Локальные покатушки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Локальные покатушки

  1. #11
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    в субботу смог бы составить компанию!

  2. #12

    По умолчанию

    Давай в субботу. Я собираюсь часов в 12. Звони.
    PS Ты бы мне телефон свой тоже передал как-нибудь - в личку, смс-кой или еще как.

  3. #13
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    мало ли кто на ночь глядя решиться присоединиться......но вдруг)

    http://maps.yandex.ru/?um=wVQ7qltEQK...BfM7gbHC&l=sat


    встреча тут в 11 00

  4. #14

    По умолчанию

    В воскресенье доехал до десятки, большая часть трассы почти не укатана, вдоль забора - так вообще нетоптаная целина. Одно спасло, к вечеру подморозило, и получившийся наст оказался достаточно крепким, чтобы не устраивать пешку, хоть и не везде, на склоне около москва-реки солнце еще припекало и переднее колесо проваливалось по самую втулку в рыхлую кашу. Дальше дело пошло легче.. У оврага со стороны родников видел два свежих следа, позднее натыкался на них постоянно, вплоть до лесной улицы.
    На заметку: Расширили территорию кладбища, теперь пара-тройка тропок перекрыта забором, правда оставили пару дырок в заборе, для водоносов, но устраивать покатушки через кладбище по моему скромному мнению – занятие на любителя.. да и полностью перекрыть могут в любой момент.. Надо продумать объезды
    + Почти все тропинки, от конюшни до Лыткарино, не считая лыжных трасс, зверски перерыто лошадиными копытами, такого мяса давно не видел, только сегодня начал безбоязненно садиться на стул

  5. #15

    По умолчанию

    Прикольно, нас, оказывается преследовали Следы, по всей видимости, наши, хотя мы в общей сложности 4 человека на байках встречали. Одного в районе Лыткаринского карьера. И троих уже когда вскарабкались обратно по обрыву Дзержинского карьера. Эти трое, кстати, наглядно продемонстрировали как надо съезжать с этого обрыва (причем с различной степенью успешности . Во-первых, надо убрать подседельный штырь почти полностью в раму, а во-вторых, не мохать - с этим сложнее Всегда завидовал тем, кто не успевает подумать о том, чем это может кончиться )) А то рефлексия, понимаешь...
    А чего ты не позвонил - может встретились бы, хотя "ближе к вечеру" мы уже дома были. Мы выехали как и собирались в 11. А в 16.30 уже по домам разъехались. В принципе, очень душевно покатались - особых "целин" не заметили. Если не считать подъема от родника, то везде вполне катилось.
    А вот по поводу лошадей, категорически согласен. Надо как-то с ними договариваться - типа, чтобы они хотя бы по трассам не ездили. Ведь, насколько я понимаю вокруг этих трасс так или иначе множество вело-народа собирается. Я не знаю насколько организованы байкеры Дзержинска и кто вообще придумал-проложил эти трассы, но надо их сохранить, а то ведь эти лошади размножаются не по дням а по часам и при таком развитии событий там скоро вообще кататься будет невозможно (ну в смысле резво и с удовольствием).

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovaka Посмотреть сообщение
    А чего ты не позвонил - может встретились бы
    А я и не планировал, само как-то получилось.. сел и поехал. Катался где-то с 3 до 7. Получается на выезде чуть не столкнулись.
    Целина была там, где деревянные мостки, на учебке в сентябре мы по ним ездили, я не вполне уверен, но скорее всего они относятся к десятке. Вы похоже спустились вниз и по мостику мимо первого родника поднялись уже с другой стороны оврага, а я поехал правее и двигаясь вдоль забора пересек его уже на выезде из леса. Здесь:


    С лошадьми воюем давно: у самого города с грохотом и баррикадами отбили пятачок для лыжной трассы, и похоже бабульки согнали с основных дорог. Дорога на Лыткарино единственное место, где им не сильно достается..
    Последний раз редактировалось DimanBell; 02.04.2011 в 11:37.

  7. #17

    По умолчанию

    Завтра (в субботу 23его) поеду на проверку "проезжаемости посуху" до Лыткарино - выеду ориентировочно в 12. Желающиеся присоединяйтесь. Телефон выше в ветке.

  8. #18
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Vovaka, ну как там, а?

  9. #19

    По умолчанию

    Пытались въехать в Салтыковский лес 22 апреля (в день рождения великого вождя пролетариата и день Земли), было еще совсем мокро, не удалось.

  10. #20
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    сегодня вечером или завтра никто не собирается на трассу? оч хочу, но без проводника пока не могу............

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16, 17, 18 мая Покатушки
    от shade of night в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 21:24
  2. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19