Recon или Reveletion? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Recon или Reveletion?

  1. #11

    По умолчанию

    ревелейшн это рекон с феньками

    Бери Pike 426 U-turn пружиновый, не пожалеешь.

    А к Торе можно пружину поменять.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 22.06.2010 в 14:07.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    офф топ:
    relic, про 7 процентов разницы - мега-лол!))) как мерил? и чем? )))
    да нет никакой разницы, в том то и дело
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serejka Посмотреть сообщение
    А может ребу под ось 15ую? ревелейшн имхо перебор
    Ну Реба в мой бюджет не укладываается, а так бы да, взял.

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    А ещё велоэксперты знающие, скажите, есть ли ощутимая разница между демпферами Blackbox Motion Control и Motion Control? Ну у Dual Air и просто Air?

  4. #14

    По умолчанию

    бери с ебея, дешевле и сразу ребу\сид\фокс мона взять

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antoine Doinel Посмотреть сообщение
    знающие, скажите, есть ли ощутимая разница между демпферами Blackbox Motion Control и Motion Control? Ну у Dual Air и просто Air?
    Пока разницу блэкбокса с обычным в работе не заметил. вилка чавкает по другому а еще крутилка компрессии крутится с щелчками, и крутилка отскока нереальной длины... чут ли не за дропауты вылезает.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  6. #16

    По умолчанию

    Вот то-же хочу поменять Тору на воздушную вилку,но есть вопрос -как воздушная вилка ведет себя зимой? С насосом ездить не хочу.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  7. #17

    По умолчанию

    С насосом придётся ездить всё равно если не хочешь вдруг ни стого ни с сего оказаться со спущенным амортом (правда все зависит от расстояний на которые ездиешь)
    Я вот вожу постоянно его, но подкачивать вилку не приходилось ни разу, а вот задний уже порядком задрал, тока вот менять пока что нет не денег не желания не времени

  8. #18

    По умолчанию

    Если нужна торсионка хорошая, брать Magura Menja. Ход и 100 и 130 бывает. На 130 как раз на ибее сейчас недорого лежит. Колеса под ось переделывать не придется, а качество работы приятно удивит.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filipok Посмотреть сообщение
    С насосом придётся ездить всё равно если не хочешь вдруг ни стого ни с сего оказаться со спущенным амортом (правда все зависит от расстояний на которые ездиешь)
    Я вот вожу постоянно его, но подкачивать вилку не приходилось ни разу, а вот задний уже порядком задрал, тока вот менять пока что нет не денег не желания не времени
    А зимой ездите? И что за аморты у Вас?

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от MishGun05 Посмотреть сообщение
    Если нужна торсионка хорошая, брать Magura Menja. Ход и 100 и 130 бывает. На 130 как раз на ибее сейчас недорого лежит. Колеса под ось переделывать не придется, а качество работы приятно удивит.
    Не-если Магуру,то только Wotan,на крайняк Thor мне нравицо высоко поднятый перед рамы ,чтобы рулевой стакан был с наклоном.Сейчас рама Rocky Mauntain ETSX-70,на GT больше наклон был-мне это больше нравилось.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  10. #20

    По умолчанию

    gt5, зачем здесь Wotan? Посоветовал менжу потому что по деньгам оптимально и к велу подходит. Вотан стоит как весь вел автора и назначение другое слегка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю RS Recon
    от kiborg в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 20:22
  2. Продам RS Recon 100 mm sl '08
    от M&M's в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 02:55
  3. Продам RS Recon 351
    от Azu в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 21:26
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 19:55
  5. FS Recon XC
    от oleg-zadolbalsya в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 23:04

Метки этой темы