ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ

  1. #11

    По умолчанию

    2 MoFo:
    Влад, привет. Фишка: у каждого догоняющего будет по носку, да и не по одному - кто сколько наштопает . Можно договориться, чтобы каждый игрок привозил по одному "соксу", а после того как поделимся жертвы отдадут свои маньякам. :idea:

    2 Pinky Yazz:
    Знаешь, не думаю, что подобная игра травмотичнее прыжков с дропов, даунхилла и т.д. Надо попробовать. Если кто погибнет - закопаем и на надгробье напишем: KENNY из Саус Парка... 8)

    2 Nickitos: "Нескучный" не так уж и мал. А Битцевский просто идеален. Он большой, интересный и у прохожих можно спрашивать: "Здесь не проезжала толпа овец - хотим закидать носками!
    А Лосинка действительно большая. В Ботаническом саду официально нельзя ездить на велах. Я туда обычно через дыру в решётке лазию с велом. Что уж говорить об играх...
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  2. #12

    По умолчанию

    Прониклась.
    Я за Битцу! :blob2: :blob3: :blob4: :blob5: :blob8: :blob7:
    *пошла заготавливать носки*
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #13

    По умолчанию

    Поддерживаю! Классная мысль! Ключевое дело - много носков! В общем-то, водящий вначале может быть и один, это не суть. Тока надо ещё, чтобы носки не терялись, а то промажешь на скорости по убегающему, запаришься потом этот носок подбирать, догонять заново... На резиночках их, может, держать?

    А так напоминает игрушку "Вампиры" для коньков/роликов. Тока там надо задеть рукой, и водящий сначала один. В конце все дружно толпой ловят последнего убегающего, а он потом становится новым водящим.

    Короче, поддерживаю! Можно ещё попридумывать вариации на тему "Колдунов", тоже игруха та ещё.

    Но! Обязательно местность, территория должна быть ограниченной! Чтобы можно было в угол загонять! Иначе хрен поймаешь некоторых отдельных людей, они как втопят, до морковкиного заговенья искать будем!

  4. #14
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    и меня запишите.. я за Битцу или Лосиный остров.. правда, в Битце я ни разу не была :roll:

  5. #15

    По умолчанию

    Предлагаю малость подождать... пока грязно не станет. Так и представляется: поднятые из луж носки, кидаемые в "овец"... и всё чумазые и Щасливые =)))
    Кста, будет считаться попадание тока по человеку, или по байку тоже?
    Я - за Битцу или Нескучный =)
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  6. #16

    По умолчанию

    2 Spring НЕЕЕЕ ждать небудем!!!
    В суботу ,а лутше в воскресение начнем!!
    Кстати я опять забыл сдачу за билеты
    Так что давайте организовывайтесь и пошли
    ЙОХУУ
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #17

    По умолчанию

    В детстве с братом играли в истребители - по примеру боев кордовых самолетов - на палке за седлом ленточка бумажная - оторвал кусок - значит попал. Такие кренделя, помнится, выписывали по площадке! Кстати, а почему никто не придумал такой вид спорта как биатлон, только не на лыжах, а на велах?! Думаю это было бы очень интересно! Пневматические пистоли у многих есть, мишени напечатаем, главное подальше от Москвы отъехать. А еще можно из арбалета пострелять... А еще в геокэшинг на велах можно, кто быстрее нычку найдет. Но для этого GPSы нужны.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Ещё "Бегущий город" - городское ориентирование есть, там номинация "всадник" для веломаниаков... КП по гоорду собирать.
    Есть Фотокросс. Тут байк - опционально, обязателен фотоаппарат...
    В Москве то и другое превратилось в некий гибрид: трасса проходится на скорость, но на КП получаешь творческие задания на фотосъемку... :shock:

    Однако это не повод, чтобы не придумаывать что-то самим!
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #19

    По умолчанию

    2 Spring:
    Попадания по байку малоощутимы товарищем овцой. Это может вызвать матерные споры между противоборствующими сторонами. Так что цельтесь в тыкву!
    2 Velomaniak:
    С ленточками чё-то геморно. Нам ж всё-тки не по площадке ездить.
    А насчёт арбалетов - это интересно. Я, пожалуй, к дедушке-охотнику за дробовиком съезжу. Картечью буду от маньяков в игре отстреливаться...
    2 Nickitos: Ты прав, бруда (от нем. "брат"). Нах ждать!
    ЭТИМ ЖЕ ВОСКРЕСЕНИЕМ ПОЛОЖИМ ВСЕМУ НАЧАЛО!
    (Йэсли будэт хорощий погода...)
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  10. #20

    По умолчанию

    по-моему, идея интересная. я бы поучаствовал, пока лето еще не совсем кончилось. осталось решить пару пару вопросов
    Originally posted by Buba2+--><div class='quotetop'>Цитата(Buba2)</div>
    Тока надо ещё, чтобы носки не терялись, а то промажешь на скорости по убегающему, запаришься потом этот носок подбирать, догонять заново... На резиночках их, может, держать?
    [/b]
    и
    <!--QuoteBegin-Buba2

    Обязательно местность, территория должна быть ограниченной! Чтобы можно было в угол загонять! Иначе хрен поймаешь некоторых отдельных людей, они как втопят, до морковкиного заговенья искать будем!
    а так я за!

    2Spring: грязь нужна. однозначно! в нее мягче падать, и главное - намного интереснее :badgrin:
    плюшевый

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 18:04
  2. Маньяки без вело
    от Doctor Botkin в разделе Велосипедное
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 19:17
  3. Альфабитцевские маньяки
    от Тень Слона в разделе Москва.Юг
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 18:29