Из СЗАО на Преображенку через Звенигородское шоссе (как проехать съезд на 3е кольцо) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Из СЗАО на Преображенку через Звенигородское шоссе (как проехать съезд на 3е кольцо)

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisin Посмотреть сообщение
    А если сравнивать маршрут через 3 магистральную, с таким маршрутом
    Нажмите на изображение для увеличения Название: route5.jpg Просмотров: 7 Размер: 116.0 Кб ID: 175975
    Это мой рабочий маршрут, только часть, но проезжал им до набережной и далее, перед Шмитовским дорога перегорожена, но можно объехать по мосткам как уже писали.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  2. #12

    По умолчанию

    Да, обратная дорога через 3ю магистральную совсем не вариант - съезд на ТТК там полное самоубийство, он после поворота, да еще плавно отходит под небольшим угломк дороге, если едешь, справа, то приходится фактически пересекать две полосы, а в это время изза поворота сзеди несутся авто.. вчера один меня чуть не подрезал - вылетел на огромной скорости - а тут я такой, пыхчу поперек полос.
    Надо другой маршрут подобрать

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,594

    По умолчанию

    Наконец понял причину вопросов- на Яндекс Картах снимки годичной давности. Эту головоломку-как попасть домой через ТТК я бы решил так: На Шмидтовский по светофору, переходу, до след светофора уже за ТТК, там направо и сразу же налево и вот вам 3-я Магистральная.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Наконец понял причину вопросов- на Яндекс Картах снимки годичной давности. Эту головоломку-как попасть домой через ТТК я бы решил так: На Шмидтовский по светофору, переходу, до след светофора уже за ТТК, там направо и сразу же налево и вот вам 3-я Магистральная.
    Ага, большое спасибо!
    Действительно, на карте не видно как такой маневр сделать, а от 2го Красногвардейского проезда ехать на 3ю магистральную, как я написал выше - довольно опасно.
    Попробую сегодня поехать через Шмидтовский на 3ю магистральную

  5. #15

    По умолчанию

    Часто езжу по самому первому варианту, через Беговую, уж куда лучше звенигородки. Там очень удобное пересечение 3ТК, причем в обе стороны. А откуда взялся пешеходный переход непонятно, звенигородку можно пересечь по светофору, а других переходов на пути вроде и нет.
    На силикатных-магистральных куча нерегулируемых перекрестков, пылища, рельеф и вообще они какие-то кривые все. Для выходного дня сойдет, если не торопишься и точно знаеьш куда ехать..
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Часто езжу по самому первому варианту, через Беговую, уж куда лучше звенигородки.
    Через 3ю Магистральную оказалось куда как лучше, если ехать в сторону центра. Дорога широкая, спокойная, пара горок, правда, но не слишком больших. Да и до набережной путь получается на километр короче, чем по хорошевскому-беговой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимой через Кузьминский парк. Как?
    от VovkaBo в разделе Москва.Восток
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 21:11
  2. Как проехать на карьер через калитку
    от Hellix в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:34
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 09:45
  4. Как проехать из центра на хорошевское шоссе?
    от unit в разделе Москва.Центр
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 15:29
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 16:54