"Семерка" столкнулась с велосипедистом - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: "Семерка" столкнулась с велосипедистом

  1. #11

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(vitalmindal @ 07.08.2008 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    самоубился бы ап стену [/b]
    не забудь видео снять. хотя бы натилифон


    Добавлено позже (07/08/2008 21:05):
    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 07.08.2008 20:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Страшно представить что видел дед за секунды до столкновения, и что подумал про нашего брата....[/b]
    ну так о чем и речь! Я когда катаю в ПВД, всё время думаю: что вот там сейчас человек про нас говорит? Иногда такое хрустики на дорогах вытворяют, что самому это видеть страшно, а уж чо там переживают водилы я не представляю. Хорошо, что самому такие не попадаются где-то на дорогах, а уж если вижу просто велосипедиста, стараюсь побыстрее с ним разъехаться, чтобы не ждать подвоха.

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 07.08.2008 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там и правда нехилый спуск, до 60 км можно разогнаться.
    у семеркавода буковка У на стекле, а посмотрите какая обувка у тёти)))

    я когда поехал на свежепоставленных дисковых тормозах также чуть не влетел...[/b]
    о! знающие люди в теме!
    Ну, думаю, эти шлепанцы не разогнались до 60 (и даже до 30). И ей явно надо завязывать с корзинко-велоспортом.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.08.2008 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот что если тему развить конструктивно: чоб ты сделал, если б отказали твои тормоза в такой ситуации?[/b]
    тормозить можно подошвой, по задней или передней(для гурманов) покрыхе
    как это делается можно узнать если понаблюдать за нашими модными брейклессными бээмыксерами

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 07.08.2008 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тормозить можно подошвой, по задней или передней(для гурманов) покрыхе
    как это делается можно узнать если понаблюдать за нашими модными брейклессными бээмыксерами[/b]
    да, именно такую тему я и думал уже...
    Только изредка пользую этот вариант, если мне не нравится какая-нить криво прилипшая к протектору травинка
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для greyfish
    Байк
    Самосбор на раме Трек 4000
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 07.08.2008 19:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прям оба сразу? Нереально. Разве что только если на ходу меня облили бы всего маслом. Но тогда мне было бы пофиг - ибо тогда и колёса не держались бы.[/b]
    Да на ее веле тока один тормоз, на заднем колесе, который управляется нажимом педалей назад. На руле нет тормозных ручек.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.08.2008 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не забудь видео снять. хотя бы натилифон
    [/b]
    ну это лучше со стороны снимать, да и не предскажешь когда точно случится такое, вдруг телефона с собой не будет
    постараюсь почаще ездить в вашей местности, вдруг ты снимешь это на свой телефон, да выложишь в инете и заработаешь на этом кучу баблосов

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    чоб ты сделал, если б отказали твои тормоза в такой ситуации?[/b]
    Тапок на перо, и тормозить об покрышку.
    Слегка опоздал.
    Какоето время я катался без тормозов, вот так и тормозил. В основном в целях эксперимента и тренировки))
    if you're in control you're not going fast enough

  7. #17

    По умолчанию

    vitalmindal
    не, я обычно туплю насчет видеосъемки на телефон. Так что на меня не расчитывай. И "кучу баблосов" я таким способом зарабатывать не буду.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #18

    По умолчанию

    пипец конечно..... дедулю жалко а ей блин уроком будет нех в таких тапталках ездить и будет смотреть за тех состоянием вела....

  9. #19
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.08.2008 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне деда сильно жалко, такое пережить, кнеш, нерадостно.

    А вот что если тему развить конструктивно: чоб ты сделал, если б отказали твои тормоза в такой ситуации?[/b]
    тормозной парашют из корзинки бы достал ))) кстате тут вопрос насколько быстро все случилось. а вообще с такими тормозами как на дорожном я вообще б разгоняться особо не рискнул, ибо задним даже если работает особо быстро не затормозить
    а если серьезно, то при перспективе влететь под машину, лучше наверное на тротуар завалиться, хотя зимой имел опыт пролетел на красный, ехал 60 под горку тож а тормоза видимо изза реагентов с песочком стерлись, то есть когда выезжал нормально все было, а тут типо ручки легли на руль и никакого замедления, я даж среагировать не успел
    кстате еще можно в корзинке возить якорь- кошку на резинке привязаный к велу, и если что сбрасывать в решетку ливневой канализации, просто кошку смысла нет не удержит , только орать будет цепляясь когтями за ацвалд
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  10. #20
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    ехал с горочки на дачном гнилом туристе, а лоб мне вырулил жигуль
    я по тормозам, а они - пыц-пыц - тросики лопнули оба
    тэкс, идем на сближение, вспоминаем теорию, чож делать-то?!
    - тормозить шлепанцем об покрышку, это уже вспомнили
    - если скорость не погашена, разворачиваться на 90 и боком плашмя биться тушкой об капот (да-да, там именно и учили!)
    - непринужденно покидать велосипед. Безопаснее всего съехать жопой назад и лечь пузом на седло. Походу можно еще пахать ногами как плугом. Это, впрочем, на любителя, лучше выпустить велик из-под себя и брякнуться.

    И главное. За что в школе пороли нерадивых. БОРОТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО, никогда не терть самообладания.
    Это, впрочем, самое трудное и есть
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01