Объективно про Stern - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Объективно про Stern

  1. #11
    Веломаньяк!
    Байк
    Чёрный с вкраплением красного
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    xermit, это да. если бы их еще возили к нам по примерно такой же цене(ну чуть большей, из-за доставки).

  2. #12

    По умолчанию

    Веломир вроде шлет куда угодно?

  3. #13
    Веломаньяк!
    Байк
    Чёрный с вкраплением красного
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    вроде шлет.. но охото же пощупать перед покупкой

  4. #14

    По умолчанию

    Согласен, что бюджетные мериды, коны, харо - все же лучше, чем штерны - марка, качество, нет стремления максимально съекономить на всем и т.д. Но если конкретнее - вел для обывателя за 10-12 т.р., то штерн равноправный участник в этой группе, к сожалению ШпротМастер их немного дороже продает, чем они стоят, а потому лучше рассмотреть что-то другое, если есть рядом.

    ЗЫ: порадовало очередное "ашанбайк говно", ценю истинных поклонников хороших и дорогих вещей (если конечно они у них на самом деле есть), но навык культурности следут прокачать, а то похоже на школоту в онлай играх.

  5. #15

    По умолчанию

    сагрюсь на троллей пожалуй
    спортмастер торгует ашанами, стерн - ашан, ашан - говно. ололо!!1один
    я чиню велик в велолайн!

  6. #16
    Веломаньяк!
    Байк
    Чёрный с вкраплением красного
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    tagra, перечитай пост выше, и адекватные люди обычно аргументируют свою оценку.
    вопрос к людям, хорошо знающим Кону(если такие сюда заглядывают) - можете что-либо сказать про раму моушенов(4, 5), говорят делают на том же заводе, что и Кона.

  7. #17
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey4ik Посмотреть сообщение
    по-моему, человек вполне нормально описал свои ощущения от данного продукта. не нашел в его словах призыва брать именно этого производителя.
    Ага, аккуратно расписал комплектуху с индексами - и тут же перепутал дисковые тормоза с ободными. ИМХО, тролль.

  8. #18
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    еще у штернов замечены тенденция массового использавания пластмассовых вибрейков. я аж ахренел, когда увидел первый раз. потом сморю в СМ- они почти все такие! не, штерн не просто ашанбайк, это антивелосипед, враг велосипедиста, коварный и мерзкий.
    зы: если у каких вибряки и не пластиковые, все равно сабж говно. чето спортмастер докатился. вродь кризис кончился.

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida TFS XC 400-V
    Адрес
    Москва, СВАО, Ярославка
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Приветствую! Я совсем недавно выбирал хардтейл - и первое, на что запал, Штерн. Вроде, все приемлемо, цена классная. Посоветовался с опытными людьми, а они мне в один голос - не бери! Типа, через год, максимум, стопудово менять будешь. В лучшем случае, может повезти, типа, выигрыш в лотерею (так почти со всей нашей техникой). А может и не повезти

    В конце концов, взял себе Мериду (TFS XC 400-V), по крайней мере, на надежность мерид не жалуются. А вообще, как в унисон опытные люди говорят, хороший байк должен стоить от 25 тыщ.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ага, аккуратно расписал комплектуху с индексами - и тут же перепутал дисковые тормоза с ободными. ИМХО, тролль.
    ИМХО, уважаемый ошибается, просто писал много и очепятался, перепутал с 4-ым моушеном, там дисковые.
    Все больше убеждаюсь, что имеет место быть небольшой стереотип относительно этого вела. Трое моих приятелей относитльено заядлых веломанов скрипя зубами объездили Штерн (примерно еще 150 км, теперь уже 600 км. на счетчике), пртензий как к откровенному барахлу нет, но-нэйм деталей нет, просто все недорогое бюджетное без претензий. У Коны рам таких нету сейчас. Но много рам делают на других заводах Китая, типа как OEM, а потом появлются как на ПК одинаковые "видюхи" с разными лейблами.

    Я сам не в восторге от Штерна (особо нечем восторгаться), но на говно он не тянет, потому как тонет - проверено. Так что смиритесь - это не говно. это дешевый вел, ни чем особенно не хуже мериды или харо за те же 10-12 т.р.

    ЗЫ: раньше прогрессивное человечество тоже думало что негры и евреи гады, а теперь негр- президент, а Израиль одна из самых сильных стран на Ближнем востоке
    А то что я расписал комплектху, так это не смог сделать даже сервисцентр ШпротМастеровский.... просто я его разобрал от нечего делать и собрал, для интереса.
    Так что я не тролллль, но отстаиваю свое право ездить на бюджетном веле нормально, спокойно написать о нем в форуме, так как мало информации о этом веле.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб STERN
    от Сашка if StarkЕ в разделе Клубные темы
    Ответов: 920
    Последнее сообщение: 23.06.2023, 12:45
  2. Стоит ли брать STERN Motion 4.0
    от LisArtem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 16:07
  3. Что объективно лучше?
    от a1ex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 20:20