На Карьеры - Страница 1979
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ыыыы кушали и с превеликим удовольствием. Я же вас кушать не заставляю, мы еще на обратном пути по 1,0 пенного употребили
    бросайте какашки !
    Фууу.. Там же транс жиры и мясо неизвестного происхождения, а еще канцерогены от жарки на старом пережаренном масле, фу ты блин, как так можно вообще, травят наш народ этой гадостью, не ужели нельзя было с собой из дома взять домашних пирожков или кексов.

  2. #19782
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не ужели нельзя было с собой из дома взять домашних пирожков или кексов.
    фил, приглашаю тебя со мной на 200+ км, посмотрим на твои пирожки и кексы гоу?

  3. #19783

    По умолчанию

    Вот что будет от такой жратвы.
    Последний раз редактировалось philz; 16.05.2016 в 18:08.

  4. #19784
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Фууу.. Там же транс жиры и мясо неизвестного происхождения, а еще канцерогены от жарки на старом пережаренном масле, фу ты блин, как так можно вообще, травят наш народ этой гадостью,
    вообще вкусная гадость! хоть и ем я там редко, но гадостью не назову. Впредь буду свои маршруты строить через макдаки

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот что будет от такой жратвы.
    это может если типа каждый день, а то и несколько раз в день.
    я в этом году макдак посетил примерно раза 3 (2 из них с димоном) )))

  5. #19785
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я до макдака жрал батончики, заливал изотоном, после макдака проехал с 137 км до 225 на полутора литрах воды и изотона. Если жрать каждый день да, ничего хорошего, а редко и метко-супер

  6. #19786
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    водоказю зовите, ща он про курицы твои тоже фоток набросает и понесется все по кругу, затем макс говнометатель )))
    а в конце придет сторож петрович (ХЕЙЦО ) и спросит у меня, какого черта ?

  7. #19787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Я до макдака жрал батончики, заливал изотоном, после макдака проехал с 137 км до 225 на полутора литрах воды и изотона. Если жрать каждый день да, ничего хорошего, а редко и метко-супер
    Вообще не очень понимаю смысл таких дальних поездок, это же сильный стресс для организма, можно стать дрищем, а если ты уже дрищь, то можно стать дрищем-анарексиком, это уже совсем плохо, таких ребят даже ветром сдувает.

    Короче как по мне, оптимально это проехать 50-60км, при этом сделать 2-3 приема пищи.

  8. #19788
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Макдак фигово, конечно, но хз где есть в такие запилы и что бы быстро и с удовольствием)). А сгорело 8000-9000 каллорий. Надо восполнять, что бы доехать. Я дрищ, мне ваще сложно, запаса мало, нужно жрать много)))

  9. #19789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    водоказю зовите, ща он про курицы твои тоже фоток набросает и понесется все по кругу, затем макс говнометатель )))
    а в конце придет сторож петрович (ХЕЙЦО ) и спросит у меня, какого черта ?
    Ша накаркаешь!

    Джагернаут токма анализ трека произвел и место остановки означил! А ты расписАл все как на духу! Ша фсе будет!

  10. #19790
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    philz, я сейчас имею лишний вес, судя по всяким исследованиям. 185 рост и вес 76.
    Хз, проехали бодро, никакого стресса не было. Смысл таких запилов проверить себя, кайфонуть от видов, побыть в хорошей компании и т д и т п. В субботу прожита маленькая жизнь, отличный контраст с рабочими буднями! Настоящий отдых!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07