Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 1993
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #19921
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    но на 5 минут
    Ладно ещё лет 10 назад, когда велы стоили дёшево и валюта дёшево, но сейчас эти 5 минут я горю в аду.
    Сигналка помогает вору быстрее уезжать с места, разгоняя прохожих с пути))
    А пластилинчатый замок воры разве не умеют вскрывать?))

  2. #19922
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Ладно ещё лет 10 назад, когда велы стоили дёшево и валюта дёшево, но сейчас эти 5 минут я горю в аду.
    Сигналка помогает вору быстрее уезжать с места, разгоняя прохожих с пути))
    А пластилинчатый замок воры разве не умеют вскрывать?))
    Да я тож горю, но, как гоняющийся за веловорами говорю - U-lock и пластинчатые пока не вскрывали, предпочитают тросики-цепочки перекусывать А ещё пусть попробуют на моём высокорамном и высокоседельном уехать далеко, да когда передачи в обратную сторону переключаются Судя по изъятым видео, это мелкие задохлики в балахонах с капюшонами
    Последний раз редактировалось Omega39rus; 23.12.2018 в 01:39.

  3. #19923
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    я свой коммутер бросаю на три дня под любым забором и вообще ни о чем не думаю - я болен?))

  4. #19924
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    U-lock
    Их домкратами ломают, на ютюбе полно роликов. Кстати, лет 8 исключительно юлоками пользуюсь и надежда только на то, что ворам носить отмычки для редких замков влом, когда проще тупо перекусывать тросы.

  5. #19925
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    я свой коммутер бросаю на три дня под любым забором и вообще ни о чем не думаю - я болен?))
    Практика показывает, что беспечность наказуема

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Их домкратами ломают, на ютюбе полно роликов. Кстати, лет 8 исключительно юлоками пользуюсь и надежда только на то, что ворам носить отмычки для редких замков влом, когда проще тупо перекусывать тросы.
    Ролики можно о чём угодно снимать, у малолеток нет за пазухой домкрата, и тогда да - они ищут тросики-цепочки попроще

  6. #19926
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Да нет никаких проблем)) Есть только одна, что велосипеды воруют. Все мои поездки связаны с пристёгиванием велосипеда где-либо и что-то более-менее дорогое или прокачанное с вливанием бабла, просто жалко оставлять на улице. Получится так же, как и было со всеми более-менее дорогими велами, которые у меня были... они просто стояли и не ездили.
    Как это знакомо! Я вот тоже построил два относительно дорогих вела, а езжу в основном (по городу) на третьем, антиукрадного типа. Но и на него поставил старую 8-ку. Даже в таком варианте люблю с комфортом ездить. Запираю на самый дорогой абусовский у-лок, держу на открытой лестничной площадке. Пока всё хорошо.

  7. #19927
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что беспечность наказуема
    Я свою Уркаину вообще не пристёгиваю, когда на базар еду.

  8. #19928
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    у малолеток нет за пазухой домкрата
    Вопрос распостранённости юлоков, думаю, что у европейских веловоров за пазухой скорее именно маленький домкрат, а не болторез.
    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Я свою Уркаину вообще не пристёгиваю
    Твоя Украина - самый антиукрадный антиукрад.
    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    езжу в основном (по городу) на третьем, антиукрадного типа.
    Я созрел к тому, чтобы неантиукрадные вообще продать. Ибо бесполезны, хоть красивее, легче, быстрее и комфортнее.
    Последний раз редактировалось Marat Y; 23.12.2018 в 08:49.

  9. #19929

    По умолчанию

    простите господа-товарищи, что вмешиваюсь...
    может пора на складники переходить и носить с собой? и места в квартирке много не займет

  10. #19930
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Вопрос распостранённости юлоков, думаю, что у европейских веловоров за пазухой скорее именно маленький домкрат, а не болторез.

    Твоя Украина - самый антиукрадный антиукрад.

    Я созрел к тому, чтобы неантиукрадные вообще продать. Ибо бесполезны, хоть красивее, легче, быстрее и комфортнее.
    Украдут или нет ещё вопрос, а удовольствия себя лишать заранее не надо. Я тоже недоглядел. Всегда следил, а тут на минуту отвлекся. Потом купил вел по-проще. Но педали надо заменить? Надо. Седло на удобное, покрышки накатистые.. И снова вел превращается в достойную цель для угонщика. Но сейчас я его нигде не оставляю, везде с собой таскаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы