Алюминиевый велосипед 16" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Алюминиевый велосипед 16"

  1. #11

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 01.07.2008 15:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Откуда данные? Из рекламы? С чугунными шатунами за 280 руб?[/b]
    Какие все недоверчивые, жуть.

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 01.07.2008 15:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ погодите, вот обрежу я старый Файрекс с интегрированной осью - кило сразу сбреем![/b]
    Жуткое дело - вейтвиннерство

    А с шатунами бяда. Легких шатунов на сингл-спид днем с огнем не найти. Даже на взрослый.
    На чейне есть 140 мм, но BMX пятилапка, и все равно тяжелые. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=19827

    ЗЫ а шлем и перчатки надо надевать всегда
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 30.06.2008 18:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С Егоровыми 102 см роста[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, нам уже почти 6[/b]
    ?

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 01.07.2008 15:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Tonmas, я Вас уверяю. мой в 5 лет прекрасно пользуется вибрейками, допуская легкую блокировку колес, не прикладывая ощутимых усилий на ручках )) я на своем айдрайве с джусями 5-ыми медленнее останавливаюсь, чем он на своем титанчике с ободным авидом 7-ым )))
    Давление в шинах холи роллер на его веле 2.8-3 атм. прекрасный накат, хорошая управляемость[/b]
    Старшии на V-бреиках с шести, до этого, на 16" заднии был ножным, о чем не я, не сын не жалеем.
    Моим, задних покрышек на сезон не хватает, стирают до корда. :angry:
    Про давление, качаю на глаз, под вес раидера, если моим качнуть 2,5-3, они убьются сразу, полное отсутствие сцепления в виду минимального пятна контакта, особенно в поворотах, на корешках разных и пружинящие, подбрасывающие на каждои неровности дубовые колеса, совсем не добавляют комфорта.
    Я себе 2,7 качаю, в заднее..........

    Shuriken возможно с ростом ошибка 102см, по фотгографии кажется больше.....
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 02.07.2008 01:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Shuriken возможно с ростом ошибка 102см[/b]
    По твоему, я не знаю рост своего сына? Тем более что это у нас большое место ((
    А резину я подспустил до 2 с копейками - и через пару км она была зач000тно пробита. Правда, мелкий сам себе оказался злобный баклан
    Я юзон он на ручных тормозах не тормозит, зато двумя останавливается практически мгновенно. По ровному раскручивает байк 20-21 км/ч, но реально едет около 10 км/ч.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #15
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    http://www.trekbikes.com/int/en/bikes/2008.../ages_4_6/mt16/
    (тот, который розовый для девочек)
    вес вместе с колесами поддержки ( а они 1.5 кг это точно, если не больше ) 9кг. Получается вес самого вела около 7.5 кг.
    правда ценник на 50% выше того же ягуара ))
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  6. #16

    По умолчанию

    Так, опять - вес заявленный или реальный?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #17
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 02.07.2008 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так, опять - вес заявленный или реальный?[/b]
    вес реальный, Сань )) человек специально для меня вчера взвешивал. С этими чугунными колесами поддержки - 9 кг )

    Ты ж сам глянь на сайте, у него все алюминиевое кроме задней втулки и задней звездочки.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  8. #18

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 03.07.2008 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вес реальный, Сань )) человек специально для меня вчера взвешивал. С этими чугунными колесами поддержки - 9 кг )
    Ты ж сам глянь на сайте, у него все алюминиевое кроме задней втулки и задней звездочки. [/b]
    Если б у него еще и в-брейки былиЮ было б интересно.
    А так Ягуару уступает по цене и весу, выигрывает по красивости.
    Еще у Ягуара шатуны под квадрат, а у этого рулевая не резьбовая.

    А кто видел переходник у нас с резьбовой 1" на вынос 1 1/8"

    сколько может весить и стоить?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  9. #19
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    у меня такой валяется вроде до сих пор... отдам за... много пива

  10. #20

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 03.07.2008 13:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня такой валяется вроде до сих пор... отдам за... много пива [/b]
    Надо будет проставиться

    А по поводу 16" байков, я тут прифигел от конструкции

    и он такой не единственный
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам горный велосипед "GT" Avalance"
    от Александр 3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:04
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 15:56
  3. куплю алюминиевый подседел 30.9 со смещением
    от 108 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 21:08