Gravel mode on | Приключения гравийника - Страница 199
+ Ответить
Страница 199 из 211 ПерваяПервая ... 99149169189194197198199200201204209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2110

Тема: Gravel mode on | Приключения гравийника

  1. #1981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    И подседел какой-то любопытный
    самое так себе место во фреймсете, имхо
    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Китайцы движутся вперед в верном направлении (кроме проводки через рулевую). Интересный фреймсет. По сути, тот же Syre, но легче, дешевле и без лишних понтов.
    ценник не кислый канеш, выходит за рамки психологического лимита в 1500$ за китайфреймсет)) но выглядит ничо, да
    Последний раз редактировалось f1rstx; 16.03.2024 в 23:14.

  2. #1982

    По умолчанию

    Как раму так и шатуны брал только в случае если бы был местный магазин барыжащий этими вещами , иначе нафиг гемор в случае чего. Я свои истоны шатуны уже ушатал , пошли трещины на обоих шатунах. В магазине конечно поржали над тем , что слишком мощный и по этой причине не только шатуны треснули, но и на раме пошла трещина в области кареточного узла.

  3. #1983

    По умолчанию

    Как по мне, так и штырь интересный. В случае чего, можно поменять на обычный.
    Ну и в целом, китайцы уже сейчас (!) единственные (!) в мире, кто может собрать топовый шоссер/гравийник на электрике полностью из своих компонентов (включая фреймсеты, колеса, кокпит, групсет, поверметр, покрышки и т.д.). Со стремительным распадом глобального мира и замыкания всего на макрорегионы с ограниченным доступом к технологиям это становится все актуальнее.

    Livestrong1986, надо учитывать момент и геолокацию. На Марсе у вас да. У нас официальной брендовой гарантии практически не осталось. С другой стороны, практически на 100% уверен, что в ближайшие несколько лет появятся оф дилеры и сигей/маджен/т.д.
    P.S. И да, ты слишком мощный )))

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    ценник не кислый канеш, выходит за рамки психологического лимита в 1500$ за китайфреймсет)
    Я не зря сравнил с тем же Syre. Только там 4000, насколько я помню, если ты не усатая школота/друг/брат.
    Принципиальной разницы кроме made with love at St. Petersburg я больше не увидел.
    В эти деньги хватит еще и на карбошатуны с поверметром и крутые колеса.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------

    А, меж тем, колеса собраны.



    Обода асимметрики высотой 40 мм, внутренняя 24. Голдиксы 310. Pillar Wing 20/21.
    Go out and ride!

  4. #1984
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Так же рекомендую брать tapeless вариант. Чуть дороже при сборке, зато никаких заморочек с лентой.
    А кто в Москве умеет такое собирать?

  5. #1985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А кто в Москве умеет такое собирать?
    Почти все мои знакомые механики соберут. Рома Шиманюк, Васян, Байкчек, КарининГараж, Бисайкл...
    Там по сути доп. сложности нет, просто более времязатратный процесс.
    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Обода асимметрики высотой 40 мм, внутренняя 24. Голдиксы 310. Pillar Wing 20/21.
    Звучит и весит достойно.
    Последний раз редактировалось pixel8848; 17.03.2024 в 22:53.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  6. #1986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Обода асимметрики высотой 40 мм
    ну наконец чуть более высокие обода стали собирать себе на гревелы по мне так меньше 40мм на гревеле не смотрится (ну тот что на покрышках 40мм+-)
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #1987

    По умолчанию

    Да, выглядит красивее, но и возрастает влияние бокового ветра. Мне визуально вообще 55 нравятся, но это уже перебор.
    Go out and ride!

  8. #1988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    но и возрастает влияние бокового ветра.
    да, тут уже нужно потяжелее быть, чтобы не так влияло
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  9. #1989
    Веломаньяк Аватар для I_Angry
    Байк
    Lapierre XR729, Cannondale Prophet 27.5"
    Адрес
    РК, Алматы
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Pillar Wing 20/21.
    А где взяли pillar wing21? Не встречал в продаже.

  10. #1990

    По умолчанию

    I_Angry, у нас в фэтбайкере есть. Это локально в МСК.

    ---------- Добавлено 21.03.2024 в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение 18.03.2024 было в 18:50 ----------

    Приехал Quarq с Али.



    Как ни удивительно, это и правда Кварк. Приложение его определило, прошивка последняя. Штатная батарейка в мусор. Пришел в коробке и обычном пакетике, явно снят с новых шатунов.
    В целом меня более чем устраивал Кварк в пауке, еще и предложил просто огромное время работы от батарейки - весь сезон(у меня это около 340 часов!).
    Но, я часто меняю звезды, надоело снимать шатун и крутить 8 болтов. К тому же комплект родных звезд под 107BCD у меня был.

    Сейчас, у нелюбимого мной anrancee он стоит 27,5К рублей, что заметно дешевле Сигей с аналогичным интерфейсом посадки и звезд. Я брал у другого продавца и чуть дороже.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. shockwave

Похожие темы

  1. я опять нашла приключения на свою задницу:)
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 23:47
  2. Ответов: 2392
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 00:40
  3. Фонарик MTE SSC P7 900-Lumen 5-Mode Super LED Flashlight (18650)
    от amk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 11:48
  4. уже продал фонарик trustfire 801 5-mode
    от Raskladnoy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 22:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:21