Одежда Endura - Страница 197
+ Ответить
Страница 197 из 494 ПерваяПервая ... 97147167187192195196197198199202207227247297397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 4939

Тема: Одежда Endura

  1. #1961
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Цеплятся не будет если найти уровень затяжки липа.
    А короткие будут смотреться смешно
    Мне так кажется что L это максимум до 180. И то в зависимости от длины ног.
    Кроме того это такой стиль у этих штанов - Багги, мешковатый. Если взять короче, то могут начать елозить по коленям при педалировании.
    на переменный диаметр затягивается только нижняя липучка. И - либо цеплять звезду, либо на голени фонарик.
    С длиной - подтверждаю, рост 170, взял S - коротки и елозят, взял M - по длине нормально, но - проблема выше

  2. #1962
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Ноги длинные.А размер, все же,ближе к 48. Мда...незадача.И короткие ,плохо и мешкообразные не хотелось бы. А есть еще производители,которые делают штаны типа "синглтреков"? Такие,что бы под туристические ,аккуратные,дышащие(пусть даже промокаемые), но с правильным,велосипедным,кр оем? А то я сейчас по делам в джинсах езжу(без памперса).Не очень удобно.Причем,в основном из за швов снизу,а не из за "коленей" или "узкости".
    Последний раз редактировалось nakeis; 10.05.2012 в 17:38.
    Все к лучшему!

  3. #1963

    По умолчанию

    Ничего не длинноваты, когда кручу. Ходить неудобно. Измерить пока не могу остальное.

  4. #1964
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Ноги длинные.А размер, все же,ближе к 48. Мда...незадача.И короткие ,плохо и мешкообразные не хотелось бы. А есть еще производители,которые делают штаны типа "синглтреков"? Такие,что бы под туристические ,аккуратные,дышащие(пусть даже промокаемые), но с правильным,велосипедным,кр оем? А то я сейчас по делам в джинсах езжу(без памперса).Не очень удобно.Причем,в основном из за швов снизу,а не из за "коленей" или "узкости".
    Если поможет определиться с размерами, то вот я выкладывал фотки с рулеткой, размер XL

    , у меня параметры рост/талия/вес: 186/89/75
    Штаны классные, в пешем состоянии да, странно выглядят, но когда садишься на велик, то всё отлично и удобно сидит, ничего не мешает и не цепляет.
    Последний раз редактировалось BaZi; 11.05.2012 в 13:26.

  5. #1965
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    А есть еще производители,которые делают штаны типа "синглтреков"?
    А я не нашел.
    Синглтреки и хамви (обе как длинные, так и 3/4) это вещи по своему уникальные. Задние карманы - это просто шедевр. Хотя некоторым эта линейка активно не нравится.... Все на любителя.

  6. #1966
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaZi Посмотреть сообщение
    Если поможет определиться с размерами, то вот я выкладывал фотки с рулеткой, размер XL

    , у меня параметры рост/талия/вес: 186/89/75
    Штаны классные, в пешем состоянии да, странно выглядят, но когда садишься на велик, то всё отлично и удобно сидит, ничего не мешает и не цепляет.
    Спасибо!Я так понимаю,они вам и коротки и велики одновременно? У меня при росте 184 по внутреннему шву 89 см.У вас,наверное,еще больше? А на фотке,я смотрю,меньше 80 см. А нет,случайно, фотографий,непосредственн о в них?

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    А я не нашел.
    Синглтреки и хамви (обе как длинные, так и 3/4) это вещи по своему уникальные. Задние карманы - это просто шедевр. Хотя некоторым эта линейка активно не нравится.... Все на любителя.
    Вот и я не нашел.Есть в "Спортмастере" что то похожее,но под 4000 руб.Я решил,что подожду ,когда осенью они будут за 2500
    Все к лучшему!

  7. #1967
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    .....Вот и я не нашел....
    А что, в Ваших Триалах это не завозят?

  8. #1968
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Спасибо!Я так понимаю,они вам и коротки и велики одновременно? У меня при росте 184 по внутреннему шву 89 см.У вас,наверное,еще больше? А на фотке,я смотрю,меньше 80 см. А нет,случайно, фотографий,непосредственн о в них?
    Мне они как раз щиколотку закрывают, то есть, припуска на ботинок нету, как у товарища на фотках выше, L-ка была слишком короткая, но в притык по пояснице, а XXL уже слишком широкие (меня бы двое туда вошло, наверное), на XL у меня поясные ремни утянуты где то на 2/3. Фишка в том, что их не корректно сравнивать с обычными брюками, то есть, когда их одеваешь, то верхний шов не дотягивается до паха, если его дотянуть до паха, ну как обычные штаны/джинсы, то пояс будет наверное в районе груди, ну и соответственно, низ штанов будет в районе голени. То есть, в пешем состоянии по виду, они ближе не к классическим брюкам, а к штанам, из серии «двое нас..ли, третий носит», но вот как раз эта мотня, как её часто и называют, очень удачно компенсирует все растяжки без упора в пах, и без оголения поясницы, когда усаживаешься на велик, плюс, когда подцепляешь памперс, он заполняет оставшееся свободное пространство. Что интересно, те же Эндура Хамви Багги 3/4 (тоже размер XL), сидят абсолютно по другому, то есть, без этой мотни под пахом, такое впечатление, что их делают по совершенно разным лекалам, хотя, казалось бы, что мешало взять лекало Хамви 3/4 и просто дополнить их длинной брючиной, было бы просто идеально. Если не забуду, вечером по позирую перед фотиком.

  9. #1969
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    А что, в Ваших Триалах это не завозят?
    Перед праздниками звонил.Не было.И сказали,что может и не быть. Сегодня еще раз позвоню.

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от BaZi Посмотреть сообщение
    Мне они как раз щиколотку закрывают, то есть, припуска на ботинок нету, как у товарища на фотках выше, L-ка была слишком короткая, но в притык по пояснице, а XXL уже слишком широкие (меня бы двое туда вошло, наверное), на XL у меня поясные ремни утянуты где то на 2/3. Фишка в том, что их не корректно сравнивать с обычными брюками, то есть, когда их одеваешь, то верхний шов не дотягивается до паха, если его дотянуть до паха, ну как обычные штаны/джинсы, то пояс будет наверное в районе груди, ну и соответственно, низ штанов будет в районе голени. То есть, в пешем состоянии по виду, они ближе не к классическим брюкам, а к штанам, из серии «двое нас..ли, третий носит», но вот как раз эта мотня, как её часто и называют, очень удачно компенсирует все растяжки без упора в пах, и без оголения поясницы, когда усаживаешься на велик, плюс, когда подцепляешь памперс, он заполняет оставшееся свободное пространство. Что интересно, те же Эндура Хамви Багги 3/4 (тоже размер XL), сидят абсолютно по другому, то есть, без этой мотни под пахом, такое впечатление, что их делают по совершенно разным лекалам, хотя, казалось бы, что мешало взять лекало Хамви 3/4 и просто дополнить их длинной брючиной, было бы просто идеально. Если не забуду, вечером по позирую перед фотиком.
    Спасибо!А "хамви" (L) ,да, сели идеально (страниц пять назад я фото выкладывал).Вот и хочется такие же,но брюки
    Все к лучшему!

  10. #1970

    По умолчанию

    Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался летом ветровками/дождевиками от эндуры? Какие впечатления?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы