09.08.2015 Купательно-Разведывательная в легком темпе Хотьково - Торбеевское озеро - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: 09.08.2015 Купательно-Разведывательная в легком темпе Хотьково - Торбеевское озеро

  1. #11

    По умолчанию

    Вот так новости про ливни.. а мы проспали все, так что сорри((( Теперь вот мучаемся от жары

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shine-A Посмотреть сообщение
    Вот так новости про ливни.. а мы проспали все, так что сорри((( Теперь вот мучаемся от жары
    Ну искапулись бы где-нибудь поближе. Прикольнее было вчера проехать с ними все без электричек. Доехал по Ярославке от Королева до Хотькова, проехал собственно по их маршруту, отдохнул с ними на пляже, вернулся домой по Ярославке. Всего проехал 140 км. Сегодня никак проснуться не мог и на работу поехал на общественном транспорте. Нафиг, устал, хватит с меня езды по жаре.
    Эх жара, жара
    Не жари меня

    Не жари меня
    Моего коня.

  4. #14
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Герой асфальта, а зачем себя так насиловать было и убиваться по асфальту???
    Я считаю что программу минимум мы с успехом выполнили. Доехав до Ярославки мы свернули на нее т.к. у нас была еще группа на машинах и пока мы ехали они успели изучить подходы к озеру и они поехали на базу отдыха где был хороший песочный пляж. По такой жаре там поваляться было довольно приятно)
    На тему повторить: https://maps.yandex.ru/-/CVc~UZZU вот эта точка интересна стала. Это единственное место где виден вменяемый вход в воду. В следующий раз надо попробовать туда добраться)
    И может быть надо будет отказаться от лесного участка между высоковольткой и пригородом Посада. Квадрики так очень оперативно тропу раздолбали (лучи поноса им).

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    Герой асфальта, а зачем себя так насиловать было и убиваться по асфальту???
    Я считаю что программу минимум мы с успехом выполнили. Доехав до Ярославки мы свернули на нее т.к. у нас была еще группа на машинах и пока мы ехали они успели изучить подходы к озеру и они поехали на базу отдыха где был хороший песочный пляж. По такой жаре там поваляться было довольно приятно)
    На тему повторить: https://maps.yandex.ru/-/CVc~UZZU вот эта точка интересна стала. Это единственное место где виден вменяемый вход в воду. В следующий раз надо попробовать туда добраться).
    На третьем фото как раз в том направлении тропа уходит. В принципе вдоль нее вполне норм участки есть, тюленей хватало.

  6. #16
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    dummy elk, вот туда я ближе к концу августа или сентябрю покатушку еще организую. Пока в планах Хотьково-Яхрома)

  7. #17

    По умолчанию

    Могу только извиниться на " собирался да не собрался" . Дела в которых не было смысла, отвлекли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2015, 21:55
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 15:09
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:19
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 22:11