Байк, который РВЁТ! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Байк, который РВЁТ!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 03.08.2007 19:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тему можно закрывать. [/b]
    а ты действительно думал, что о общем-то ничем не примечательный HKEK едет как Klein или карбоновый Storck? Welcome to reality!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 03.08.2007 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а ты действительно думал, что о общем-то ничем не примечательный HKEK едет как Klein или карбоновый Storck?[/b]
    Нет, я ничего не думал. И спорить даже не буду, потому что не ездил ни на том, ни на другом. Я пересел на HKEK с Trek 4700, до этого немного ездил на стареньком Trеk 6500, GT Avalanche 2.0, Norco Bushpilot и прочем говне. После них HKEK показался мне ракетой. У него есть недостатки, но он катит и никто не убедит меня в обратном. А прокатившись разок на чем-то вроде указанных Klein и Storck, разумеется скормный HKEK катить уже перестает.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Как ни странно офигенски катил мой GT хромолевый 94-го года. Отдал, скрипя, сердцем другу - больно ростовка большая.

  4. #14

    По умолчанию

    Случайно не тёмного цвета? И не за 4 тыщи?
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 03.08.2007 21:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, я ничего не думал. И спорить даже не буду, потому что не ездил ни на том, ни на другом. Я пересел на HKEK с Trek 4700, до этого немного ездил на стареньком Trеk 6500, GT Avalanche 2.0, Norco Bushpilot и прочем говне. После них HKEK показался мне ракетой. У него есть недостатки, но он катит и никто не убедит меня в обратном. А прокатившись разок на чем-то вроде указанных Klein и Storck, разумеется скормный HKEK катить уже перестает. [/b]
    Ну, прально Гонзо-то HKEK сравнивал не с Аваланшами, а со Scott, Cinelli (!), композитными Giant и т.д. Все познается в сравнении. А после Трека 4700 НКЕК действительно катит. Ну, просто обязан!

  6. #16

    По умолчанию

    А как вы определяете - рвет или не рвет?
    По наклейкам?

    Озвучьте максимальную скорость на асфальте по плоскости (по плоскости, специяльно для :blink: :golod_k31: ), тады можно обсуждать,
    в приближении:
    1. какие покрышки пох
    2. Здоровье у всех одинаковое

    Итак, максималка!

    Испугались, доходяги?

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Панчо
    нет

    Добавлено позже (03/08/2007 22:33):
    хотя он что-то вроде синего цвета.

  8. #18

    По умолчанию

    Все решают ляжки по-любому. Утверждения лентяев о байках, которые сами куда-то катят смешны. Измерение максималки, а тем более на ацфальте - рукоблудие. Белые носки - вот это сила. ;)

  9. #19
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    ага. Рвёт - это не про максималку.
    как кто-то заметил выше, тема имеет право на жизнь, но не про велы а про рамы... так вот: рвет - это когда вел подзуживает тебя крутить все быстрее и быстрее... а не просто катить!!

    прокатился тут на Норко Нитро не этого года, а более раннего кокого-то, так вот не ней так и хочется разгоняться и разгоняться... на моем ТРЕКе 4400 такого нет...
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  10. #20
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,112

    По умолчанию

    Если автору хочется скорости - может ему посмотреть в сторону шоссеров?
    Или просто поездить с горки?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DNM - в который раз поднимаю тему..
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:24