Made In Чайна - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Made In Чайна

  1. #11

    По умолчанию

    Да, я тоже читала, что колени должны полностью выпрямляться в самом нижнем положении... Вот, теперь в раздумьях..

    P.S. Кстати о <strike>птичках</strike> Стелсах - вчера устроила тест-драйв Stels Pilot 450 (у детеныша реквизировала на время ) - и поняла, почему так много отрицательных отзывов о Стелсах. Все скрипит, все хрустит, тормоза - вообще кошмар, педали крутяться с напрягом... (Мы вообще детенышу то, тоже горный детский предлагали, но ему совершенно не нравятся горные - только комфортные с вертикальной посадкой.) Уфф. А когда обратно села на 750-ый было обалденное просто чувсто - земля и небо по сравнению с пилотом. Как с Жигулей на иномарку, пусть и собранную в России НО! Именно так, большими буквами Вертикальная комфортная посадка мне очень-очень понравилась, едешь - природой любуешься... Эх, Ситибайк захотелось
    Миру-мир! - сказал вампир, чокаясь с вампиром. Вытер губы об мундир с бывшим командиром...

  2. #12

    По умолчанию

    Бузусловно, вертикальная посадка очень приятна, особенно девушкам, не приходится лишний раз нагружать свои прекрасные ручки. Но уж е если хочешь высокий КПД и скорость - привыкай к спортивной посадке.

    А насчёт скрипа - не знаю, не видел и не слышал, но думаю это болезнь любых вещей, низшего ценового диапазона. Где то смазки не доложили, где то перетянули и на тебе - тяжко и скрипит :blink:
    Лучше всего конечно съездить на ТО в магазин, где покупали и пожаловаться на косяки. В граммотном магазине должны всё поправить либо сразу, либо в течении суток. Или же придётся папику самому всё разбирать и мазать. :huh:

    Я своей тоже сначала предлагал сити-байк, но она рожками упёрлась :rabbit: "... хачу спортивный и с задним аммортизатором...", ну как девушке отказать? Теперь попискивает переодически - ручки болят, ножки болят (тяжеленный у неё двухподвес). Говорит, "...хачу люминевый, как у тебя ...."

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 14.07.2006 09:00) [snapback]151170[/snapback]</div>
    Бузусловно, вертикальная посадка очень приятна, особенно девушкам, не приходится лишний раз нагружать свои прекрасные ручки. Но уж е если хочешь высокий КПД и скорость - привыкай к спортивной посадке.[/b]
    Ну так я ситибайк захотела не вместо горного, а так, в дополнение - вечером по парку... И сам велик чтобы красивый и особенный какой-нибудь А горные мы используем по полной, в том числе вместо общественного транспорта. Детеныш, кстати, на своем Пилоте тоже с нами катается, и надо сказать вполне успешно Правда, когда мы с ним, то стараемся и ехать помедленнее, и в грязь особо не лезть, или в горку там. Но километров по 30 проезжаем вместе с ним (а ему 7 лет) совершенно нормально. Он вообще не фанат техники, но за компанию катается иногда.

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 14.07.2006 09:00) [snapback]151170[/snapback]</div>
    А насчёт скрипа - не знаю, не видел и не слышал, но думаю это болезнь любых вещей, низшего ценового диапазона. Где то смазки не доложили, где то перетянули и на тебе - тяжко и скрипит :blink:
    Лучше всего конечно съездить на ТО в магазин, где покупали и пожаловаться на косяки. В граммотном магазине должны всё поправить либо сразу, либо в течении суток. Или же придётся папику самому всё разбирать и мазать. :huh:[/b]
    Нет, с магазином не получиться - ибо это тоже был интернет-магазин, придется моей сильной половинке этим заниматься, хотя боюсь, все проблемы этого вела решить просто не реально, как минимум тяжеленная (он весит больше чем 750!) стальная рама останется при нем... Ну да детенышу его не таскать, так что ему это не особенно важно

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 14.07.2006 09:00) [snapback]151170[/snapback]</div>
    Я своей тоже сначала предлагал сити-байк, но она рожками упёрлась :rabbit: "... хачу спортивный и с задним аммортизатором...", ну как девушке отказать? Теперь попискивает переодически - ручки болят, ножки болят (тяжеленный у неё двухподвес). Говорит, "...хачу люминевый, как у тебя ...."[/b]
    Миру-мир! - сказал вампир, чокаясь с вампиром. Вытер губы об мундир с бывшим командиром...

  4. #14

    По умолчанию

    Да, рабёнку полезно на велике катать. Опять же с родителями вместе.
    А зачем ребёнку было сталь покупать? ведь можно было и люминий взять?
    Кстати, если всё подмазать и правильно затянуть, всё будет просто прекрасно и стальная рама будет меньше ощущаться.

    Вы с дитём по бездорожью не катаете?

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 14.07.2006 14:34) [snapback]151349[/snapback]</div>
    А зачем ребёнку было сталь покупать? ведь можно было и люминий взять?[/b]

    Честно говоря, алюминивый велик для ребенка - проблема... Тем более не горный - а горный он ни в какую не хотел (несмотря на все наши увещивания, что мол это и круче, и интересней Детеныш хотел во-первых с прямой посадкой велик, а во-вторых "со скоростями" И алюминиевый такой за подъемную для нас цену мы не нашли... А то, что было - было примерно одинаковым, так что окончательный выбор ребенок делал сам Но его рама стальная совсем не напрягает - он же вел сам не таскает. А вот нас - да, впечатлила... :blink: Но он вообще не фанат великов, так, за компанию покататься или к любимой бабушке в гости съездить (вместе с нами естественно, просто вместо метро едем все вместе на великах ).

    Ну в любом случае сезон - два откатает, и можно будет задуматься о чем-то получше, тем более что и рост у него будет больше - соответственно и выбрать может быть из взрослых можно будет...

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 14.07.2006 14:34) [snapback]151349[/snapback]</div>
    Кстати, если всё подмазать и правильно затянуть, всё будет просто прекрасно и стальная рама будет меньше ощущаться.[/b]

    Да, скорее всего в ближайшее время этим придеться заняться - часть уже сделали, передачи и тормоза отрегулировали (насколько это возможно), гайки кое-где закрутили-открутили (были и перетянутые и недокрученные), но нужно его посерьезнее перебрать и смазать.

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 14.07.2006 14:34) [snapback]151349[/snapback]</div>
    Вы с дитём по бездорожью не катаете?[/b]
    Да, катаем. Лесопарк, всякие кочки-ямочки, корни, поле с травой, горки-спуски небольшие. Ну естественно сообразуясь с его возможностями и желаниями. Он вообще сам больше по асфальту любит
    Миру-мир! - сказал вампир, чокаясь с вампиром. Вытер губы об мундир с бывшим командиром...

  6. #16

    По умолчанию

    Старый миф про выпрямленные ноги. Ни в коем случае, все кантрийщики вам это расскажут : )
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gespenst @ 12.07.2006 17:52) [snapback]150618[/snapback]</div>
    :blink: Ну такой угол есть. но я всегда считал, что нога должна полностью выпрямляться в крайнем нижнем положении......... [/b]
    Там не про ногу, а про пятку вся история...
    http://dneprovelotravel.narod.ru/bike_and_...les/Posadka.htm

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СПЁРЛИ АКК ЧАЙНА с ЗАКАЗОМ на 103 Бакса :`(
    от Den4 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 17:26
  2. Marzocchi AM SL1 07 (made in Italy)
    от nightn в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 22:58
  3. Выбор кастомного вилсета с чайна
    от Jil в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 11:14
  4. RAM HT3 (Made in Bulgaria)
    от Yolenzo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 10:39
  5. 100% made in Canada NO! 100% Made in CHINA, KANADA
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 02:45