На Карьеры - Страница 1941
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19401

    По умолчанию

    Да, серьёзный заезд, тренировочка!

    Видимо надо объезжать по обочине-пч Тураевского шоссе... выбиратьcя на него севернее Востока. Может натоптают тропинку вдоль забора Востока на юг?

  2. #19402

    По умолчанию

    Так что, никто кроме Фила завтра не поедет смотреть гонку/катать?

  3. #19403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Так что, никто кроме Фила завтра не поедет смотреть гонку/катать?
    Костя я уже давно понял, что в этой теме всем пофиг, кто куда едет, все уже давно катаются в одно лицо, в общем и мне тоже пофиг, еду завтра один, если что ловите меня у среднего перехода в районе 11:00.

  4. #19404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Так что, никто кроме Фила завтра не поедет смотреть гонку/катать?
    Вроде как обычно, только один подъём два раза прокатил
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Может натоптают тропинку вдоль забора Востока на юг?
    На восток к шоссе, на юг катать не куда. Однако пеньки вплотную к забору.
    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Так что, никто кроме Фила завтра не поедет смотреть гонку/катать?
    Не решил, рано вставать нехотца

  5. #19405
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    как теперь проехать в Чулки даже не знаю
    Спокуха!

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    обочине-пч Тураевского шоссе
    Выбираться севернее, да, у поворота. Потом по грунтовке вдоль шоссе. Дальше она опять в лес уходит, и вот тут уж надо на обочину. Но там сто метров всего по ней проехать, и далее в частный сектор срулить. Воткактут.

  6. #19406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Видимо надо объезжать по обочине-пч Тураевского шоссе... выбиратьcя на него севернее Востока. Может натоптают тропинку вдоль забора Востока на юг?
    Не надо ничего придумывать, не доезжая забора сворачиваем налево, доезжаем до известной поляны, а от туда уже едем кусок по шоссе, там всего 300-500 метров.
    https://yandex.ru/maps/-/CVT55Zym

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Не решил, рано вставать нехотца
    Мне как бы тоже лень, но такие мероприятия бывают всего 2 раза в год, так что я поставлю будильник.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Хорошо Поматрасил слегка http://www.strava.com/activities/562297165
    Честно у меня нет слов.
    Трек выглядит совершенно невообразимо, даже представить себе не могу, какие усилия потребовались что бы так проехать, честно я бы так не смог, в общем заканчивай уже жрать Мельдоний, или гоу завтра на гонку.
    Теперь ждем такую же тренировку, но уже с 1000метрами набора, я верю ты сможешь.

  7. #19407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не надо ничего придумывать, не доезжая забора сворачиваем налево, доезжаем до известной поляны, а от туда уже едем кусок по шоссе, там всего 300-500 метров.
    https://yandex.ru/maps/-/CVT55Zym
    Я так и говорю, что с севера объезжать и потом по шоссе. Но до поля, через лес с бешеными собаками ехать не хочется, в прошлом году там даже официально диагностировали бешенство, либо уж покупать травмат и брать с собой.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Костя я уже давно понял, что в этой теме всем пофиг, кто куда едет, все уже давно катаются в одно лицо, в общем и мне тоже пофиг, еду завтра один, если что ловите меня у среднего перехода в районе 11:00.
    Старт у них в 12, зачем так рано. Мешать только. Можно приехать к окончанию.

  8. #19408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Старт у них в 12, зачем так рано. Мешать только. Можно приехать к окончанию.
    Я так и планирую.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я так и говорю, что с севера объезжать и потом по шоссе. Но до поля, через лес с бешеными собаками ехать не хочется, в прошлом году там даже официально диагностировали бешенство, либо уж покупать травмат и брать с собой.
    Не надо собак, смотри мой вчерашний трек, мы проехали по другому и Саня сегодня так же проехал, все в объезд этих собак.

  9. #19409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не надо собак, смотри мой вчерашний трек, мы проехали по другому и Саня сегодня так же проехал, все в объезд этих собак.
    Речь про езду далее, в сторону Чулково.

  10. #19410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    в этой теме всем пофиг, кто куда едет, все уже давно катаются в одно лицо
    Гы, я вот реально опасаюсь кого либо брать с собой, не то что бы я круто катаю, нет. Но выходит мои петли нравятся только мне, люди начинают ворчать, ныть: то грязно/мокро, то горок много, то дорога раздолбана/колеи, то гати/настилы. Были уже прецеденты.
    Сегодня катнул по белым меткам, похоже старую 10-ку кто то обновил, но как то странно, без трёх торчьков (или я чего не понял)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07