Ново-переделкино, Солнцево ЕСТЬ???????????? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Ново-переделкино, Солнцево ЕСТЬ????????????

  1. #11

    По умолчанию Re: А что хорошего есть в районе Ново-Переделкино?

    Originally posted by Paranoid Rider
    2UK. А какие нормальные места есть в районе Солнцево, Ново-Переделконо и т.п.?
    обширная лесополоса (что касается пересеченной местности), асфальтированные урбанистические маршруты, а также маршруты по бетонным трактам в живописные места писательской элиты с остановками там, где можно чем угодно подкрепиться. а вы в каком районе проживаете?

    На велике я и в теннис играть езжу, до корта и обратно. тут недавно с тенниса по лесу ехал. там же мокро еще. вообще болото. на самой пониженной из пониженных передаче. такой класс! колеса наполовину утопали. пешком там наверное вообще не пробраться. кэмал трофи... но это конечно уже из области экстрима. сейчас наверное рановато в лес ехать. а так пожалуйста - масса масс мест.

  2. #12

    По умолчанию

    Привет. Я живу на юго-западе, в районе Румянцево, до Солнцево 15-20 минут, и до Ново-Переделкино так-же... Катаюсь пока только по Москве, изъездил все, что есть на западе и юге, Крылатское, Филевский, Битца, Воробьевы, Царицино, Горнолижка... Сейчас планирую осваивать близлежащую местность, но вот что то не понятно, что тут есть хорошего.
    Знаю, есть гора в районе Ново-переделкино, лес, а что там за лес, есть тропинки или т.п.?

  3. #13

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Paranoid Rider
    [b]Привет. Я живу на юго-западе, в районе Румянцево, до Солнцево 15-20 минут, и до Ново-Переделкино так-же... Катаюсь пока только по Москве, изъездил все, что есть на западе и юге, Крылатское, Филевский, Битца, Воробьевы, Царицино, Горнолижка... Сейчас планирую осваивать близлежащую местность, но вот что то не понятно, что тут есть хорошего.

  4. #14

    По умолчанию

    да в принципе интересует все. и просто по дорогам нравится кататься... но конечно гараздо интересней по пересеченке. и с гор тоже очень неплохо...
    в этом районе я не катался, вот слева от киевки от Москвы ездил, но там что то не нашел ничего... там даже дорог то нет никаких...
    румянцево это да, возле киевки, 1,5 км от мкада

  5. #15

    По умолчанию

    аааа, тогда я знаю румянцево.
    Ну так вот думаю, что можно было бы продумать какой-нибудь маршрут, в который включить и гору и лес переделкинский, включая пересеченку... Назвать это все "Переделкинский заезд!" (не, не прикольно. нужно конкурс на название объявить. победителю бутылка пива)...
    а ты один обычно катаешься или с компанией?

  6. #16

    По умолчанию

    обычно один катаюсь... нет у меня пока в округе знакомых веломаньяков...
    про заезд по нашим окрестностям - полностью согласен. нужно как то будет организоваться и прокатиться...

  7. #17

    По умолчанию

    надо объяву кинуть, чтобы народу побольше собрать. я вообще хотел из нашего и близлижайших районов народ найти, чтобы заезды устраивать, а также примыкать к покатушкам основного народа сайта. но можно и из других районов, если кто решится...

    ТАК ЧТО: КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПОКАТУШКАХ ПО МЕСТАМ ПЕРЕДЕЛКИНО И У КОГО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЯ ЭТОГО ДЕЙСТВА И МАРШРУТЫ ЖДЕМ МЕССЕЙДЖЕВ!!!!!! ЗАЕЗД С РАБОЧИМ НАЗВАНИЕМ "NOVOPERZAEZD!!!" ОБЪЯВЛЯЕТ КАСТИНГ УЧАСТНИКОВ

  8. #18

    По умолчанию есть

    Я недалеко живу, до Солнцево или Ново-Переделкино доеду минут за 15. Готов встретиться в следующие выходные.

  9. #19

    По умолчанию

    Mistel из тех мест. Но он куда-то пропал.

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Alex E
    Mistel из тех мест. Но он куда-то пропал.
    Жаль, что пропал. Если появится, пускай тоже подтягивается. Собираем команду.

    А на счет выходных - идея хорошая. только народу мало. Народ подтянется - обязательно устроим большую покатуху. А сейчас пока на пятничные ночные вместе ездить можно. вы как?

    Жаль что я в пятницу на общую ночную тусовку не смогу попасть, а то предложил бы всем вам вместе на место встречи поехать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 12:14
  3. Где настроить велик в Ново-Переделкино?
    от cristalle в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:40
  4. Кубок Ново-Переделкино и Кубок России по 4Х
    от KavardaK в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:39