11 апреля Cб. «Кривандино-Коломна» 138 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 11 апреля Cб. «Кривандино-Коломна» 138 км

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,564

    По умолчанию

    Я видел разные варианты разведения понотонных мостов, как посередине, так и практически целиком задвигаемые.

  2. #12

    По умолчанию

    Дома, 166км)
    Если очень коротко - стартовало 9 чел. До коломны в итоге доехало 6, т.к. ехали каждый в своем темпе то разница во времени финиша первого и последнего составила около 2-х часов)
    Техника в этот раз вела себя не очень хорошо - 3 прокола, разорванный клинчер и поломавшаяся каретка.
    А в остальном все супер - всем участникам зачет! Даже тем кто не доехал или сошел по техническим причинам.

    PS фотки позжу будут выложены.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #13

    По умолчанию

    ну, мне как всегда повезло - 8 мужчин и одна я
    итого 152 км.

    всем огромное спасибо. день прожит не зря!
    Ай лав май байк!

  4. #14
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #15

    По умолчанию

    Володя, почему многие фотки забанил?

    хочется еще заметить, что Алексей Пономарев, руководитель, перед стартом раздает легенду-маршрут с указанием точек схода, километража населенных пунктов, поворотов и т.д. Так что если хочешь лосить - вперед, а если отстал - езжай по указанному маршруту! потеряться сложно!
    в общем, присоединяйтесь в следующий раз!)
    Ай лав май байк!

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Молодцы!

    Интересно а сколько получилось...
    a) реальная протяженность маршрута
    2) общее время движения (с учетом всех остановок и привала (если такой вообще был)?
    3) средняя скорость в движении
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 12.04.2009 21:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Молодцы!

    Интересно а сколько получилось...
    a) реальная протяженность маршрута
    2) общее время движения (с учетом всех остановок и привала (если такой вообще был)?
    3) средняя скорость в движении[/b]
    1. 145 км
    2. были и остановки, и привал. 9 часов (с 9.30 до 18.30)
    3. про скорость в движении мой велокомп не пишет подождем ответа знающих людей!
    Ай лав май байк!

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 12.04.2009 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Молодцы!

    Интересно а сколько получилось...
    a) реальная протяженность маршрута
    2) общее время движения (с учетом всех остановок и привала (если такой вообще был)?
    3) средняя скорость в движении[/b]

    1)144 км
    2)9ч. 30м.
    3)18 км/ч (на байке с резиной 2.0)

  9. #19

    По умолчанию

    Игорян, молодец, что доехал-таки..
    и кто из нас напутал со временем в пути?
    Ай лав май байк!

  10. #20

    По умолчанию

    Да, так и есть. Первый участник проехал примерно за 7 часов, последний - около 9. Специально длинного привала на обед не делали, т.к. в нем небыло особого смысла - готовить никто ничего не собирался. "Обед" в итоге занял минут 20 максимум.
    Из-за проколов было пару остановок минут на 20, несколько раз ждали "хвост" на поворотах, темп соответсвенно был разный от 20 до 27-30 кмч. Но в итоге средняя со всеми остановками получилась 18-20 км/ч. Отдельные товарищи ехали почти без остановок со скоростью 20кмч и в итоге приехали наравне со всеми)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)