Врезался в чела - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123

Тема: Врезался в чела

  1. #11

    По умолчанию

    А ты ему сказал, сколько твой велик стоит?


  2. #12

    По умолчанию

    yellowspy
    Ну все правильно, если они не считают себя пострадавшими - могут разойтись молча. И никто ничего не узнает.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #13

    По умолчанию

    Ога. Типа расходятся без претензий, а потом один участник пишет завление о покидании места ДТП другим. Знаем мы эти фокусы!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alekseyz @ 20.06.2008 10:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Надо было мне его добить на месте и вызвать скорую что бы трупик забрали, возни так будет меньше.[/b]
    почему сразу добить? я бы просто поколотил чуток, ну там пару ребер, пару зубов - так чтобы в кайф и без перебора и далее операция "Съёбн зи битте"

  5. #15

    По умолчанию

    yellowspy
    А свидетелей и твои координаты (если ты "покинувший место ДТП") он у верблюда спросит? Это все равно что я щас спущусь в ментовку и назову человека от балды, велик чОрного цвета придумаю и скажу - ищите. Бред, мня ж пошлют далеко :D Даже со справкой из травмпункта.
    Это уже лжедонос или как там зовется правильно...
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #16
    аццкий асфальтер Аватар для rbs-lexer
    Байк
    GT Zaskar Carbon Expert Custom, Merida Road Race 905
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 20.06.2008 15:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
    2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия.[/b]
    Это что? Загоны? Нафига весь этот гемор? Если никто серьёзно не пострадал, то зачем весь этот цирк? Если бы я был на месте аффтора и даже маленькиий вред чуваку нанёс бы, я бы ещё коленом под зад ввалил бы ему и просто уехал. А то сообщать куда-то. Цирк какой-то. У нас морды бьют и носы ломают и никуда не обращаются. А то ща начнётся продвижение к Америке, где любая царапина подразумевается вызовом скорой помощи, ментов, пожарной службы, спасателей, прессы и потом ещё разборки в суде. Цирк!
    Я не жирный, у меня просто кость широкая!

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ARHANGEL @ 20.06.2008 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    от твоего неумения: соблюдать безопасный скоростной режим, и управления велосипедом. (беречь нужно людей а не железки)[/b]
    +1

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я лично, даже если чел идёт на красный и меня не видит - стараюсь обойтись без преподавания "уроков" в виде столкновения, или оскорблений.

    Поскольку не люблю, када по отношению ко мне такое автолюбители позволяют проделывать.

  9. #19

    По умолчанию

    ты вообще дурак что ли ?
    сбил человека , а переживаешь о своей сранной вилке
    представь тебя собьёт быдло на бмв и будет думать не поцарапал ли он капот
    гад здесь только ты

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 22.06.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты вообще дурак что ли ?
    сбил человека , а переживаешь о своей сранной вилке
    представь тебя собьёт быдло на бмв и будет думать не поцарапал ли он капот
    гад здесь только ты[/b]
    +1
    И все идет по плану

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:03