Ремонт велотехники на северо-западе. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Ремонт велотехники на северо-западе.

  1. #11

    По умолчанию

    цифры в студию !
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 24.06.2009 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    цифры в студию ![/b]
    а смысл? тут что биржа. задай товарищу конкретный вопрос в личку - получишь конкретный ответ.

  3. #13

    По умолчанию

    да я получи, и меня цена совсем не устраивает.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 24.06.2009 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да я получи, и меня цена совсем не устраивает.[/b]
    хм... ну это рынок))) ничего не поделаешь.. раз цена не устраивает, надо искать там, где устроит. Тут и говорить не о чем.
    дело в том, что сам я чайнег и мне важно чтобы мне не только сделали работу но и объяснили бы как мне делать это самому, ответив на мои вопросы. В мастерских где я обслуживался у меня велик брали и возвращали, не говоря ни слова.
    В этом плане работа Touma меня устроила.

  5. #15
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Krusnik @ 23.06.2009 09:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Touma
    А оставьте свой телефончик пожалуйста, или со мной свяжитесь (963) 663-40-71 Александр.
    А то что с почтой и ЛС не то твориться [/b]
    Уже связался, ждем новый петух...

    Добавлено позже (25/06/2009 16:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(Гризли @ 24.06.2009 23:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм... ну это рынок))) ничего не поделаешь.. раз цена не устраивает, надо искать там, где устроит. Тут и говорить не о чем.
    дело в том, что сам я чайнег и мне важно чтобы мне не только сделали работу но и объяснили бы как мне делать это самому, ответив на мои вопросы. В мастерских где я обслуживался у меня велик брали и возвращали, не говоря ни слова.
    В этом плане работа Touma меня устроила.[/b]
    Серега, спасибо за хороший отзыв, приятно было встретится поговорить, показать тебе как и что. Всегда в свободное время готов помочь. По ценам я считаю, что моя работа стоит именно столько и они вполне адекватные, тем более, что я даю гарантию, и очень часто приезжаю сам к людям, а не они ко мне. ибо если делал бы плохо, то ко мне бы тут никто не обращался.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну как бы ,если ты за сборку колеса просиш 350 р , это думаю на полчаса работы , то 250-300р за укоротить гидролинию , где работы на 5-10 минут ,выглядят странными.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #17
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 25.06.2009 20:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну как бы ,если ты за сборку колеса просиш 350 р , это думаю на полчаса работы , то 250-300р за укоротить гидролинию , где работы на 5-10 минут ,выглядят странными.[/b]
    Я свои услуги никому не навязываю, множество наработанных клиентов за годы покатушечно-ремонтной деятельности я наработал, и удачно обслуживаю. Цены это рынок. У всех есть выбор. В том числе и у Вас. Назовите свою цену на ней и остановимся. Так будет удобно Вам и мне.

    Или самому вот так вот

    Вам будут нужны

    острый ножик
    кусачки
    пассатижи
    немного минерального масла
    шприц
    трубка от капельницы, куда собрать масло
    ключ для откручивания крепления гидролинии
    новая оливка


    -тормоз снимаете с байка и вынимаете колодки, а то мало ли испачкаете в масле

    -откручиваете гидролинию со стороны машинки и вынимаете ее.

    -на конце гидролинии есть железный наконечник, в торцевую часть окончания гидролинии вставлен золотистый штуцер.

    -отрезаете гидролинию под нужную длину, стараясь сделать это строго перпендикулярно самой гидролинии.

    -берете отрезанную часть и кусачками, очень аккуратно, стараясь не повредить штуцер (он углубляется в гидролинию миллиметров на пять-шесть) обрезаете с гидролинии старую оливку и снимаете остатки, аккуратно надрезаете саму гидролинию и извлекаете штуцер с некоторым усилием он поддается

    -надеваете на гидролинию гайку крепления, новую оливку, зажимаете конец линии пассатижами и забиваете туда штуцер.
    -все прикручиваете к тормозу как было. После этого прокачка.

    Тут работы минут на 20-30.

  8. #18

    По умолчанию

    Мне нужно только это :
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    -берете отрезанную часть и кусачками, очень аккуратно, стараясь не повредить штуцер (он углубляется в гидролинию миллиметров на пять-шесть) обрезаете с гидролинии старую оливку и снимаете остатки, аккуратно надрезаете саму гидролинию и извлекаете штуцер с некоторым усилием он поддается

    -надеваете на гидролинию гайку крепления, новую оливку, зажимаете конец линии пассатижами и забиваете туда штуцер.[/b]
    Могу предложить 150-200р. не более.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #19
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гризли @ 24.06.2009 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Выражаю Touma свой респект
    Помог решить несколько насущных вопросов по настройке велика за вполне разумную плату.[/b]

    Спасибо Серега) СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для NOFX
    Байк
    Kona Hahhana "09 кастом
    Адрес
    Москва,Митино
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Touma

    У меня проблемка появилась,при прокрутки педалей скрежет какой-то.
    Заметил что цепь цепляет задний переключатель (или как-там его ).
    Вообще по-хорошему хотелось бы,чтобы спец посмотрел что с моим великом не так и провел полную настройку

    Сделал бы и сам,но руки растут не из того места Я больше по-компам специалист.

    Велосипед был куплен недавно,фактически нулевый.
    Пробег 200км отсилы.

    Можно с вами как-то сконтактировать и в это воскресение подъехать?

    И где территориально находитесь?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело магазины на западе
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.06.2019, 20:57
  2. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  3. Тренировки на Юго-Западе
    от Герлион в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 18:27
  4. Мастерские на западе (ЗАО)
    от wraithzzz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 02:40