20.07.2013 В гости к князьям Волконским (Переделкино - Суханово и обратно) - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: 20.07.2013 В гости к князьям Волконским (Переделкино - Суханово и обратно)

  1. #11

    По умолчанию

    Во сколько планируете проехать через Сосенки (пересечь Калужское шоссе)? Хотелось бы присоединиться, но гложут сомнения...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Льятана Посмотреть сообщение
    Во сколько планируете проехать через Сосенки (пересечь Калужское шоссе)? Хотелось бы присоединиться, но гложут сомнения...
    Думаю, 11.30, примерно. Можем созвониться. За какое время вас предупредить? Напишите в личку мне свой сотовый. Присоединяйтесь! Будет интересно.

  3. #13

    По умолчанию

    Верно давно не были в Суханово.
    Теперь так (через поле слева) вы в усадьбу не проедете. Там котеджный поселок строится, т.е. поля уже нет.
    У вас два варианта – либо на Расторгуевское ш. и далее через главные ворота.
    Или лучший вариант – через деревню Суханово. Т.е. через прорванную плотину(объезжаем озеро справа), идут ремонтные работы, обход правее.
    Место популярное, часто встречаешь «потерявшихся» велотуристов .

  4. #14

    По умолчанию

    Записываю себя, а также +2 замечательны девушки Любы

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasyan_rider Посмотреть сообщение
    Записываю себя, а также +2 замечательны девушки Любы
    Записал.

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korki123 Посмотреть сообщение
    После дождя там проезжабельно?
    Там - это где?

  8. #18

    По умолчанию

    подскажите, а если с запада ехать, то сначала по Аминьевскому, потом прямо по Мичуринскому? какой-нибудь тротуар там есть, под МКАДом как? думаю.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zazka Посмотреть сообщение
    подскажите, а если с запада ехать, то сначала по Аминьевскому, потом прямо по Мичуринскому? какой-нибудь тротуар там есть, под МКАДом как? думаю.
    Вы откуда поедете? Аминьевское шоссе пересекает мичуринский проспект. Все верно. Едете все время прямо. МКАД пересекаете по эстакаде. Тротуры есть. Далее прямо по Боровскому шоссе до дома 40. Ориентиром будет Макдоналдс на пересечении ул. Шолохова и Боровского шоссе. Недалеко от Макдоналдса полянка и памятник. Там и будет место сбора.
    Как вариант, можете ехать по Рябиновой улице. Проезжаете под МКАД и далее через пос. Мещерский. Будет поворот налево под ж/д мостом, который выведет вас на Боровское шоссе. Если знаете дорогу через Мещерский парк, то лучше доехать до Переделкино. У нас две точки встречи.

  10. #20

    По умолчанию

    Поняла. Спасибо. есть время у меня подумать?)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В гости к ЮВАО
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 17:36
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 12:35
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 13:45
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:30