Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 315 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #1901

    По умолчанию

    ГанцАккерман, ОК.))) Искренне надеюсь что Вам удобно.

  2. #1902

    По умолчанию

    Может знает кто, Merida Cyclo Cross 100 на рост 170 нормально будет 50ой ростовки, или 47ую нужно брать? Или вообще 52ую? Сколько таблиц не смотрел - везде по разному написано... Посидеть на велосипеде не представляется возможным, только под заказ

  3. #1903

    По умолчанию

    Zhabarkas, у 52 рамы ЕТТ=540, точно будет большой. Посидеть может быть и скорее всего будет неинформативным, посадка годами может вырабатываться и меняться в процессе. Лично я брал бы 47, если что-то пойдет не так, с ним будет проще работать... с большим уже ничего не сделаешь.

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhabarkas Посмотреть сообщение
    Может знает кто, Merida Cyclo Cross 100 на рост 170 нормально будет 50ой ростовки, или 47ую нужно брать? Или вообще 52ую? Сколько таблиц не смотрел - везде по разному написано... Посидеть на велосипеде не представляется возможным, только под заказ
    52 - точно нет
    скорее 50 но и 47 я бы мерял - тоже может быть
    ну от назначения стиля предпочтений еще зависит - приходите мерять все расскажу плюсы минусы
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1905
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    ГанцАккерман, ОК.))) Искренне надеюсь что Вам удобно.
    На маленьком шоссере седло жестковато, а так да, всё ОК

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    На маленьком шоссере седло жестковато, а так да, всё ОК
    Всегда почему-то думал, что седло, руль, вынос и педали - это чисто индивидуальные вещи. И лично у меня ни разу не было чтобы стоковые мне подошли и я их оставил. Не вижу проблем поменять на то что нужно.

  7. #1907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Zhabarkas, у 52 рамы ЕТТ=540, точно будет большой. Посидеть может быть и скорее всего будет неинформативным, посадка годами может вырабатываться и меняться в процессе. Лично я брал бы 47, если что-то пойдет не так, с ним будет проще работать... с большим уже ничего не сделаешь.
    На типа офф. сайте написано, что 47ая до 167см ростом. Вынос ещё можно по длиннее поставить , я переживаю за подседельник, который торчать будет "выше нормы" и прилично выше руля

  8. #1908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhabarkas Посмотреть сообщение
    На типа офф. сайте написано, что 47ая до 167см ростом. Вынос ещё можно по длиннее поставить , я переживаю за подседельник, который торчать будет "выше нормы" и прилично выше руля
    Когда я что-то советую, я отталкиваюсь не от того что где-то что-то написано или где-то что-то торчит и даже не от своего субъективного мнения, а от статистики. На дворе 21век и широким массам доступно различное измерительное оборудование и можно без проблем вычислить эффективность вашей посадки... и народ этим пользуется.

  9. #1909
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Zhabarkas, надо примерять 47 и 50.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #1910
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Zhabarkas, ищите возможность мерить. И смотреть не только на рост.
    Мне дочке пришлось покупать новый велосипед, потому что несмотря на один рост (до см) у нас совершенно разная антропометрия. Ей тот вел, на котором мне мега комфортно и пройдено много-много км, большой. Видно как она тянется к рулю (короче руки, намного уже плечи, кисти рук еще меньше моих).

    ---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    У меня рост как раз на границе 44 и 48 у Спеша, и оба вела 48 и S. И если шоссейный 44 был ничего, но вынос однозначно нужен был больше, то гибрид без вариантов XS был очень короткий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01