redBike cup: «Смоленские холмы» - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: redBike cup: «Смоленские холмы»

  1. #11

    По умолчанию

    было весело... очень занимательно... Смоленск очень порадовал, город великолепен, люди приятные, водители - агрессивнее и наглее наших((...

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    очень сожалею, что уже собравшись, с погруженными вещами и байком в машине, был вынужден остаться тут

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    очень сожалею, что уже собравшись, с погруженными вещами и байком в машине, был вынужден остаться тут
    Я думаю что некоторые жалеют об обратном)))

  5. #15

    По умолчанию

    Голова не болит. Трасса классная, печально за тех кто поломался.

    зы на корабле всё было шикарно!

  6. #16
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,457

    По умолчанию

    Отличная, великолепная, незабываемая гонка! Написать и мне, что ли, отчет?

    Не буду утомлять рассказом о долгом выезде из Москвы и области, начну с места.
    Мы приехали в Смоленск где-то 0:30-1:00. Нашли общежитие и устроились на ночь. Надо сказать, условия проживания в смоленской общаге вполне сносные, если не считать ночующее на кухне стадо тараканов и горланящих за окном пьяных студентов. Но даже это не помешало выспаться и к 12 выдвинуться в сторону трассы.
    А на трассе нас ждало разочарование - из-за детской гонки трасса была почти не размечена, и понять как и куда надо ехать было невозможно. Так что мы решили подождать еще часик и повторить попытку. Через час ситуация улучшилась, но несильно - начала круга все так же не было видно, так что мы поехали с уже известного участка - "Американских горок". Все проехали, лишь у "Большого нырка" долго стояли, не решаясь его ехать. А остальное проблем не вызывало... кроме подъемов.
    В лагере выяснили, что разметка такая кривая, потому что основные тропы перекрыты разметкой разгонного круга. Поехали смотреть реальное начало. А оно оказалось веселым... "Швейцария" - это нечто!
    Ладно, до старта не так много, надо отдохнуть и размяться. Как оказалось, приехал мой главный соперник - Королев А. из Тулы. А вот общее количество стартующих было небольшим, но это из-за удаленности от Москвы.
    На старт! Внимание! Пошли!
    Стартовал вроде неплохо и на разгонном круге занял удобную позицию в надежде на отсутствие пешеходов впереди меня. Но не тут-то было, где-то в середине "Швейцарии" я уперся в небольшой затор. Хорошо хоть, что он был в том месте, с которого можно было легко ехать дальше. А дальше все пошло вроде хорошо - спуск, подъем, "Американские горки", лес, поле, "Большой нырок", подъем, ну и так далее...
    К началу второго круга я стал понимать, что крутить стало как-то неудобно. Что за ***? Посмотрел вниз - оказалось, что подседел сполз сантиметров, наверное, на 8. Ехать вверх так было нельзя, поэтому после первой секции я забил на время и остановился поправить его. Как оказалось, не в последний раз... Ладно, едем! Все отлично, кроме подъемов... Оба тягуна уже иду пешком.
    Круг третий. Опять где-то там останавливаюсь поправить сидушку. В середине круга на змейках вижу стоящего Королева. "Выжимка есть?" - "Нет!". Еду дальше. Где-то там меня прошивает Ухов, а чуть позже и Витвульф. Опять подъемы и опять пешком! Кто-то спрашивает время, смотрю на таймер - 1:3*:** - и понимаю, что на четвертый круг вряд ли уйду, а потому давлю на полную.
    Однако на финише меня жутко обломали, сказав что время еще есть и надо ехать дальше. А ноги-то уже кончились... Пофиг! Давить надо! Традиционно после "Швейцарии" поправляю подседлку и давлю. Давлю, а ноги вопят и давят уже чисто механически по инерции. Как ни странно, усталость почти не мешала проходить спуски. Кое-как едем, хотя последний подъем захожу уже с языком на плече. Вот она, вот финишная поляна! А сзади уже накатывает Королев! Но все-таки удерживаю позицию и финиширую.
    Результаты вывесили достаточно быстро, но когда я их увидел, у меня сделались круглые глаза - в предварительном протоколе Королев был впереди меня, хотя я финишировал раньше! Но проблему быстро и легко решили.
    Желая побыстрее вернуться домой, на кораблик мы не поехали, а двинули из города.
    Вывод 1: Черт возьми, тренироваться надо больше!
    Вывод 2: Надо научиться меньше жать на тормоза и вырубать предохранители.
    Как итог: отличная, разнообразнейшая трасса, которая выжимает из байкера все! Также отличная организация и четкое соблюдение регламента. Из минусов могу выделить только большую удаленность от Столицы и позднюю и не очень четкую разметку.
    Redbike Cup II Смоленск гра&#1.jpg

    Спасибо всем! Спасибо организаторам за отличное и незабываемое мероприятие! Спасибо всем, кто составил мне компанию! Спасибо соперникам за борьбу на трассе!
    Отдельное спасибо товарищу Macoi, который согласился взять меня на борт.
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 05.06.2011 в 21:34.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Вывод 1: Черт возьми, тренироваться надо больше!
    тебе вес надо набрать до 60, тогда и пруха появится, протеин+ качалка зимой тебя спасут, (ну или анаболы)
    Последний раз редактировалось TuristOzz; 05.06.2011 в 23:29.

  8. #18

  9. #19
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    протеин+ качалка химой тебя спасут, (ну или анаболы)
    Если бы все было так просто... У меня здоровье ни к черту, я вообще на свой страх и риск всем этим занимаюсь. А от протеина меня может свалить так, что уже вообще не встану.
    А больше 59 я вообще никогда в жизни не весил.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лучше запишись в басейн, 150 рублей в олимпийском и купайся скок хошь, никто не парит
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8 мая: 1-й этап кубка redBike в Обнинске
    от Dirty Paws в разделе Cross-сountry
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 14:16
  2. redBike cup 2010 этап 4
    от Aha в разделе Мероприятия
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 17:50
  3. 29 августа redBike-расслабон • 4
    от Aha в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 12:13
  4. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04