физическая форма зимой - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: физическая форма зимой

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Саныч
    Байк
    Cube Ltd Team 2009
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Я помню, когда в универе учился у нас была велосекция (я тогда еще на веле не катал). Но мой знакомый там занимался. Они крутили на веле на роликовом станке и... представляете, тренер заставлял их бегать по лестницам универа, причем по одной ступеньке по порядку (вверх и вниз). Говорил типа вот лестница с 12 ступеньками - туда и обратно раз 20 или 50 в зависимости от формы и вперед...
    Дома можно приседания делать хотя бы. Коньки реально должны помочь, но это вне дома...

  2. #12

    По умолчанию

    Зимой кататься гораздо прикольнее. Не понимаю людей, которые лишают себя такого удовольствия. А сугробчики помогут быть даже в ещё более впечатляющей форме, чем летом.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Зимой Катать прикольнее на Ашан байке дабы не убить ходовую на нормальном веле.. Вся эта химия которая посыпается добротно гастрами на дорогу чотко всё засрёт Так что я против катания на веле зимой

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    Зимой Катать прикольнее на Ашан байке дабы не убить ходовую на нормальном веле.. Вся эта химия которая посыпается добротно гастрами на дорогу чотко всё засрёт Так что я против катания на веле зимой
    Катание на велосипеде вообще снижает его ресурс, так что лучше вообще не кататься - вел дольше прослужит. Про реагенты - полная фигня. Мойте после возвращения, смазывайте цепь, порблем не будет.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #15

    По умолчанию

    Бассейн открытый зимой - обалденно!

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    Катание на велосипеде вообще снижает его ресурс, так что лучше вообще не кататься - вел дольше прослужит. Про реагенты - полная фигня. Мойте после возвращения, смазывайте цепь, порблем не будет.
    Можно катать когда износ идёт в меру, в сухую или дождливую погоду, а можно когда добавляется химия на дорогах и попадает в переклюки, втулки, систему так вот я считаю что второй вариант небезопасен для всего этого. И не только я так думаю

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предудущее сообщение было в 23:50 ----------

    Кто дорожит своим байком, тот не будет его убивать зимой...

  7. #17
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    Кто дорожит своим байком, тот не будет его убивать зимой...
    Den4, хватит писать ерунду. Нахер такой вел покупал, что на нем кататься жалко. Для выпендрежа что-ли.
    Ну если ты такой магелан, купи себе вел, который не жалко зимой укатывать. У получай удовольствие. А просто делать теоретические выкладки не попробовав, это просто нелепо.

    Кто хоть одну зиму откатал, то такую херню писать не станет.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Den4, хватит писать ерунду. Нахер такой вел покупал, что на нем кататься жалко. Для выпендрежа что-ли.
    Ну если ты такой магелан, купи себе вел, который не жалко зимой укатывать. У получай удовольствие. А просто делать теоретические выкладки не попробовав, это просто нелепо.

    Кто хоть одну зиму откатал, то такую херню писать не станет.
    Причём тут жалко, если хочется чтобы он дольше прослужил (Детали) Понятное дело что если его разбирать, промывать и так далее то будет всё ок, но блять оно надо каждую катушку зимнюю корячится и промазывать по два часа чтобы не успело заржаветь и т.д. Смыть дерьмо, грязь и всё остальное.

    Ps У меня есть второй вел, за 10 штук, если приспичит, покатаюсь, поубиваю

    Pss Делал выкладки не я, а кто катал, я их просто подтверждаю, что ЗИМОЙ вел убивается быстрее.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предудущее сообщение было в 00:44 ----------

    реагенты никто не отменял

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    Можно катать когда износ идёт в меру, в сухую или дождливую погоду, а можно когда добавляется химия на дорогах и попадает в переклюки, втулки, систему так вот я считаю что второй вариант небезопасен для всего этого. И не только я так думаю
    Согласен, что кроме тебя есть ещё теоретики, которые так думают и тоже не катаются

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    Кто дорожит своим байком, тот не будет его убивать зимой...
    Вообще-то не убивать, а эксплуатировать.
    А вообще ты много бреда написал. Лучше покатайся сезончег, проверь на деле. Сликоновую смазку купи и обработай вел, чтобы наледь не появлялась. Реагенты не страшны, можно ехать.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #20
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    У меня есть второй вел, за 10 штук, если приспичит, покатаюсь, поубиваю
    Вот и в расход его...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фр\ДХ форма команды Коменшл
    от Garfield в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 18:27
  2. Форма дропаута
    от Ytz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 01:28