На Карьеры - Страница 1949
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19481

    По умолчанию

    Макс давай не будем по кругу повторять одно и тоже, то что ты ничего не съедешь из перечисленного знают все, или может мне Шока позвать, у тебя всегда найдется 1000 отмазок, все на этом закончим, просто твои слова никогда не подтверждены делом, все знают как по русски это называется, не буду говорить это обидное слово.

  2. #19482
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, я признаю, что фэтбайк более вездеходен, чем 26, 27.5, 29, наверное. Его потому и придумали, не так ли?
    На нём проще ехать технички, можно обладать меньшим количеством навыков, например, трекстнд он сам делает.

    Чем больше ошибок во время спуска прощает байк, тем проще съехать. Ошибки прощаются за счёт подвески и лучшего сцепления.
    На шоссере съехать этот спуск сложно и, может быть, невозможно, на обычном кантирйнике -- можно, если умеешь, на фэтбайке проще. На танке ещё проще.
    Другое дело, что на фэте я свои подъёмы заехать не смогу из-за его тяжести и особенностей своего организма
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #19483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Да, я признаю, что фэтбайк более вездеходен, чем 26, 27.5, 29, наверное. Так его потому и придумали, не так ли? На нём проще ехать технички, можно обладать меньшим количеством навыков, например трекстнд он сам делает.
    Чем больше ошибок байк прощает, тем проще съехать.
    Да ты даже на Шоком веле более простые съезжалки не съезжал, всегда находил отмазки.

  4. #19484
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Хорошая отмаза. А у меня того нет и сего нет, а так я крутан. Верьте на слово.

  5. #19485

    По умолчанию

    Вот та же самая траектория с гонки Партизана, снимал Ромыч он подтвердит.


    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Хорошая отмаза. А у меня того нет и сего нет, а так я крутан. Верьте на слово.
    Макс у нас такой, я просто давно уже к этому отношусь с юмором.

  6. #19486
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Макс давай не будем по кругу повторять одно и тоже, то что ты ничего не съедешь из перечисленного знают все, или может мне Шока позвать, у тебя всегда найдется 1000 отмазок, все на этом закончим, просто твои слова никогда не подтверждены делом, все знают как по русски это называется, не буду говорить это обидное слово.
    ну я съезжаю Конский в Битце, Радикальный, и все темы в Чулково, которые в гонках были, Сладкий, например, Падучий, Стрём.
    Ты мне не веришь что ли? Они проще, чем это?
    И если проще, то чем именно, возьмёшься оценить экспертно?

    Ты так пишешь, как будто я полный ноль, а ты лучше меня вниз едешь. Это забавляет.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Хорошая отмаза. А у меня того нет и сего нет, а так я крутан. Верьте на слово.
    описал ситуацию. на гонках съезжаю, и по настроению тоже съезжаю. А так - да настроение не всегда бывает и байк не всегда подготовлен.

    А вот Филз не разбирается в спусках, но очень много про них говорит ))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #19487
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не просто проще, а в тыщу раз проще. Падучий мухаха сравнил тожемне

  8. #19488

    По умолчанию

    Вот например более простая съезжалка, но Макс и тут нашел тысячу причин, чтобы не поехать, хотя вел ему предлагали не раз.
    https://www.youtube.com/watch?v=2vFS0F3JjI4

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ну я съезжаю Конский в Битце, Радикальный, и все темы в Чулково, которые в гонках были, Сладкий, например, Падучий, Стрём.
    Ты мне не веришь что ли? Они проще, чем это?
    И если проще, то чем именно, возьмёшься оценить экспертно?

    Ты так пишешь, как будто я полный ноль, а ты лучше меня вниз едешь. Это забавляет.
    Еще раз тебе говорю Битца и Чулково это детский сад и это не мои слова, а уважаемого тут профика под ником Ригид, если не знаешь кто такой Ригид, спроси у Славы-Фаера!

  9. #19489
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И потом, я не обладаю лосиным здоровьем, например, чтобы приехамши в Лыткарино (обычно выходит около 30 км), протрсястись по корешкам, и тут Филз тащит на какую-то гору с перепадом 20 метров, на которой надо сначала всё облазить, изучить, потоптаться в пыли, потом залезть на неё с велеком, сконцентрироваться, и съехать.

    А случись чего нехорошее, ну, я же не прорайдер, да, если дурь зашкалиит -- могу и залезть и попробовать съехать, что если не рассчитаю силы и расшибусь, что меня на скорой в больницу повезёт Филз, и велек мой домой потащит Филз?

    У чела с видео видимо такие мысли не закрадывались. Да и байк прощает ошибки лучше моего.
    Байк - не последняя вещь в этих вопросах, кто бы что ни говорил. ))

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Не просто проще, а в тыщу раз проще. Падучий мухаха сравнил тожемне
    понятно а остальные ты не видел.
    так вот приезжай и съедь, но не на фэте, тогда и посмотрим
    Падучий я в 2011 уже съезжал без запинок ) и на ЛЧР в том году, когда не мешались пешкодралы
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #19490

    По умолчанию

    Вчера там присутствовали люди, которые все легко съезжают в Чулково и у них просто отпала челюсть, когда они увидели эти темы, что съезжал Кувалда, поверь мне Леха Титановый далеко не последний гонец, он постоянно на тумбочках и даже он испугался вчера за Андрея, потому что это действительно страшные горочки.
    Олег Маркел тоже присутствовал, он тоже все съезжает в Чулково, он тоже был в шоке от увиденного.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    И потом, я не обладаю лосиным здоровьем, например, чтобы приехамши в Лыткарино (обычно выходит около 30 км), протрсястись по корешкам, и тут Филз тащит на какую-то гору с перепадом 20 метров, на которой надо сначала всё облазить, изучить, потоптаться в пыли, потом залезть на неё с велеком, сконцентрироваться, и съехать.

    А случись чего нехорошее, ну, я же не прорайдер, да, если дурь зашкалиит -- могу и залезть и попробовать съехать, что если не рассчитаю силы и расшибусь, что меня на скорой в больницу повезёт Филз, и велек мой домой потащит Филз?

    У чела с видео видимо такие мысли не закрадывались. Да и байк прощает ошибки лучше моего.
    Байк - не последняя вещь в этих вопросах, кто бы что ни говорил. ))
    Я не прошу тебя съезжать это, просто мне хочется, чтобы ты не заливал нам тут, насколько ты крутой в теории, давай просто реально называть вещи своими именами, почему честно не сказать всем, да я не съеду, да это очень крутые горочки и тд. Все к тебе вопросов больше не будет тогда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07