MOTO-Club - Страница 199
+ Ответить
Страница 199 из 297 ПерваяПервая ... 99149169189194197198199200201204209229249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1981
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    записал как еду с работы на моем монстре
    на 17:10 веломаньяк-самоубийца

    https://www.youtube.com/watch?v=ZAY0C-6jXW0
    То он на донорство спешил в больничку)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #1982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    У нас есть подобные мото школы? Я готов пойти учится!!!
    Какая модель мотоцикла эксплуатируется полицейскими с США?




    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    в выходные не смог из хатуни к реке оке попасть был говномесный кусок......а как хотелось!!!!!! я был на yamaha xt600 185кг.!!!! уже пробовал её в одиночку ворочать))))) все сразу понял...вся круть и мощь сразу на второй план отошли.....а вот был бы на ебрике, дельте или джебель 200.....даже не думал бы ...смело полез!!!!
    И у меня все замечательно вышло. Хороший майский прохват в Крым. Пройдено 4000 км. Были Ялта, Феодосия, Симферополь, Казантип, Каяшское озеро,Айпетри с подъемом по Бахчисарайскому шоссе, посетили галерею Айвазовского в Феодосии, покатались по грунтам в поисках дорог для осмотра маяков))) Прокатились по замечательной трассе Р-29 с великолепным серпантином, идущей вдоль побережья. Был небольшой квест с поиском зап. частей и ремонтом в Симферополе.
    Закончили свое путешествие под проливным дождем с температурой плюс четыре градуса, проехав 1600 км за раз, с остановками для дозаправки мотоцикла бензином))))
    А когда мы уже проснулись утром дома и увидели снег??!!!)))))) Сидели с женой и смеялись над тем, что промокли и замерзли и что это просто ерунда по сравнению со снегопадом, и что мы успели проскочить попав лишь под начало циклона за 130 км от Москвы)))))))))) Хотя, по секрету скажу, все было спланировано за ранее и если бы не снего жуть которую я увидел в прогнозе погоды, то провел еще один замечательный день на Черном море))) И я даже не представляю как я проехал бы все это на ебрике, дельте или джебель 200 держа по трассе скорость в 140-150 км час)))))))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 21.05.2017 в 12:29.

  3. #1983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    У нас есть подобные мото школы? Я готов пойти учится!!!
    асфальтовую часть ты можешь сам себе организовать либо присоединиться к мотоджимхане . но на своем моте
    https://www.youtube.com/watch?v=_ypHlhrqcGU

    остальное - хз . есть кажись курсы от спецбатальона . но врятли там будет езда на чепперах по лесу и тп ))) просто там будут более продвинутые курсы по сравнению с обычной автошколой

  4. #1984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    асфальтовую часть ты можешь сам себе организовать либо присоединиться к мотоджимхане . но на своем моте
    https://www.youtube.com/watch?v=_ypHlhrqcGU
    Весь смысл подобной школы, что преподаватели ставят положение рук, куда смотреть, положение корпуса и обучают многим хитростям по управлению мотоциклом основываясь на личном опыте. К сожалению не каждая мото школа может похвастаться подобным. Про джимхану и самоподготовку я конечно знаю. Но это немного не о том. Тут речь о профессиональных навыках.
    И если говорить про джимхану, это дело конечно интересное, но тут опять же одно дело покататься вокруг конусов и совсем другое получать указания на ошибки от проф инструктора, ну или хотя бы съемка видео с дальнейшим разбором....
    Про курсы спецбатальона поподробней? Откуда инфа?
    Последний раз редактировалось Evgen777; 21.05.2017 в 16:24.

  5. #1985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Про курсы спецбатальона поподробней? Откуда инфа?
    уже не помню тему на мотофоруме , искать надо. они проводят обычно весной день открытых дверей - бесплатное типа занятие . а остальное за деньги кажись.
    из того что помню - там тоже были обьезды препятствий при сидении на моте на коленках, боком , стоя ногами на седле и тд и тп - тобишь расширение координации .
    для большинства упражнений тебе не нужен инструктор . практика нужна. ибо большинство мотолюбителей асфальтных не ездят на трек или на джимхану - они не учатся ездить . сам такой. научился вот ездить типа не падать и все ... а так то в принципе при желании учиться - едь на джимхану и дрюч эти упражнения - не нужен тебе инструктор. потом уже когда скил хорошо выростет можно будет и спросить опытных что и как еще улучшить...

    вот хороший препод - можно к нему походить. смотрел его - годноту говорит
    https://www.youtube.com/watch?v=OFlij7KOcwY

  6. #1986
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Евген777 а что за мот у тебя напомни пожалуйста?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #1987
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    охренительно
    За сбычу мечт!

  8. #1988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Евген777 а что за мот у тебя напомни пожалуйста?
    suzuki dl650 v-strom
    https://www.dropbox.com/s/iqoleb4ovm...то.jpg?dl=0
    А это моторадио день в прошедшую субботу. Берег реки Ока)))
    https://www.dropbox.com/s/krnx55hzk4...ка.jpg?dl=0

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    уже не помню тему на мотофоруме , искать надо. они проводят обычно весной день открытых дверей - бесплатное типа занятие . а остальное за деньги кажись.
    из того что помню - там тоже были обьезды препятствий при сидении на моте на коленках, боком , стоя ногами на седле и тд и тп - тобишь расширение координации .
    для большинства упражнений тебе не нужен инструктор . практика нужна. ибо большинство мотолюбителей асфальтных не ездят на трек или на джимхану - они не учатся ездить . сам такой. научился вот ездить типа не падать и все ... а так то в принципе при желании учиться - едь на джимхану и дрюч эти упражнения - не нужен тебе инструктор. потом уже когда скил хорошо выростет можно будет и спросить опытных что и как еще улучшить...

    вот хороший препод - можно к нему походить. смотрел его - годноту говорит
    https://www.youtube.com/watch?v=OFlij7KOcwY
    Благодарю.
    Последний раз редактировалось Evgen777; 21.05.2017 в 20:05.

  9. #1989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    У нас есть подобные мото школы? Я готов пойти учится!!!
    у нас есть подобное http://www.amk-fso.ru/Inc.files/training3.html
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #1990

    По умолчанию

    во . про это я и говорил )
    но там конечно на чепперах по лесу и по песку не ездят )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20