Крымский расслабон - 2012 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 236

Тема: Крымский расслабон - 2012

  1. #11

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, Спасибо, даже не представлял, что тропа называется Еврейской.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvinve Посмотреть сообщение
    Реальную проблему могут составить последние 5 км перед еврейкой, но налегке, думаю, это будет не так жестко, как было.
    Если после выезда из леса уходить не на трек, севернее, а к стене, то там намного проще. А если попадёте в Карадагский лес, там дорога выводит почти к Ат-Башу
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #13

    По умолчанию

    Если ехать из Симфи, то есть вариант практически без транспорта, вдоль Салгира до Пионерского, а там или грунтами вдоль кромки леса или пустыми асфальтами до Партизанского водохранилища, дальше Бакла, Трудолюбовка. Если ночевка в Баштановке (ехать в Баштановку из Бахчисарая - это уж очень сильный раслабон), то от Трудолюбовки еще часа полтора. В Баштановке на 1 мая больше шансов, что будут свободные места, я на один день на майские могу гарантировано только в палатках разместить.
    Если что могу договорится о машине для вещей Симфи-Трудолюбовка и Трудолюбовка - Хаджи-Сала.

  4. #14

  5. #15
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Tail, в группе расслабон от 10-11 тр + в районе 5 тр билеты... примерно. Считались только стоимости ночевок и +- еда (кафе и пр.). Не считалось: всякий транспорт (заброска на съезжалки в Алуште и прочий форс-мажор), жилье в Алуште и личные нужды/развлечения.
    Лучше иметь нз небольшой.

    В группе Ironman пока не ясно точно (зависит от стоимости сопровождения).
    Последний раз редактировалось Elvinve; 27.12.2011 в 20:34.

  6. #16
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    826
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Планируется дополнительная группа «Ironman»
    Как-то неожиданно меня назначили ведущим.. почти как в прошлом году! )))

    Эта.. Пластину планирую вытащить в феврале, так что останется только название надеюсь! )))
    Смысл второй группы простой: подобрать более менее ровный состав, чтобы не тупить. Уровень - примерно как на четвергушках, может кому-то это поможет понять как все будет. Вообще иделогия четвергушечная, поэтому очень желательно иметь GPS. Вынужденное ожидание на заранее запланированных точках, а не после каждого апхила. (хорошо бы ваще этого избежать конечно) Поэтому экономим минимум один переход, читай - один день на маршруте и используем его для радиалок в Алуште. Понятно, что если на маршруте че случится не дай бог, то не бросаем. Но технику проверим здесь еще.. ))
    Идеальный состав считаю четыре человека, чтобы раскидать вещи (палатки-каны и проч.) поровну. Шесть человек уже большая кишка. С собой только самое необходимое, затариваемся перед ночевками. Машиной отправляем вещи, которые понадобятся в Алуште и гражданскую одежду. Пока это не решено. Идеально конечно, чтобы она и все вещи везла от ночевки к ночевки, но думаю это малореально, я во всяком случае пока не нашел вариантов. (Вот тогда можно было бы ввалить! )))
    В Алуште живем со всеми удобствами есс-но, в прошлом году проблем с размещением не было.

    Ну и самое главное. Пока всё ориентировочно кроме самой поездки. Поэтому возможно если члены группы будут настаивать - можно херакнуть четко по маршруту первой группы и ночевать на базах (т.е. не брать палатки-спальники), и просто пропустить какую-то из ночевок соединив или оптимизирововав два этапа. По мне так - примерно по указанному маршруту реально не рвя жилы доехать за три дня )))
    Но честно говоря - очень хочется попялиться в костер и посчитать ворон звезды... Они там не такие как здесь...

    Цитата Сообщение от cost Посмотреть сообщение
    Если что могу договорится о машине для вещей Симфи-Трудолюбовка и Трудолюбовка - Хаджи-Сала.
    А вот это интересно!

    cost, кинь в личку подробности плиз! (примерные расценки, явки, пароли, контакты)
    Последний раз редактировалось Vrodetak; 28.12.2011 в 11:49.
    22х34 - наше всё!

  7. #17

    По умолчанию

    По машине лучше напишу здесь, т.к. может еще кому пригодится. Себе никаких накруток не делаю, моя корысть - чем больше водитель занят на перевозке велосипедистов, тем быстрее и охотней отзывается и на мои заказы.
    Микроавтобус фиат, на 8 человек, если убран задний ряд, помещается 6 человек и 6 неразобранных велов.
    Цена в этом году была 150 гривень Симфи(вокзал)-Трудолюбовка, 200 гривень Симфи(Аэропорт)-Трудолюбовка. Как-то брали на день Трудолюбовка-Мраморные пещеры-Юбк-Ай-Петри-Большой каньон-Трудолюбовка в режиме где вниз-едем сами, потом опять в машину - стоило 100$. Трудолюбовка-Ай-Петри 400-600 гривень (в зависимости от того, ждет ли внизу у БК).
    Остальные расценки не знаю, но ребята катающиеся в Алуште, заказывают его же для всяких поездок оттуда.
    Связаться можно или через меня или напрямую с ним
    Сергей +380509441397.
    Также есть всякие транспортные средства у соседей в деревне, от тяжелых мотоциклов до ГАЗ-66, с ними можно договариваться по перевозкам в пределах Бахчисарайского района, это уже если что через меня, под конкретные маршруты буду узнавать сколько стоит.

  8. #18
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кость, привет!
    А сколько будет стоить микроавтобус вывезти группу из Алушты на ЖД в Симфу?
    Ну и главный вариант, стоимость которого интересует, это подвоз вещей вечром по маршруту (плюс продукты, возможно, за отдельную плату).
    Пункты примерно следующие: Хаджи-Сала, Орлиное, Ай-петри+-, Алушта. Можешь разузнать?
    И все-таки как насчет принять нашу теплую компанию (ну и меноя еще разок докучи ))) ), числа этак в районе 2 мая?

  9. #19

    По умолчанию

    По случаю поузнаю про цены, времени еще хватает, если еще будут какие группы - проще будет мотивировать водителей, и в расчете на человека меньше выходить. Типа водила проехался с утра, по нескольким стоянкам забрал вещи, вечером к нужным или куда смогли доехать местам довез, в идеале подвез заказанных продуктов и воды.
    На майские просто технически не в состоянии принимать группу в доме на один день, а принимая в палатках, вряд ли смогу сильно скинуть цену, скорей всего у меня в палатке выйдет чуть ниже, чем у Марата в домиках, в домиках определенно теплей и удобней, плюс у него дополнительно можете заказать баню. У меня конечно тоже куча своих бонусов, но в Трудолюбовке имеет смысл останавливаться для радиальнык поездок, при вашем маршруте все преимущества на стороне ночевки в Баштановке.

  10. #20
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cost Посмотреть сообщение
    По случаю поузнаю про цены, времени еще хватает, если еще будут какие группы - проще будет мотивировать водителей, и в расчете на человека меньше выходить. Типа водила проехался с утра, по нескольким стоянкам забрал вещи, вечером к нужным или куда смогли доехать местам довез, в идеале подвез заказанных продуктов и воды.
    На майские просто технически не в состоянии принимать группу в доме на один день, а принимая в палатках, вряд ли смогу сильно скинуть цену, скорей всего у меня в палатке выйдет чуть ниже, чем у Марата в домиках, в домиках определенно теплей и удобней, плюс у него дополнительно можете заказать баню. У меня конечно тоже куча своих бонусов, но в Трудолюбовке имеет смысл останавливаться для радиальнык поездок, при вашем маршруте все преимущества на стороне ночевки в Баштановке.
    Мысль недурная со схемой по машине )

    Ну тады будем пробивать Марата. Буду уговаривать народ стартовать из Симфы, проедем через тебя мимоходом ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. минимарафон ОСЕННИЙ РАССЛАБОН
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 00:41
  2. Олимпиада 2012
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:39

Метки этой темы