велопоход "МАКС-2007 - взгляд с другой стороны" от велоклуба "КАРАВАН" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: велопоход "МАКС-2007 - взгляд с другой стороны" от велоклуба "КАРАВАН"

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для vsuc1059
    Байк
    GT avalanche 2/0 disk upgrade
    Адрес
    Инессы Арманд Новоясенево
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Из-за каких-то 12 км на электричку лезть? на фиг надо! тут предлагают полтинник своим ходом ехать
    V.I.P.

  2. #12

    По умолчанию

    !!!ВНИМАНИЕ!!!
    Сегодня был на МАКСЕ. Много снимал. ехал именно для этого. Докладываю обстановку:

    1. Ехать на эелектричке - ЗАБУДЬТЕ, ВООБЩЕ ЗАБУДЬТЕ О КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ НА ВЫХОДНЫЕ.
    2. Сегодня МАКС БЫЛ ЗАГРУЖЕН ПОД ЗАВЯЗКУ. что будет в выходные ХЗ.
    3. Организаторы ИДИОТЫ. ВЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРИТЕ ПРОТИВ!!! солнца.
    словил офигенный загар на лице. Я был в зеркальных очках RUDY и до сих пор щурусь. СОЛНЦЕ ЖЕСТь.
    4. Проносить с собой термосы и ножики НЕЛЬЗЯ!!!
    5. ПРОФ ФОТО ТЕХНИКУ - НЕЛЬЗЯ! (я был с целым рюкзаком проф техники. прошел как ни странно )
    так как наснимав много кадров против солнца.

    ПРОШУ!
    кто едет в выходные. я не знаю маршрутов. НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ШОУ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ!
    Спасибо!

    Мож Зидар поведет? мож хочет?

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 17.06.2007 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Маршрут: м. Домодедовская - г. Дзержинский - г. Жуковский. Примерно 25-30 км. Если кому интересно, могу подробнее расписать маршрут.[/b]
    ДА,! от домодедовской - то что хочу! Урра! (тока не по мкаду а через люблино)

    Добавлено позже (24/08/2007 20:50):
    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaly @ 23.08.2007 01:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Преимущества нашей точки просмотра полетов - мы будем смотреть на все летательные аппараты по направлению солнца, как все официальные зрители против онного, то есть в некомфортном контровом свете.[/b]
    РЕБЯТ ЭТО БРЕД ПОВЕРЬТЕ!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 24.08.2007 11:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати ..., дзержинский карьеры, Лыткарино карьеры, потом выезжать к Деревне Дурниха и в там на берегу Москвы реки смотреть шоу. ...[/b]
    ??? поехали, Купаться надо..

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 24.08.2007 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ??? поехали, Купаться надо..[/b]
    Поехали, поехали! Ведущие таки есть?
    Очевидцы утверждают, что сегодня очереди на билеты на электричку начинались в метро. Так что своим ходом без вариантов надо ехать.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PaViAn @ 25.08.2007 00:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очевидцы утверждают, что сегодня очереди на билеты на электричку начинались в метро. Так что своим ходом без вариантов надо ехать.[/b]
    и мало того! бабки меня ни за 20 ни за 50 ни за 100!!! рублев не пускали... хорошо перехватил лишний билет у парней....
    вобщем повезло атоб томился в очереди.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 24.08.2007 11:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати для любителй движения своим ходом. Можно проложить просто офигенный маршрут через озера. .[/b]
    НУ и ......
    че сидим кого ждем ?
    где время и место встречи

  7. #17

    По умолчанию

    Навигация простейшая, бери вел да езжай.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для vsuc1059
    Байк
    GT avalanche 2/0 disk upgrade
    Адрес
    Инессы Арманд Новоясенево
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Предлагаю собраться у того же памятника Карлу Марксу завтра часов в 10-11 утра и двигать. я не знаю маршрут, поэтому прошу ответить в первую очередь знатока. Можно конечно в крайнем случае по карте самим поехать, но такое специфическое мероприятие боюсь на месте не сможем найти где приткнуться и все километры пойдут насмарку.
    V.I.P.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 21:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 21:14
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 13:05
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 23:09