Продам Тут такое нужно кому? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Тут такое нужно кому?

  1. #11

    По умолчанию

    Фигуры при 18 градусах можно хранить год, при 22-25 (комнатная) 6 месяцев, на солнце тает. При сильных перепадах температуры (от 18 до 30 градусов) может побелеть (кристаллизация какао масла) но есть можно.
    Конфеты - 7 дней, так как нет консервантов но помимо шоколада есть к примеру сливки.

  2. #12

    По умолчанию

    При текущей жаре у меня твой шоколад по нескольку недель лежит и ни чего с ним не делается.

    А в целом штучки прикольные, у меня жена подсела на шоколадки, обычные в магазине вообще покупать перестали
    Ну и продавец адекватный! Не во всем конечно, я ему - скидка в 10% + бесплатная доставка уже много, а он 20% + доставка

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо за доброе слово! Мне этого тут не хватает - люди смотрят но не доверяют.
    Вобщем так если вы покупаете и случайно поломаете или у вас растает или еще чего - замена будет бесплатна. Я не знаю на сколько долго я смогу тут работать при таких условиях(замена товара по вине покупателя), но в действующем магазине в ТЦ у нас проблем с этим нет.

  4. #14

    По умолчанию

    Вчера взял в подарок(как дополнение, так порадовать) принес домой. Не удержались съели. Жаль конечно, что на этот случай нет гарантии. Хотя тут страховка нужна. Все на высоте. Большое спасибо. Всем рекомендую попробовать.

  5. #15

  6. #16
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,935
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mbond-I Посмотреть сообщение
    Вчера взял в подарок(как дополнение, так порадовать) принес домой. Не удержались съели. Жаль конечно, что на этот случай нет гарантии. Хотя тут страховка нужна. Все на высоте. Большое спасибо. Всем рекомендую попробовать.
    Как я вас понимаю))))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #17

    По умолчанию

    постараюсь улучшить понимание, только подскажите где оно должно оказаться и когда
    Кстати в подразделе здоровье тут на форуме, в теме питания( forum.velomania.ru/showthread.php?t=1607) идет разработка спец продукта. Там мы советуемся каким он должен быть с велосипедистами и выдаем бесплатно на тестирование, чтобы получить объективные данные.

    ---------- Добавлено 22.05.2013 в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение 20.05.2013 было в 16:08 ----------

    Небольшое обновление в первом и третьем сообщениии темы.

  8. #18

    По умолчанию

    вот такой шоколад!
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  9. #19

    По умолчанию

    chudra, спасибо! Я еще доведу до ума натуральный спорт батончик и будет вообще все хорошо.

  10. #20
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А с марципаном что-нибудь бывает?
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 18:49
  2. тут такое дело...
    от в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00