей проблемой,это не страховой случай)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело-страховка (как для байка, так и для Себя)
    от AJXplosive в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 18:01
  2. Страховка от кражи
    от PranT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 21:19
  3. Медицинская страховка
    от подумай в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 21:01