выбор двухподвеса для езды по лесу - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: выбор двухподвеса для езды по лесу

  1. #11

    По умолчанию

    Насмешили! Для леса не двухподвес, а фэт нужен. Двухподвес только для подготовленной трассы. А в лесу нужны широкие колеса, чтобы по квадроколеям, травяным кочкам и прочим прелестям ездить.

  2. #12

    По умолчанию

    bigcoon, кем подготовленным?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Имхо, хардтейл намного комфортнее фэтбайка в лесу. Если конечно не рассматривать случаи межсезонья (грязь) и зиму (снег)...

  4. #14

    По умолчанию

    wudi, двухкоронных вилок для Ваших задач не выпускается
    Если только лефти двухкоронкой не считать.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    wudi, двухкоронных вилок для Ваших задач не выпускается
    Если только лефти двухкоронкой не считать.
    Ага, и стоимость у них 1700 евро вроде новых

  6. #16

    По умолчанию

    GeorgeS, ну вот хочет человек двухкоронку)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    так там небось двухкоронка и стояла)) ZOOM или типа того.
    нет. однокоронка. металл съело в одном месте

    Цитата Сообщение от xorvrn Посмотреть сообщение
    если вилка на стелсе выдержала 5 лет, то почему вы думаете, что хорошую вилку вы уработаете быстрее?
    фигня это а не вилка. чтобы она нормально работала её нужно смазывать каждые 3 недели. ну или масла туда залить и штаны снизу загерметизировать
    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Проще всего купить еще один такой же стелс
    основываясь на ответах в этой теме, есть вариант собрать самому вел. от этого оставить колеса, в заднем поменять втулку (и уйти с трещетки на кассету), и вилку. потом можно сменить и раму

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wudi Посмотреть сообщение
    есть вариант собрать самому вел.
    будет дороже
    No brain no fear!

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    GeorgeS, ну вот хочет человек двухкоронку)
    Ну а если я все таки упоротый и с моими тараканами бороться бесполезно, и я уже близок к тому чтобы взять http://trial-sport.ru/goods/51516/975706.html ?
    ДХ не катаю, да и вообще с моей специфичной травмой дальше проселочных дорог лучше не лезть, но без экшэна мне становится грустно.
    И ДХ вел хочу по большей части из-за того что нравится мне эпичный вид длинноходов.
    Ездить с работы на работу на нем не собираюсь, само собой это геморно.
    От данного вела мне нужен только фан, погонять по лесу в выходные, пособирать кочек, корешков, камней, дропчиков, да и в байк парке, где наличие ДХ уже хоть как-то можно оправдать, горы в планах но в лайт версии.
    Вышеуказанный вел манит ценой, осознание того что там самая простенькая двухкоронка, аморт и среднее навесное присутствует, и само собой в дальнейшем все поменяется.
    Отсюда вопрос. В моем режиме катания, что указан выше, мне хватит стоковой комплектации на пару сезонов?
    НУ и еще сомнения по велу появились из-за объяв по продаже данного агрегата. Как думаете чем же он людям не угодил?

    Все. Можете меня отговаривать и советовать взять что-то типа FLuid 7.2 или SEnsor Elite ))
    Возможно я еще послушаюсь советов, передумаю и возьму среднеход )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор двухподвеса для КК.
    от slav2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 14:52
  2. Выбор двухподвеса для КК до 50 тыс.
    от psiggy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 16:37
  3. Выбор двухподвеса для большого человека
    от Belov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 23:02
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 11:02
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 01:10