Велосипед для симпатишной девочки :-) - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Велосипед для симпатишной девочки :-)

  1. #11

    По умолчанию

    Iron Horse Warrior - отличный ККшный байк. Один мой товарищ весом в 90 кг (мышечная масса) третий год пуляет на подобном байке и зимой и летом. Я лично пробовал прокатиться - остался доволен. Жаль, что в веломире их нет :? .

    Jamis SX - ну по поводу этого зверя я могу рассказать практически все, т.к. довольно долго на нем катался. Да и теперь, даже после сборки фрирайдного хардтэйла, Джамис не запускаю и готовлю его к новому сезону. Если вкратце - легкий, вертлявый, прочный байк. Вкрутить на нем километров 60-70, вечером после работы - одно удовольствие, т.к. он не едет, а летит .

    Jamis Dakar - тот же Jamis SX только с задней подвеской. Уж очень у них похожа геометрия и сечение труб.

    Ну и насчет дисковой механики: я бы не стал ставить дешевый комплект, а оставил бы именно вибрейки. Во первых вес (нельзя забывать, это все же байк для КК), а во вторых качество торможения. ИМХО лучше колодочки посерьезнее поставить и радоваться жизни.
    Проблем-то нет!

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by SeKtOr9
    Iron Horse Warrior - отличный ККшный байк. Один мой товарищ весом в 90 кг (мышечная масса) третий год пуляет на подобном байке и зимой и летом. Я лично пробовал прокатиться - остался доволен. Жаль, что в веломире их нет
    Есть в нашем зеленоградском Веломире. Стоят от 21 тыс.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    Ох, лучше бы я этого не знал...
    Подскажи телефон Веломира и код Зеленограда - я позвоню, поинтересуюсь почему так дорого...
    нестабильный гидростатический параллакс

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by Uki


    п.с. Никто не знает оф сайт Сантурных вилок? Интересует SR Suntour Duro d 130 mm, что за вилка?
    http://www.srsuntour-cycling.com/

    там и найдешь..
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо, нашел.
    Теперь вот думаю как это понимать?
    Coil spring / Hydraulic
    :?:
    нестабильный гидростатический параллакс

  6. #16

    По умолчанию

    SR Suntour SF-DURO-D
    Дословный перевод:
    спиральная пружина / гидравлический
    Итого:
    демпфер на сжатие - пружина
    демпфер на отскок - масло.
    Весит 2 кг и предназначена для дёртджампинга...

    все это со слов производителя
    короче полный нестабильный гидростатический параллакс
    Проблем-то нет!

  7. #17
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Раз уж тут выбирают велосипед для симпатичной девушки, подскажите, что приобрести маленький (160) девушке в диапазоне $250-350? Нашла TREK 4400 (300) и Jamis Lady 2.0 (250).
    Преимущественно катания по паркам с периодическими поездками в Крым и на Урал.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]SR Suntour SF-DURO-D
    нестабильный гидростатический параллакс

  9. #19

    По умолчанию

    ну,сантур древняя контора,и очень даже известная.только вот лет пять назад они потеряли афторитет,да так и не вернули.
    а производили хайэндовое железо ведь.теперь вилки для марзочи делают)

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Lucky
    подскажите, что приобрести маленький (160) девушке в диапазоне $250-350? Нашла TREK 4400 (300) и Jamis Lady 2.0 (250).
    Преимущественно катания по паркам с периодическими поездками в Крым и на Урал.
    по непроверенным данным рамы Lady тяжелее своих "мужских" аналогов, поэтому скорее всего лучше воздержаться от приобретения Lady-модификации. если речь идёт о катании по паркам, то TREK 4400 наверное уж слишком агрессивен, это всё-таки более спортивный аппарат. для парков лучше подойдут такие вот модели: Iron Horse Sage, Merida Matts Cruise 5.7, Merida Matts Cruise 5.5. они должны быть значительно более комфортными.
    но если же ничего из приведенного списка душу не радует, душа жаждет скорости, то как альтернативу трэку можно посмотреть Felt Q-600 и Merida Matts Sport 300.
    Ростовка тебе нужна примерно 14"-15", так что телефон в руки и узнавай что еще осталось на складах :)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается велосипед для девочки.
    от barefaced в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 00:28
  2. Продам велосипед для девочки 7-11 лет
    от cher в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 23:31
  3. продам велосипед для девочки 4-10 лет
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 18:27
  4. продам велосипед для девочки
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 19:09