Серпантин и тропка вдоль ул. Лобачевского. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Серпантин и тропка вдоль ул. Лобачевского.

  1. #11

    По умолчанию

    А чьи сегодня следы дикого торможения в поворотах серпантина ?!!Кто проходил повороты со сносом колёс ?!!!

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Du3er Посмотреть сообщение
    Нашел я серпантинчик.Покружить первый раз пришлось,пока нашел,но тропка прикольная.Мне нравиться разгоняться от начала Смородинки,где она из трубы хлещет и по правому берегу,по грунту шпарить.Коротковата конечно,но весело.
    Я, правда, наоборот, от серпантина её качу. Нашёл, как уже говорил, классный разгон с крышы гаражей на начало серпантина. В результате качу по Ленинскому (про тротуару) вверх (набираю) и ломлюсь вниз по тропе, потом через пару дворов въезжаю на крышу гаража и оттуда ломлюсь на серпантин. Получается и не коротко и можно передохнуть между скоростными кусками. Вот сегодня этот трек и отработали http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bdwjujvhgcxkjeyh
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #12

    По умолчанию

    Всё, разгонка с крыши гаражей закрылась :-( Со стороны улица въезд перегородили глухим зелёным забором, а со стороны серпантинчика вкапывают столбы для загородки... Зато практически доделали тропу от пр-та Вернадского между гаражей к началу серпантина. Местами пока строительный гравий, но проехать теперь можно. Жаль, с гаражей был хороший разгонник...
    Теперь только вот так Вложение 60678
    Последний раз редактировалось KIWI; 29.05.2011 в 12:48.
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вдоль Десны
    от Bezzz001 в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 02:03
  2. Закрытие летнего ДХ сезона. Бабушкина тропка.
    от snowslon в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 04:13
  3. 30.03.08 Вдоль Оки
    от fargus в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 20:13
  4. Вдоль Лопасни.
    от Helfer в разделе Фото и Видео
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 23:42