В Белоруссию на июньские праздники с 11 по 16 июня - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: В Белоруссию на июньские праздники с 11 по 16 июня

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snow77 Посмотреть сообщение
    У тебя по треку, от Слонима до Пружан, вообще скукотища. Прямая дорога и нечему глазом зацепиться. Лучше уж из Бреста в Гродно чрез пущу, или по озерам.

    Валер, я еще не работала тщательно над маршрутом.. просто взяла готовый трек... но никогда не езжу по готовым трекам, пока не прочитаю тонну отчетов по той части страны, куда собираюсь ехать, кучу путеводителей и материалов из Интернета. Не сомневаюсь, что маршрут, как всегда, получится интересным. :-) в любом случае, спасибо за совет! :-)

  2. #12
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Вода в озёрах и речках по треку чистая? Пригодна для готовки и питья?
    Брали из озер на готовку (т.е. кипятили) - всё прошло нормально. Только брали не у самого берега. Из колонок, колодцев воду набирали - тоже без проблем

  3. #13

    По умолчанию

    Трек, указанный в первом посте окончательный? можно записывать в навигатор?
    Интересно, комары там такие же злые, как у нас, брать запас репелентов или можно будет приобрести
    на месте?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
    Трек, указанный в первом посте окончательный? можно записывать в навигатор?
    Интересно, комары там такие же злые, как у нас, брать запас репелентов или можно будет приобрести
    на месте?
    Не, Наташ, пока не записывай. Купила путеводитель, может быть внесу некоторые коррективы.. Ой, а где ты видела комаров? Я каталась в прошлые и в эти выхи, никого не видела.. Какой-то необыкновенно некомарийный год :-) Два года назад была в Белоруссии в это время... тоже не помню, чтобы сильно мучили...

  5. #15
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Есичо, с вами мона? Только вот трек бы поинтереснее, а?Брест - Беловежская пуща, коровье молоко, купаньки.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Есичо, с вами мона? Только вот трек бы поинтереснее, а?Брест - Беловежская пуща, коровье молоко, купаньки.
    Мона :-) Если билеты успеете купить на поезд.. Будет Вам и пуща, и молоко и купаньки. Написала же, что трек приблизительный, буду еще над ним работать... если есть пожелания, предложения, то welcome! :-)

  7. #17
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Таки шож мы, разумеем))) ВотЪ такой, например: ТЫЦ
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  8. #18

    По умолчанию

    По Вашему ТЫЦ нужно уезжать из Гродно, у нас уже есть обратные билеты, но из Барановичей!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Таки шож мы, разумеем))) ВотЪ такой, например: ТЫЦ
    А чем этот маршрут интереснее того, на который я дала ссылку?

  10. #20
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Наверное, я сам недопонял. Думал, вы ищите альтернативные места для поездки. А если билеты уже куплены, то получается, что вопрос весь в проезде от Бреста до Барановичей. В принципе, мне фиолетово. Я за любой кипеж, лишь бы не голодание. Ну, тут я не знаток тонкостей проезда, хотел обозначить направление, а тут - однозначно "тыц" - сели и поехали)))
    Но тогда вопрос из зала: а какие достопримы на этом (топовом) пути? Не считая Бреста, конечно.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 18:14
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:16
  3. Июньские праздники на Украине.
    от okolesica в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 11:49
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 19:30
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 23:57