Италокарбон из Макеевки - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 91 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 908

Тема: Италокарбон из Макеевки

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Меня в прошлом году "официальные мошенники" послали на юг, после того, как появилось щёлканье в каретке, и я к ним обратился (туда, где покупал, естественно). НУ РАЗУМЕЕТСЯ, это не гарантийный случай. Ну я на них плюнул просто, и систему поменял; тогда, когда велик покупал, не разбирался ни фига, и поэтому стрёмно было с рук покупать, сейчас бы я ни за какие коврижки с нашими магазинами дел бы иметь не стал.
    +1

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Меня в прошлом году "официальные мошенники" послали на юг, после того, как появилось щёлканье в каретке, и я к ним обратился (туда, где покупал, естественно). НУ РАЗУМЕЕТСЯ, это не гарантийный случай. Ну я на них плюнул просто, и систему поменял; тогда, когда велик покупал, не разбирался ни фига, и поэтому стрёмно было с рук покупать, сейчас бы я ни за какие коврижки с нашими магазинами дел бы иметь не стал.
    Чёт я не врубаюсь. Система - это 3 или 2 передние звезды. А щёлкало в каретке...
    Соотношение цены байка и цены ремонта? Его, наверно, просто отправить в Донецк было дороже, чем система новая тебе обошлась?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    Чёт я не врубаюсь. Система - это 3 или 2 передние звезды. А щёлкало в каретке...
    Соотношение цены байка и цены ремонта? Его, наверно, просто отправить в Донецк было дороже, чем система новая тебе обошлась?
    У меня рама бб30, а система с кареткой были шыма 105, и щёлкало из-за криво установленного переходника. Я просто купил фса систему под бб30 с чейна, когда там огромная скидка на неё была, около 8к получилось вместе с подшипниками. А причём тут Донецк?

  4. #14

    По умолчанию

    Все споры ограничиваются финансовыми возможностями
    нет я думаю они ограничиваются здравым смыслом.
    Друг имел полную возможность купить хоть догму хоть кольнагу у официальных мошенников, деньги позволяют это сделать, без особого напряга.
    Но он их считает, поэтому наверное и имеет, и купил кольнаго м10 у birola. Логика была элементарная, нахрена он должен платить в 4 раза больше, с какой стати, даже если деньги есть.
    Про гарантии и документы смешно это просто все. Знаем как все это работает у официальных жуликов. Хрен чего когда без головной боли вернут и поменяют. Хотя допускаю исключения наверное есть.
    Привожу ее один простой пример - швейцарские часы. У официалов вы можете купить допустим конкретную модель за 100 000 р., а у частных перекупщиков по аналогии с birola вы их на форуме watch ru можете взять за 40 т р. если не за 30 т р.
    Все будет оригинальное новое. Разумеется не у первого попавшегося, а у продавцов у которых есть уже какой то авторитет и много положительных отзывов. Кто не бестолковый богатенький буратино, которых как раз дурят налево и направо "официальные жулики", тот всегда уделит 15 минут гуглу и купит, что ему нужно по цене в трое дешевле. Приведу еще один более яркий пример, это покупка айфона в каком нибудь связном или евросети, это уже высший пилотаж маразма и расточительства. Всем нормальным людям их из штатов привозят по цене опять же в трое ниже. Даже гарантия аппл есть)))
    А успокаивают себя богатенькие буратины, на деле разумеется отдавая последнюю рубашку, тем что кругом сплошной брак, нелеквид, споры сибирской язвы, товар числится в розыске интерпол, в раму велосипеда подсыпают наркотики, а в подседельный штырь кладут полоний и сибирскую язву, перья у велосипедов умышленно подпилены и сверху залачены, поэтому пойду и переплачу в 4 раза, буду спать спокойно, и еще друг идиот купил велосипед вот на развале около рынка с тремя амортизаторами, не у официалов, ну он под ним и развалился. Все это макеевская мафия.


    п.с. макеевская мафия собрала комьюнити обманутых лохов с неликвидом и браком в количестве 3000 человек))): http://vk.com/id169488146
    Последний раз редактировалось kiramid; 15.03.2013 в 14:04.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,541
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот почему так? Когда предлагаешь водку подешевке - воротят нос! Палёнка, контрафакт, набадяжили небось! А велосипеды - всё нормально!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А велосипеды - всё нормально!
    От паленого велосипеда не ослепнешь!
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,541
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так водка качественная, просто исключается интерес гос-ва И сразу - в отстой! Вот так!

  8. #18

    По умолчанию

    По опыту с запчастями и еще кое-чем разница в цене около 100% между оффициальным и не оффициальным, но таким же оригинальным товаром вполне естественна.

  9. #19

    По умолчанию

    Говорю по факту из опыта, без демагогий, алеггорий домыслов и логических выводов.
    Были куплены 2 велика у birola, сделка была осуществлена честно. В сухом остатке отличный велосипед у меня и друга дома. Велосипеды были осмотрены чуть ли не под микроскопом. Следов какого либо ремонта востановлений или производственных дефектов обнаружено не было. Лак везде заводской. Товар оригинальный настоящий.
    Навеска оригинальная новая с заводскими заглушечками, пленочками защитными.
    Брать или не брать каждый решает сам.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiramid Посмотреть сообщение
    Говорю по факту из опыта, без демагогий, алеггорий домыслов и логических выводов.
    Были куплены 2 велика у birola, сделка была осуществлена честно. В сухом остатке отличный велосипед у меня и друга дома.
    я это- присоединяюсь к предыдущему оратору. Конечно не Догму брал(хотя хотел)- но все отправлено как оговорено. Что мешает ТС созвониться и переговорить обо всем лично? Тем более- посылка приходит наложенным платежом с описью, т.е. сперва осматриваешь вел и только потом платишь за него. Если будет голосовалка- то я поставлю +1 за Олега
    Всё преходящее, только музыка-вечна

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы