Алтуфьево-Поведники - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Алтуфьево-Поведники

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    keshy, я так понимаю, что человеку от Медведково неудобно туда ехать
    Согласна. Но в его посте было такое
    Цитата Сообщение от olegze Посмотреть сообщение
    Сегодня катал по схожему маршруту, искал лесную дорогу до Поведников. Ехал через Ворошиловские дачи (рядом с Нагорное) - Вёшки - далее по тропинкам.
    Так я решила , что Северный действительно круг для него, а через Беляниново почти то что он искал)))

  2. #12

    По умолчанию

    keshy,
    Спасибо! Вот это уже то, что нужно.

    backwoods,
    Не хотелось ехать по осташке - неприятно дышать газами.

  3. #13
    Жестокий Романтик Аватар для JeRom
    Байк
    Canyon Endurace CF, Pinarello FCX
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Могу показать, объяснять-рисовать долго )) Чисто одним лесом не получиться, но и по трассе долбить не нужно, при чем проехать можно в любую погоду, кроме одного говнистого участка. В основном асфальт + бетонка.

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    гигантский Author Stratos
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну что, кто-нибудь ездил? Живу у м.Алтуфьево, готов катнуться именно с целью купания. Вел гибрид, езжу преимущественно по асфальту и не очень быстро, пишите в личку, искупнёмся!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrinD Посмотреть сообщение
    Ну что, кто-нибудь ездил? Живу у м.Алтуфьево, готов катнуться именно с целью купания. Вел гибрид, езжу преимущественно по асфальту и не очень быстро, пишите в личку, искупнёмся!
    Лично я живу на Алтушке возле к-т Марс.
    В Вашем случае ездить небыстро значит не ездить купаться. От меня 19.4 км до Троицкого или 24.8 до Поведников. Если Вы приобрели гибрида то ездить надо соответствующе - не менее 15 км/ч по тропинкам и не менее 25 км/ч по шоссе!
    Опишите Ваши примерные скорости и тогда подберётся проводник с соответствующими характеристиками. Я вот с "якорем" в виде жены езжу в Троицкое от 55 минут до 1 час 10 минут. Едем через 2 кладбища и промзону на гибридах. Если езжу сам то 32-39 минут и еду на шоссере по Дмитровскому шоссе до пос. Северный где ухожу на ту же промзону, расстояние не 19.4 а ~ 22 км.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от keshy Посмотреть сообщение
    Согласна. Но в его посте было такое

    Так я решила , что Северный действительно круг для него, а через Беляниново почти то что он искал)))
    С Осташки лучше всего ездить купаться в Подрезово или ещё лучше в Пирогово! Если не по трассе то в объезд Бородино - Ховрино - Беляниново, но рельеф будет неблагоприятный! У меня дача в Жостово - я туда иногда езжу 29 км от середины Алтуфьевского шоссе. Стараюсь кататься по трассе - она самый короткий путь и по высотным характеристикам наиболее линейная!
    Насчет купания можете ездить и в Поведники, но Пирогово будет ближе и вода там теплее!

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    гигантский Author Stratos
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=MORG=- Посмотреть сообщение
    Лично я живу на Алтушке возле к-т Марс.
    В Вашем случае ездить небыстро значит не ездить купаться.
    Как категорично! )
    Цитата Сообщение от -=MORG=- Посмотреть сообщение
    От меня 19.4 км до Троицкого или 24.8 до Поведников. Если Вы приобрели гибрида то ездить надо соответствующе - не менее 15 км/ч по тропинкам и не менее 25 км/ч по шоссе!
    Это же не большие скорости, это как раз нормальные. Вот так и езжу собственно. Просто трансмиссию пока не менял от предыдущего владельца, разгоняться быстро не получается.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrinD Посмотреть сообщение
    Как категорично! )
    Это же не большие скорости, это как раз нормальные. Вот так и езжу собственно. Просто трансмиссию пока не менял от предыдущего владельца, разгоняться быстро не получается.
    Дык так и пишите. Тут небольшие скорости народ отписывает такие что страшно становится за их здоровье - ползают по 5 часов под солнцем :D
    Возможно, в грядущие выходные поведу до Троицкого

    ---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

    Цитата Сообщение от GrinD Посмотреть сообщение
    Как категорично! )
    Это же не большие скорости, это как раз нормальные. Вот так и езжу собственно. Просто трансмиссию пока не менял от предыдущего владельца, разгоняться быстро не получается.
    А что с трансмиссией вообще? На любой можно ехать достойно.

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    гигантский Author Stratos
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Можно-можно, как раз езжу, докатываю так сказать ) Можете подсобить, кстати.
    Контакты заслал в личку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 21:56
  2. (--)мастерская в Декатлон Алтуфьево
    от Igogo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 12:57
  3. Сокатальщики в алтуфьево, ауу?
    от Pmurt в разделе Москва.Север
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 23:55
  4. щёлковская - алтуфьево
    от artyomka в разделе Москва.Север
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 17:25